24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико извиняюсь.....

У меня ощущение, что мы тут на севере живем отдельно от всей страны! Новости смотрим, как чисто сериал, а что там сегодня? Продолжение или повтор вчерашней серии?
90-е?Тоже прошли, как то мимо! У всех всегда все было,кроме денег - в смысле сгущенка, тушенка, икра разная!
Этот год - Олимпиада, Украина, Евровидение, санкции....и т.д - просто пофиг - люди вопрос - там за чертой севера реально что -то происходит?)))))))))))))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это в Вашем понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это когда работать не надо-на халяву по нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Лёшу спросила.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что в твоём понимании нормальное житиё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём - это когда среднегодовая температура не ниже 0 гр. Цельсия.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В моём - это когда среднегодовая температура не ниже 0 гр. Цельсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже в стойку встала...сам понимаешь, змея по гороскопу.)) северян в обиду не дам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я уже в стойку встала...сам понимаешь, змея по гороскопу.)) северян в обиду не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша правильно сказал - дико смотреть,когда 1 сентября дети в школу по снегу идут в шапках теплых...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Леша правильно сказал - дико смотреть,когда 1 сентября дети в школу по снегу идут в шапках теплых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально. Не нравится, юга свободны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нормально. Не нравится, юга свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ,это нормально,когда из дома и в теплый кабинет! И из кабинета в теплую машину и домой! А когда сутками на морозе - знаешь,как то... Не очень вкусно!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наташ,это нормально,когда из дома и в теплый кабинет! И из кабинета в теплую машину и домой! А когда сутками на морозе - знаешь,как то... Не очень вкусно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты знаешь про мой кабинет...не люблю когда переходят на личности. Олег, не строй из себя первопроходца... ты живешь далеко не в условиях крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что ты знаешь про мой кабинет...не люблю когда переходят на личности. Олег, не строй из себя первопроходца... ты живешь далеко не в условиях крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про кабинет не знаю,но про север знаю - прошел и прожил от Салыма и до Находки немало... А в Уренгое я каждую неделю бываю,дома меньше нахожусь!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про кабинет не знаю,но про север знаю - прошел и прожил от Салыма и до Находки немало... А в Уренгое я каждую неделю бываю,дома меньше нахожусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас все бывают, приехал и уехал, а мы работаем и живём. Моя основная работа газовые месторождения, в кабинете я утром только планерку провожу. Спецодежда на гагачьем пуху, это моя первая шуба.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас все бывают, приехал и уехал, а мы работаем и живём. Моя основная работа газовые месторождения, в кабинете я утром только планерку провожу. Спецодежда на гагачьем пуху, это моя первая шуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да,я прям далеко уезжаю!))) На юга практически...))) А нам спецодежду выдали - безрукавку тоненькую и штаны,раза в три больше меня...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,я прям далеко уезжаю!))) На юга практически...))) А нам спецодежду выдали - безрукавку тоненькую и штаны,раза в три больше меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевич, держи выше нос. И ещё.. свою судьбу мы вершим сами...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Юрьевич, держи выше нос. И ещё.. свою судьбу мы вершим сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен,Наташ! Жить как то надо - меня ведь тоже сюда не аркане притащили!Сам приехал... Но честно,обидно - нам сейчас зарплату уравнивают с землей,а про условия жизни сразу забывают...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я уже в стойку встала...сам понимаешь, змея по гороскопу.)) северян в обиду не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та никто их не обидит. :) Зато северяне не таки испорченные люди, как мы. И более открытые. У мня братишка женился на девочке-сибирячке, уехал жить в Сибирь - доволен как слон! Грит, совсем другие люди!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Та никто их не обидит. :) Зато северяне не таки испорченные люди, как мы. И более открытые. У мня братишка женился на девочке-сибирячке, уехал жить в Сибирь - доволен как слон! Грит, совсем другие люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за открытие! Я уже как триста лет северянка!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что в твоём понимании нормальное житиё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вот Нат - пить, есть - есть, что еще надо то?))) Машина, чтоб зимой заводилась в - 40, дети, чтоб не болели и сыты были и начальство, чтоб мозг не выносило..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да Вот Нат - пить, есть - есть, что еще надо то?))) Машина, чтоб зимой заводилась в - 40, дети, чтоб не болели и сыты были и начальство, чтоб мозг не выносило..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого все хотят. Меня всё устраивает и даже начальство, может от того, что я люблю север и свою работу.И у меня хорошее настроение. ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Этого все хотят. Меня всё устраивает и даже начальство, может от того, что я люблю север и свою работу.И у меня хорошее настроение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно!)))) Что настроение хорошее! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
aleks
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
)))))
СсылкаПожаловаться
А почему синенькие не синенькие?Или у меня цвета неправильно настроены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария