29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дифференциация наказания за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Меня вдохновила на написание этого поста новость Штрафной удар нанесет Госдума по нарушителям ПДД, а в частности пункт "Что пьем". Во многом согласен, нужно дифференцировать. Но дифференциация не полная. Есть масса людей, которые в нетрезвом виде управляют автомобилем лучше чем в трезвом состоянии. Почему дума не берет в расчет их? А ведь это напрямую влияет на безопасность дорожного движения!Я предлагаю такое решение. Сдавать на право управления только в нетрезвом состоянии. Тем, у кого водительское уже есть, нужно пересдать, как минимум вождение. В водительском удостоверении в обязательном порядке нужно ставить отметку, что годен к управлению только в нетрезвом состоянии и указать минимальное значение количества алкоголя в крови, при котором водитель допускается к управлению. В случае остановки такого водителя инспектором и подозрении на трезвое состояние, нужно проверить алкотестером и провести медицинское освидетельствование. И если водитель оказывается трезв, или количество алкоголя принижено, то водителя нужно отстранять, ну и т.д. по аналогии с состоянием опьянения, для тех кому это запрещено. Я думаю, это будет демократично.
Константин Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не получилось вставить ролик http://www.youtube.com/watch?v=QHcoHhumv...
СсылкаПожаловаться
Dark
вроде не 1 апрела сегодня...)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Простите,а что делать мне?Ведь я не пью с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Константин АлександровВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Простите,а что делать мне?Ведь я не пью с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Простите,а что делать мне?Ведь я не пью с кем попало.
Не нужно быть таким эгоистом! Думайте, прежде всего, о других участниках дорожного движения. Если вы ответственный человек, то считайте своим долгом выпивать одному перед тем, как садитесь за руль, либо управляйте автомобилем, когда вы достигли нужного состояния во время посиделок ни с кем попало. А можно объединяться в клубы. А ведь самое главное, если бы такие поправки вступили в силу, повысилась не только безопасность дорожного движения, а ведь еще больше повысились продажи алкоголя и, как следствие, повысились поступления в бюджет, а в итоге и улучшилась бы жизнь во всей стране в целом! Есть о чем задуматься, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Константин Александров
Простите,а что делать мне?Ведь я не пью с кем попало.
Не нужно быть таким эгоистом! Думайте, прежде всего, о других участниках дорожного движения. Если вы ответственный человек, то считайте своим долгом выпивать одному перед тем, как садитесь за руль, либо управляйте автомобилем, когда вы достигли нужного состояния во время посиделок ни с кем попало. А можно объединяться в клубы. А ведь самое главное, если бы такие поправки вступили в силу, повысилась не только безопасность дорожного движения, а ведь еще больше повысились продажи алкоголя и, как следствие, повысились поступления в бюджет, а в итоге и улучшилась бы жизнь во всей стране в целом! Есть о чем задуматься, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже нахожусь в таком возрасте,когда мне нужно задумываться не о бюджете страны,а о собственной пенсии.
СсылкаПожаловаться
Константин АлександровВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я уже нахожусь в таком возрасте,когда мне нужно задумываться не о бюджете страны,а о собственной пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я окончательно убедился, что на других людей вам наплевать...
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
А я допустим передвигался бы лучьше с управляемой ракетой,типа "ПТУРС",и пьяным.Разрешите?Я тогда ставновлюсь просто БЭТМАНОМ.
СсылкаПожаловаться
Константин АлександровВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
А я допустим передвигался бы лучьше с управляемой ракетой,типа "ПТУРС",и пьяным.Разрешите?Я тогда ставновлюсь просто БЭТМАНОМ.
СсылкаПожаловаться
А я допустим передвигался бы лучьше с управляемой ракетой,типа "ПТУРС",и пьяным.Разрешите?Я тогда ставновлюсь просто БЭТМАНОМ.

Не стоит иронизировать, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Смешно... Но сам-то понял что просишь??? Вот когда такой "допущенный к управлению" пьяный дебил влетит тебе в лоб ты поймешь, что это дикий бред. Сел за руль пьяным - лишение прав навсегда. Только так. Долпаепофф, позволяющих себе садиться за руль пьяными нужно отправлять не на поселения, а в лагеря!!! Авто - является средством повышенной опасности, то есть, сел пьяный за руль - едь Сибирь облагораживать, сука. Лет на 8-мь. Только так!!!
СсылкаПожаловаться
Константин АлександровВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Смешно... Но сам-то понял что просишь??? Вот когда такой "допущенный к управлению" пьяный дебил влетит тебе в лоб ты поймешь, что это дикий бред. Сел за руль пьяным - лишение прав навсегда. Только так. Долпаепофф, позволяющих себе садиться за руль пьяными нужно отправлять не на поселения, а в лагеря!!! Авто - является средством повышенной опасности, то есть, сел пьяный за руль - едь Сибирь облагораживать, сука. Лет на 8-мь. Только так!!!
СсылкаПожаловаться
Я же объясняю, некоторые лучше в пьяном виде водят и, соответственно, безопаснее. А Сибирь мы сами облагородим
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Константин Александров
Константин Александров
Я же объясняю, некоторые лучше в пьяном виде водят и, соответственно, безопаснее. А Сибирь мы сами облагородим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я объясняю - в пьяном виде пусть водят свой отряд по делянкам, причем, пешком. А за руль садиться пусть даже не думают!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Пьяный это неодекватный водитель, и это очень опасно, на трассах насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария