24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИАГНОСТИКА Б/У АВТО НА МЕСТЕ.

Дорогие форумчане! Скажите есть ли в Новосибирске такая услуга " КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТО ", чтобы можно было вызвать на место сделки эксперта, который проведёт эту процедуру при покупке б/у авто. Какая цена услуги и если можно киньте ссылку или адресок. Спасибо.
natka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Кирилл
навярняка есть!!! для этого диагносту только ноут нужен... вы в сервис какой-нить зайдите и договоритесь... в москве выезд стоит от 500 р. + диагностика... где-то 700-1000 р. у вас дешевле раза в 2..
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
На компьютерную диагностику не надейтесь. Ошибки могут быть стёрты. Проверяйте авто: кузов, двигатель, а потом всё остальное. На компьютерную диагностику АКПП не надейтесь - истинного состояния АКПП и процент износа не покажет. АКПП без разборки не проверяется - здесь или пан или пропал.
СсылкаПожаловаться
Kesh
совет: возьми человека из сервиса(за небольшое вознаграждение)так лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария