11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕЖА-ВЮЮЮЮ

Представитель президента России в Госдуме Гарри Минх попал в серьезную аварию в Подмосковье, утверждает Lifenews.ru. ДТП случилось вчера вечером на 5-м км Рублево-Успенского шоссе, рядом с поселком Раздоры.

Когда «БМВ» пятой серии с представительским номером А…МР, принадлежащий Управделами президента РФ, вез высокопоставленного чиновника со службы в загородный дом, в него врезался «Опель Астра». По словам пресс-секретаря управделами главы государства Виктора Хрекова, в момент аварии полпред был в машине, но сильно не пострадал, получив лишь ссадину на лбу.

Водителя служебного автомобиля прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» спасти не смогли: от полученных травм 53-летний Владимир Шугаев скончался прямо на глазах шефа. Хозяйка «Опеля» 23-летняя Елена Ярош оказалась зажатой в искореженном автомобиле. Ее госпитализировали с переломами ноги, плеча, черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Столкновение произошло из-за того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу, но какой именно, пока не установлено. «По нашим данным, все осколки были на полосе движения в область, то есть это она (хозяйка „Опеля“) въехала, — цитирует Lifenews.ru представителя управделами президента Виктора Хрекова. — Ведется следствие. Поскольку есть жертвы, то расследует уже не ГИБДД, а соответствующие органы».

Сам Минх подтвердил, что попал в ДТП. «Да, было», — сказал полпред РИА «Новости». При этом он не стал сообщать никаких подробностей, сославшись на сильную занятость.

Что-то на мыле я этой новости не видел!!!!
Но это понятно впрочем....

http://news.rambler.ru/8771892/
Ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Антоха
:) Есть... убеждался на собственном опыте.
таранят тех, кого обгоняли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Якименко
Примерно в 20.30 на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе BMW Минха лоб в лоб столкнулся с автомобилем Opel Corsa. «По предварительным данным, столкновение произошло на полосе движения автомобиля BMW – Opel вылетел на встречку», – уточнил Хреков

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/01/20_a_3...

Уроды..
Ни в жизни не поверю, что девушка на Форде на Рублевке выехала на встречку, да еще и "нашла" там авто полпреда..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Примерно в 20.30 на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе BMW Минха лоб в лоб столкнулся с автомобилем Opel Corsa. «По предварительным данным, столкновение произошло на полосе движения автомобиля BMW – Opel вылетел на встречку», – уточнил Хреков

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/01/20_a_3...

Уроды..
Ни в жизни не поверю, что девушка на Форде на Рублевке выехала на встречку, да еще и "нашла" там авто полпреда..
СсылкаПожаловаться
Вот и мы вчера не поверили, когда по ТВ это озвучили.
Я сама чуть "в лоб" не получила от авто с мигалкой, когда со Звенигородского шоссе поворачивала на 2-й Силикатный проезд - очень слуга народа на службу спешил. А там поворот крутой и обзор приближенный к нулю. Я еще и "кобылой" оказалась...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкименкоВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот и мы вчера не поверили, когда по ТВ это озвучили.
Я сама чуть "в лоб" не получила от авто с мигалкой, когда со Звенигородского шоссе поворачивала на 2-й Силикатный проезд - очень слуга народа на службу спешил. А там поворот крутой и обзор приближенный к нулю. Я еще и "кобылой" оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то еще будучи совсем зеленым птенцом ехал по Киевке и, выезжая из-под моста МКАДа, каким-то звериным чутьем что-то почувствовал и зачем-то сбавил скорость, наткнувшись сразу на возмущение и негодование со стороны едущих сзади..
А потом и вовсе съехал на обочину, так как увидел, что через то место, где я только что был, по диагонали (реально под углом 45 градусов), съезжая с МКАД, на скорости километров 60/ч пронесся Эскаллэйд сопровождения и за ним, вися на бампере, бумер..
Ему, блин, надо было сразу оказаться в левой полосе.. А то, что тут еще кто-то едет, начхать с высокой колокольни..
Думаю, с тем стажем, который у меня накопился к тому времени, я б не успел выскочить из-под колес..
Зато теперь всегда держу в поле зрения все вокруг своего автомобиля..
Может, они таким образом пытаются улучшить мастерство вождения своих сограждан?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Я как-то еще будучи совсем зеленым птенцом ехал по Киевке и, выезжая из-под моста МКАДа, каким-то звериным чутьем что-то почувствовал и зачем-то сбавил скорость, наткнувшись сразу на возмущение и негодование со стороны едущих сзади..
А потом и вовсе съехал на обочину, так как увидел, что через то место, где я только что был, по диагонали (реально под углом 45 градусов), съезжая с МКАД, на скорости километров 60/ч пронесся Эскаллэйд сопровождения и за ним, вися на бампере, бумер..
Ему, блин, надо было сразу оказаться в левой полосе.. А то, что тут еще кто-то едет, начхать с высокой колокольни..
Думаю, с тем стажем, который у меня накопился к тому времени, я б не успел выскочить из-под колес..
Зато теперь всегда держу в поле зрения все вокруг своего автомобиля..
Может, они таким образом пытаются улучшить мастерство вождения своих сограждан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Киевка у нас особый случай - я по ней довольно часто езжу (если с МКАДа не перекроют) и бывает, наблюдаю, как поперек шоссе ездят "крутые перцы"... Просто некоторые товарищи думают, что их некая принадлежность к власти дает им неуязвимость и бессмертие, вот и творят, что хотят.
Я не знаю, что они хотят таким образом улучшить, но явно не повысить уважение к власти. А мастерство вождения у нас и так улучшается - дороги всё "лучше", машин всё больше, водителей "без башни" всё меньше. Кстати, я одинаково боюсь находиться рядом как с "моргалкой", так и с убитой "таратайкой", которой терять уже нечего и за рулём сидит "лицо", у которого вряд ли есть ВУ.
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот и мы вчера не поверили, когда по ТВ это озвучили.
Я сама чуть "в лоб" не получила от авто с мигалкой, когда со Звенигородского шоссе поворачивала на 2-й Силикатный проезд - очень слуга народа на службу спешил. А там поворот крутой и обзор приближенный к нулю. Я еще и "кобылой" оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и "кобылой" оказалась... и не зря (((!!!!
вообще надо бы предвидеть уже пробдвать, оптимизировать траекторию, быть , даже не в потоке ,а в смсле самого потока и даже иногда его частью, а порой когда стрелка уже начинает тебя пугать, начинать сознавать ,что ТЫ еще и суть всего этого движения и его константа !!!Главное 3.14 DO раской (какое смешное слово))))) не ощущать себя когда тя такой)ая) же звезда как ты ,но со стороны явно не ты ,а даже и не пожожа вовсе, но такая же как и ты "просто клевая чувиха с прикиду, всадит те со всего маху в зад ,не жалея передка!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ден
Ден
и "кобылой" оказалась... и не зря (((!!!!
вообще надо бы предвидеть уже пробдвать, оптимизировать траекторию, быть , даже не в потоке ,а в смсле самого потока и даже иногда его частью, а порой когда стрелка уже начинает тебя пугать, начинать сознавать ,что ТЫ еще и суть всего этого движения и его константа !!!Главное 3.14 DO раской (какое смешное слово))))) не ощущать себя когда тя такой)ая) же звезда как ты ,но со стороны явно не ты ,а даже и не пожожа вовсе, но такая же как и ты "просто клевая чувиха с прикиду, всадит те со всего маху в зад ,не жалея передка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами-то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сами-то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы то? Мы то поняли, сожалеем вам душерастопырчито что Вам не постигнуть всей фатальности этих понятий, за то вы про качество жизни и карьру наверняка мечтательнее и вожделеннее меня можете рассказать!? Так вель??? или опять смысл услользнул от ВАС блин!?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ден
Ден
мы то? Мы то поняли, сожалеем вам душерастопырчито что Вам не постигнуть всей фатальности этих понятий, за то вы про качество жизни и карьру наверняка мечтательнее и вожделеннее меня можете рассказать!? Так вель??? или опять смысл услользнул от ВАС блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл от меня не ускользнул. Смысл, похоже, ускользнул от Вас. Посему не вижу смысла продолжать бессмысленную беседу. (пардон за каламбур). :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Корса бронированная была?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Несколько лет назад в Рязани , чиновник сбил двух тетей, до сих пор работает и не чего ему не было.
СсылкаПожаловаться
Slava
Да сейчас опять затянут с разбирательством и в конце обвинят девченку.
дескоть не опытная и т.д.
А БМВ тихо мирно крался в пробке а тут корса со всего маху...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Гарри Минх - странные какие имена у представителей президента России... А может он представитель президента какой другой страны? Может опечатка?
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Гарри Минх - странные какие имена у представителей президента России... А может он представитель президента какой другой страны? Может опечатка?
СсылкаПожаловаться
Всем понятно даже какой стран интересы он тут блюдёт....не будем показывать пальцем на жирных её граждан астматиков!
СсылкаПожаловаться
михаил моторинВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Гарри Минх - странные какие имена у представителей президента России... А может он представитель президента какой другой страны? Может опечатка?
СсылкаПожаловаться
Mинх. Индус наверно. Но мама англичанка.
СсылкаПожаловаться
Антоха
по рублевке, на обычной гражданской машине и трех метров по встречке не проедешь.
сразу прав лишишься...
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Антоха
Антоха
по рублевке, на обычной гражданской машине и трех метров по встречке не проедешь.
сразу прав лишишься...
СсылкаПожаловаться
лично мне со зла хватит двух ,для любого крутого ,чтоб налетело мух, на любого козла!())))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Kiselev
СсылкаПожаловаться
михаил моторин
Девченку жалко, виноватой по любому сделают. Свидетелям бабла дадут или прижмут на чем нибудь. скажут как надо. Плюс один - одним шумахером на дороге меньше стало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария