24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки ММАС-2010 затмили своей красотой

Никто уже и не вспомнит, кто и когда применил эту концепцию в
автоиндустрии на практике, но сейчас уже невозможно и представить хоть
какой-нибудь автосалон без изящных сексапильных моделей (и в данном
случае речь идет вовсе не о машинах).

Далее и фото









фил фил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Уважаемый Антон!
Чуть чуть худовата третья с низу. Думал вообще гимнастка. Уж больно одежка похожа.
А так, все на пять. Только не говорите по двадцати бальной шкале.
Молодость! Против не попрешь. (у них молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,Игорь! Были когда-то и мы рысаками!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По уму,надо гнать всех этих "красоток",и чем скорее,тем лучше.Знаете,как надоедают назойливые мухи? Эти,с позволения сказать,"модели" (ужас ходячий) отвлекают внимание от того,за чем,собственно,люди и приходят на выставки - от АВТОМОБИЛЕЙ!!! Только где же найти МУХОБОЙКУ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По уму,надо гнать всех этих "красоток",и чем скорее,тем лучше.Знаете,как надоедают назойливые мухи? Эти,с позволения сказать,"модели" (ужас ходячий) отвлекают внимание от того,за чем,собственно,люди и приходят на выставки - от АВТОМОБИЛЕЙ!!! Только где же найти МУХОБОЙКУ?
СсылкаПожаловаться
Хоть и согласен но понимаю авторов затеи: может кто и не разглядит "Т90"... Передок от (о ужас!) Логана, задок от Газели, все это сверху приплюснуто бетонным блоком для компактности... Лучше уж на баб смотреть! Да на этом фоне баба яга фотомодель!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Однозначно наши жены ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однозначно наши жены ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Можно в "курилку" сходить. Там предлагают заменители жен, мужей.
Помпы для авто. Жезлы для гаишников. Поржать можно, фото надо найти не вульгарное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я тоже хочу че-нибудь сказать!!! На первой фотке наблюдаю уродство первой степени: подбородок отклянчен, нижняя губа растянута в похотливой улыбке и спереди так себе. На второй фотке два крокодайла, одна другой страше, супнабор и тот толще. Нууу, третья ваще отстой, на голове нечесаный причесон, короче вид заморыша, а спереди вообще не наблюдается женских округлостей, доска с двумя прыщиками. Наши жены намного лучше!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я тоже хочу че-нибудь сказать!!! На первой фотке наблюдаю уродство первой степени: подбородок отклянчен, нижняя губа растянута в похотливой улыбке и спереди так себе. На второй фотке два крокодайла, одна другой страше, супнабор и тот толще. Нууу, третья ваще отстой, на голове нечесаный причесон, короче вид заморыша, а спереди вообще не наблюдается женских округлостей, доска с двумя прыщиками. Наши жены намного лучше!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталь, привет! Вот теперь видно по твоей аватарке что пожарная опасность отступила... )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Виталь, привет! Вот теперь видно по твоей аватарке что пожарная опасность отступила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серега! Это в том году, на Дону, водка уже не лезла))) Щас на дежурстве, пока тьфу-тьфу, не вызывают, вот на той неделе...это была бОльшая и круглая жжжж. Все сутки на ногах, домой на автопилоте прилетаешь, чуть отоспался и на дачу пахать.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да вы что,мужики.Нам ведь не женится на них-а так,заценить..А мне понравилось))))))Ежели рожа крива-опа хороша.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сашад
Сашад
Да вы что,мужики.Нам ведь не женится на них-а так,заценить..А мне понравилось))))))Ежели рожа крива-опа хороша.
СсылкаПожаловаться
Это верно, что-то одно, у этих же ни-че-го! Самый супер - это спортивное подтянутое тело!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это верно, что-то одно, у этих же ни-че-го! Самый супер - это спортивное подтянутое тело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе что еще надо? Накрыл подушкой и вперед. А если сзади подойти, то и подушка не нужна.

Вы предохранялись? - ДА.
А как?
Он подушкой мне лицо закрыл.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сашад
Сашад
Да вы что,мужики.Нам ведь не женится на них-а так,заценить..А мне понравилось))))))Ежели рожа крива-опа хороша.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я говорю! Детей с ними не крестить. Всех бы завалил. Было бы здоровье.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Хотелось бы еще фотоки посмотреть,или там только 4 экземпляра присутствовало?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А почему не на фоне Автоваза поставили этот джентельменский набор?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А почему не на фоне Автоваза поставили этот джентельменский набор?
СсылкаПожаловаться
автопрома..
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Анатолий
Анатолий
автопрома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобус ПАЗ девки облепят. Сразу продажи пойдут.
СсылкаПожаловаться
Анечка Слащёва
самая красивая на всех этих фото- это Kia sportage)))))остальное- могли бы и по симпотичней найти,а то складывается впечатление, что у нас нет красивых девушек!!!
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Анечка Слащёва
Анечка Слащёва
самая красивая на всех этих фото- это Kia sportage)))))остальное- могли бы и по симпотичней найти,а то складывается впечатление, что у нас нет красивых девушек!!!
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь! Это не Вы там случаем сфотографированы.
СсылкаПожаловаться
Анечка Слащёва
случаем, НЕТ!!!!для людей,страдающих плохим зрением, следует преобрести очки))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Анечка Слащёва
Анечка Слащёва
случаем, НЕТ!!!!для людей,страдающих плохим зрением, следует преобрести очки))))
СсылкаПожаловаться
Случаем, НЕТ. Или к сожалению НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария