29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и машины

Вот такой у меня возник вопрос друзья, почему женщины хотят машины не практичные и хорошие , а по их мнению красивые? Например, жена хочет жука , ниссан котрый, при этом не имея прав еще. Это что , дань моде , или пресловутая женская логика?
Любушин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
асекс
это ты её так воспитал ИМХО
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня у родственников такая же ситуация была, так сначала девушке 99-ю купили, она ее 3 года подолбала, потом купили то, что хотела. Обещанного 3 года ждут.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Раз сказано "купи жука", значит, купите жука. Иначе и не заметите, как ваша жизнь кардинально поменяется.))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Женская логика штука забавная,порой даже не предсказуемая,нам её не понять:-)))))))))))))))
Вопрос:"Зачем машина,человеку без прав?"
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне тоже нравится этот Джук - интересная такая мордаха у него, не похож на других))))....но свою машинку больше всех люблю)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, почему разным мужчинам нравятся разные женщины??? почему разным людям нравятся разные автомобили??? все это вопросы риторические)))
мы все такие разные, однако общаемся на одном форуме)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
Рассуждайте примерно так: "В своё время моя жена сделала правильный выбор. Предпочла меня, вместо других мужчин. Значит, со вкусом у неё всё в порядке, и в выборе авто ей можно доверять". И будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Тамара
Тамара
Рассуждайте примерно так: "В своё время моя жена сделала правильный выбор. Предпочла меня, вместо других мужчин. Значит, со вкусом у неё всё в порядке, и в выборе авто ей можно доверять". И будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
а я живу по принципу :теща моя ,а крокодилы ваши, вы их и спасайте
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пусть права получит сама за рулём посидемши.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А чем вам не нравится жук? У меня подруга купила себе на полном приводе - отличный агрегат, этакий городской вездеход....

И вообще вам повезло с женой, она у вас неприхотливая. Радуйтесь, что она не захотела туарег или Q7)
Хотя, я думаю это потому что у неё ещё нет прав)
СсылкаПожаловаться
марина погодина
я думаю годик на жуке поездит ((((и захочет другую машинку ,это исходя из своего опыта))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Увидела пежо107 и воскликнула"ой, какая прелесть". Большие люди любят маленькие машинки! Помните в 6 кадрах :
- А есть у Вас "ой, какая прелесть"?
- эти закончились - остались "ой спасибо за подарок"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Логика у Вас,мужчин,у Нас ,женщин,интуиция.Мы вас не понимаем в чём то и наоборот.
Зачем мне техподробности авто? для меня внешность и автомат,например,важны(это,конечно, общие фразы).Но если всё взвешивать,анализировать,изучать и т.д.-так и без колёс будешь сегодня жить.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"...почему женщины хотят машины не практичные и хорошие , а по их мнению красивые?"
По сути, ни один автомобиль нельзя назвать однозначно практичным, так что выбирая "красивые" они, хотя-бы, никого не обманывают.
Да и мужчина (имея возможность выбора) вряд-ли выберет автомобиль, который ему не нравится, будь он хоть сто раз практичным.
СсылкаПожаловаться
mrn rmn
блин, а я по молодости самой (тоже до прав ещё) вообще ниву обычную хотела вот хоть ты тресни, папина дочка (у него крузер80, а в молодости нива была). и скока муж мне говорил: ну как ты на ней в москве ездить будешь?! а я упиралась, упрямая. с возрастом отлегло)) поняла, что, живя в москве, что-то покомфортнее надо всё-таки
СсылкаПожаловаться
kazinaka
А я вот хотела комфортного Ети,но за его цену можно по лучше машину купить,а потом увидела Джука,маленький багажник,неудобные задние двери,но эти колючие глазки,эта машина не для комфорта,а для красоты и с условием,что нет детей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария