14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушка за рулем ваше мнение

ваше мнение
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и наблюдательным водителем
добрночи, Уважаемый VK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи! За дочкой наблюдал. А с первых ее шагов за рулем старался убедить, чтобы не думала о какой-то неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Доброй ночи! За дочкой наблюдал. А с первых ее шагов за рулем старался убедить, чтобы не думала о какой-то неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она себя чувствует одна на трассе?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а как она себя чувствует одна на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не чувствует. На трассу в одиночку не выходит. Боязнь поломки. А много ли мужчин (автолюбителей) гоняют по трассе в одиночку?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Никак не чувствует. На трассу в одиночку не выходит. Боязнь поломки. А много ли мужчин (автолюбителей) гоняют по трассе в одиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про мужчин не скажу,а вот некоторые дамы с форума в одно лицо выезжают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
про мужчин не скажу,а вот некоторые дамы с форума в одно лицо выезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме не на трассе. Но вот сколько езжу, практически не видел, чтобы пустилась в дальнее путешествия дама в одиночку. С детьми ехали, а вот чтобы одной - не попадались. Не говорю, что таких не бывает, но это редкость.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Виктор
Виктор
На форуме не на трассе. Но вот сколько езжу, практически не видел, чтобы пустилась в дальнее путешествия дама в одиночку. С детьми ехали, а вот чтобы одной - не попадались. Не говорю, что таких не бывает, но это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз трассу и имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нарезать 500 за день не проблема. Но 500 "кругаля" по колхозам и 500 по трассе, это большая разница в психологическом плане - от дома далеко, от семьи, друзей, знакомых, которые в случае чего всегда придут на помощь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спокойно, пока не очень далеко от дома. На эту тему разговаривал с женщинами и у всех главная причина отказа ехать одной - страх, вдруг что-то поломается. Редкая женщина что-то понимает в машине. Это непонимание пугает, вызывает панику при малейшей нештатной ситуации. Это все-таки женщины, а не мужики. Мне как-то довелось остановиться, чтобы помочь женщине, ехавшей с двумя детьми. Паники в ней была тонна, а проблема на грамм не весила - оказалась плохо затянута шина на АКБ, после остановки она не могла запустить двигатель. Подняла капот, смотрела на все железяки под ним, а у самой слезы на глазах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А тут ваще бардак!
СсылкаПожаловаться
Belang
Дама за рулём - это всегда заметно . Дорожных понятий нет, едет как учили или как считает нужным .
СсылкаПожаловаться
Слава ПогранвойскамВ ответ на Belang
Belang
Дама за рулём - это всегда заметно . Дорожных понятий нет, едет как учили или как считает нужным .
СсылкаПожаловаться
Дама за рулём - это всегда заметно . Дорожных понятий нет, едет как учили или как считает нужным .
за границейв европе тоже самое
как авария так пзда за рулем
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
С точностью в 90% могу определить пол водителя в впередиедущем авто))))) Вот интересно-почему?!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
С точностью в 90% могу определить пол водителя в впередиедущем авто))))) Вот интересно-почему?!)))
СсылкаПожаловаться
по кочану!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
по кочану!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сама такая)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты подерзи мне! станешь стареньким, я тебе кашку пережёвывать не буду)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты подерзи мне! станешь стареньким, я тебе кашку пережёвывать не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя тоже лю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я тя тоже лю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорош любовный дуэт-бабка с тяпкой, перетирающая пшёнку вставной челюстью и беззубый,шАмкающий старичок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хорош любовный дуэт-бабка с тяпкой, перетирающая пшёнку вставной челюстью и беззубый,шАмкающий старичок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно! Не всё так плохо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария