11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка


Что больше украшает, девушка - автомобиль или автомобиль
- девушку? Я остановился на втором варианте.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
114151617
СтарикПохабыч
Все бабы -Твари.
Автомобили- железные банки на колёсах. Не более.
СсылкаПожаловаться
vega vega
У въезда в мой двор какие то дебилы, прочертили двойную сплошную, так вот мы с одной девушкой соревнуемся на время, кто быстрее проскочит и никого не задавит пока гайцы не видят, самому интересно, когда они просекут.
Про девушек : у меня вызывают интерес те, что едут на таком же авто как у меня. + хочется заглянуть в салон, сравнить комплектации. . И еще узнать, как она на такую машину заработала?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хорошенькая женщина способна украсить любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Хорошенькая женщина способна украсить любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Ремонт обшивки рулевой колонки впечатляет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ремонт обшивки рулевой колонки впечатляет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, это узелок на память.))))
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сереж, это узелок на память.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то вроде такого узелка ))))

СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это что-то вроде такого узелка ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или такого ;)))

СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хорошенькая женщина способна украсить любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
А я бы получил огромное удовольствие если меня такая покатала, да еще с МЕХ коробкой. Это же эромечта, представь, как она хватает за рычаг коробки и без конца его . .не могу выразить - модеры жен затрут. А подвязка - это вообще. . ну как на невесте считай.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Это не ремонт а украшение )))).
СсылкаПожаловаться
vega vega
А я бы получил огромное удовольствие если меня такая покатала, да еще с МЕХ коробкой. Это же эромечта, представь, как она хватает за рычаг коробки и без конца его . .не могу выразить - модеры жен затрут. А подвязка - это вообще. . ну как на невесте считай.
СсылкаПожаловаться
Игорский
в этом форуме лучше промолчать :)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Или такдевушка украшает машину

:
СсылкаПожаловаться
юлия чернова
СсылкаПожаловаться
юлия чернова
Мои 5 копеек. Опыт вождения 6 мес, 2 аварии, в обоих случаях вина водителя( в первом случае волги - опыт вождения 30 лет. во втором камаза - опыт 24 года). Так что сотрите ухмылку с лица, прокладки с яйцами и внимание на дорогу!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Послушай,кошелка с пирогом,то что ты подставила 2х опытных водителей вне сомнения.Конечно они вряд-ли увидят написанное здесь,а то они бы тебе ответили.Скромнее надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
юлия черноваВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Послушай,кошелка с пирогом,то что ты подставила 2х опытных водителей вне сомнения.Конечно они вряд-ли увидят написанное здесь,а то они бы тебе ответили.Скромнее надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
А я их ответы уже слышала - в гаи. Их там, как школьников отчитывали, настойчиво предлагали ПДД почитать. Вот часть их разговора: ГАИ - по какой полсе вы двигались? Водитель волги - а небыло там полос, просто дорога. Гаи - какое расстояние было между вашим ТС и обочиной? Водитель волги - небыло там обочины, там просто газон. А расстояние, ну см 80-90. ( Уточняю, что между волгой и обочиной распологался мой Поджеро io, а его ширина далеко не 80-90 см.) Ответ камазиста - а я в зеркала почти и не смотрю. я вперед смотрю, я же вперед еду! Как вам такие перлы? Таких и подставлять не надо, сами справляются. А ваши сравнения меня с кашелкой с пирогом, я думаю не со зла. вы просто голодный!
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария