29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девятка. Вопрос от безделья))) Товарищи мастеровые, будет такая же минутка, заходите.

ВАЗ 2109, 1,5 карбюратор. Мучает такой вопрос почему раньше внутри выхлопной трубы было что-то типа черной копоти, а сейчас там ярко-оранжевая окраска, похожая на ржавчину. Двигатель вроде бы работает, как говорится тьфу-тьфу-тьфу. Голову сильно не забиваю, но всё-таки интересно. У кого какое мнение делитесь. Заранее благодарю.
Вячеслав Талалаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
А с ведёрком пару раз бегать пришлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой нафиг, там сразу фляга стояла, а ирисок было 9
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Какой нафиг, там сразу фляга стояла, а ирисок было 9
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо..Ирисками на год запаслись..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Ооо..Ирисками на год запаслись..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато дети довольные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да в этом гараже вроде молодых слесарей пока не замечали. Скока ирисок брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока ирисок брать?
Бери одну, а так половинки за глаза, лишь бы водки хватило!!! А то как говорится, пошли дурака за бутылкой, он одну и принесет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я тут ета, захватил с собой!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я тут ета, захватил с собой!
СсылкаПожаловаться
Класс!!! А перчик в бутылке имеется? А то извлечем, на закуску, тогда и ириски не нужны будут)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
Класс!!! А перчик в бутылке имеется? А то извлечем, на закуску, тогда и ириски не нужны будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вот он, под пробкой
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык вот он, под пробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годится!!! А я искал искал, не нашел))) Но задумался, чЁ за ленточка под пробкой)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык вот он, под пробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше со змеей-ее в бутылке и искать не надо.Видел я такую на дальнем востоке.Гадость однако.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А лучше со змеей-ее в бутылке и искать не надо.Видел я такую на дальнем востоке.Гадость однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спирт всё обеззараживает, так что не страшно!!! Тока змея это мясо, значит количество бутылок увеличить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
Спирт всё обеззараживает, так что не страшно!!! Тока змея это мясо, значит количество бутылок увеличить надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не превращай закуску в еду. Понюхал и положи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ты не превращай закуску в еду. Понюхал и положи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
СсылкаПожаловаться
Leksus
Да, питница....Если серьезно, выверни свечи и посмотри на на них. Если на электродах красный налет, то вашу машину кормят паленым бензином. Наберите в поисковике "ферроцен", и все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Leksus
Leksus
Да, питница....Если серьезно, выверни свечи и посмотри на на них. Если на электродах красный налет, то вашу машину кормят паленым бензином. Наберите в поисковике "ферроцен", и все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю. И заправку попробую сменить.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Эх- завтра на работу))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
Какая тема получилась))) И хрен с ней, с этой рыжей выхлопной трубой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
Хорошего остатка пятницы и хороших выходных!!! Спасибо всем, кто зашел!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Я тебе скажу, это ХОРОШИЙ ЗНАК!, НЕМНОГО, это у тебя стала бедная смесь! это хорошо до поры до времени( так как производители стараются сделать авто максимально производительным, потому расход выведен на максимум производительности) И какоето время расход уменьшится , и дальнейшее уменьшение это проблема для двигателя( в это время и замечают водители, что их чадо хандрит),
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
Дело в том, что "производители" сделали авто в 1988 г., двигатель к нему в 1998 г. (была замена силового агрегата), а все остальное своими руками, и не как должно быть, а как мне нравится. Но в последнее время, как уже писал, я ничего не делал, не регулировал, заправку не менял, а цвет внутри выхлопной трубы поменялся, вот в чем загадка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария