24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчёнки, я прав ?

Я вот думаю, что фанатики автомобилисты фанатично преданные автомобилям, как мужики - никакие.

ИМХО конечно. Прав я или нет ?
P/S:
Напьются пива в гараже, домой друзья привозят, ночью толку ноль
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Разве это обязательно? Трёп - это ведь просто возможность взять тайм-аут, немного передохнуть от серьёзных мыслей и проблем. Весёлая разрядка полезна для психического здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что здесь было веселого ? тиолько - треп ради трепа ! о каком "психического здоровьи " тут можно говорить ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
что здесь было веселого ? тиолько - треп ради трепа ! о каком "психического здоровьи " тут можно говорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Разве трёп ради трёпа - это преступление? Кто постановил, что все темы должны быть сверхсеръёзны? И что отвечать нужно только важно и напыщено? Народ повеселился и на здоровье. Смех продлевает жизнь.
Вы - мизантроп? Или у Вас просто плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
И что? Разве трёп ради трёпа - это преступление? Кто постановил, что все темы должны быть сверхсеръёзны? И что отвечать нужно только важно и напыщено? Народ повеселился и на здоровье. Смех продлевает жизнь.
Вы - мизантроп? Или у Вас просто плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде - не такой ...да и с настроением особого напряга обычно не бывает ...конечно - не преступление и никто не постановлял ...дело хозяйское - вкуса...как впрочем и над чем смеяться - было бы чему....конечно если продлевание жизни - не главная цель ...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
вроде - не такой ...да и с настроением особого напряга обычно не бывает ...конечно - не преступление и никто не постановлял ...дело хозяйское - вкуса...как впрочем и над чем смеяться - было бы чему....конечно если продлевание жизни - не главная цель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм.. вкуса, значит. Звучит как приговор. Впрочем, как угодно. Вы вольны в своих определениях. Тем более, что почти беспроигрышный метод - заклеймить малознакомых или вовсе незнакомых людей и на их фоне выглядеть этаким интеллектуалом. В собственных глазах. Значимости придаёт, верно? И самооценку повышает. Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Хм.. вкуса, значит. Звучит как приговор. Впрочем, как угодно. Вы вольны в своих определениях. Тем более, что почти беспроигрышный метод - заклеймить малознакомых или вовсе незнакомых людей и на их фоне выглядеть этаким интеллектуалом. В собственных глазах. Значимости придаёт, верно? И самооценку повышает. Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну , навешивать ярлыки и "клеймить малознакомых или вовсе незнакомых людей " - при этом используя хорошо проверенный советский опыт - выступая от имени "большинства" - это ваш способ общения ! вот уж - воистину "беспроигрышный метод " ! повышаете свою самооценку в собственных глазах или перед знакомыми по форуму ? я же, в отличии от вас , высказал свое ,сугубо личное , мнение относительно содержания форума , но никоим образом не о людях ,учавствующих в нем ! интереснго , какой вы видите саму себя ? умной , воспитанной , ироничной ,компанейской и инттеллигентной дамой ,обладающей правом критиковать других людей ? а как же Библейские Истины ? а гордыня вас не мучает ? к сожалению , не вижу повода для радости ...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
ну , навешивать ярлыки и "клеймить малознакомых или вовсе незнакомых людей " - при этом используя хорошо проверенный советский опыт - выступая от имени "большинства" - это ваш способ общения ! вот уж - воистину "беспроигрышный метод " ! повышаете свою самооценку в собственных глазах или перед знакомыми по форуму ? я же, в отличии от вас , высказал свое ,сугубо личное , мнение относительно содержания форума , но никоим образом не о людях ,учавствующих в нем ! интереснго , какой вы видите саму себя ? умной , воспитанной , ироничной ,компанейской и инттеллигентной дамой ,обладающей правом критиковать других людей ? а как же Библейские Истины ? а гордыня вас не мучает ? к сожалению , не вижу повода для радости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уже определили мой способ общения? Когда успели? Я здесь новичок, всего несколько дней - знакомлюсь с форумом, больше читаю, чем пишу. Экстрасенс Вы, однако. Сорри, не вижу смысла в продолжении диалога. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы уже определили мой способ общения? Когда успели? Я здесь новичок, всего несколько дней - знакомлюсь с форумом, больше читаю, чем пишу. Экстрасенс Вы, однако. Сорри, не вижу смысла в продолжении диалога. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотел предложить вам то же самое , но оставил это право за вами ,учитывая ваш пол ! кстати , судить о характере человека можно даже после непродолжительного общения , по нескольким фразам.."здесь новичок, всего несколько дней" .. если это спроецировать на раннее сказанное мною ...но комментс... спасибо за пожелания ! Вам того же !
СсылкаПожаловаться
Nekt Nektov
ндааааа....ну и форум блин ...бестолковый трендеж ни о чем !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Для начала:СЛОВО"девчЁнки"" пишется так"девчОнки".Далее:МУЖИК ПОЭТОМУ И МУЖИК,ЧТО"ПРЁТСЯ" ОТ СВОЕГО АВТО,ГАРАЖА,ПОСИДЕЛОК С МУЖИКАМИ.Ну и т.д...Не вышивать же ему крестиком под самоваром...
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Для начала:СЛОВО"девчЁнки"" пишется так"девчОнки".Далее:МУЖИК ПОЭТОМУ И МУЖИК,ЧТО"ПРЁТСЯ" ОТ СВОЕГО АВТО,ГАРАЖА,ПОСИДЕЛОК С МУЖИКАМИ.Ну и т.д...Не вышивать же ему крестиком под самоваром...
СсылкаПожаловаться
Лучше вышивать самовар под крестиком. =)
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Для начала:СЛОВО"девчЁнки"" пишется так"девчОнки".Далее:МУЖИК ПОЭТОМУ И МУЖИК,ЧТО"ПРЁТСЯ" ОТ СВОЕГО АВТО,ГАРАЖА,ПОСИДЕЛОК С МУЖИКАМИ.Ну и т.д...Не вышивать же ему крестиком под самоваром...
СсылкаПожаловаться
А я вышиваю крестиком!!!!И очень даже успокаивает нервы и освобождает от мысли нажраться до попросячего визга!!!!И гараж есть! Но весь смысл в нем, так это гаечки покрутить, механизм авто починить и в путь! Безопасность свою и семьи обеспечить!!!
СсылкаПожаловаться
айгуль сафина
Чтоб такого не было нужно с мужчиной вместе увлекаться авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Лебедев
У меня 7 автомобилей личных. Я их обожаю. Занимаюсь с ними. Постоянно работаю над ними. Да-я фанатик. Только при этом я трахаюсь, как кролик. И мне постоянно мало. Я озабоченный фанатик!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
В вашем посте описаны алкоголики, а не фанаты автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Нелли
Согласна с Ксюшенькой. Это от алкоголиков толку в постели нет, и жрут они вне зависимости от того, есть машина или нет ее, и необязательно в гараже. Так что вопрос надо было ставить по другому: есть ли толк в сексе от любителя пивка, причем до состояния валяния.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Я вот думаю, что фанатики автомобилисты фанатично преданные автомобилям, как мужики - никакие." Не скажи. Есть арабские шейхи помешанные на авто и имеющие их в личном гараже больше, чем жен в гареме. И как мужики они огого! А вот не помешанные, но вечно торчащие в Московских пробках водилы - те да... Больные уже... Многие серьезно больные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы северный народ, поэтому у нас все по другому. У нас мало шансов соревноваться с бедуинами, те чаще на коне или пешком. У них все работает как надо. Но у нас все компенсирует женщина - красотой и уменьем. Не даром весь мир заглядывается на наших женщин и на украинских. А вот когда наши женщины идут по стопам Европейских - может настать полный пипец России... И будем любить только свои машины. )))) Хотя когда поймем, что это железяка и она бездуховная...все вернется не круги своя. Пока нам дали вот такую игрушку...авто, iPhone (или мобилу) и комп - и все думают что это ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Глупая тема у вас.Я не понял вообще о чем вы.При чем тут пиво
СсылкаПожаловаться
Мария Волотова
Хобби мужское никакого влияния на силу в постели не оказывает. Очень многие в гаражах и за гаражами время проводят и пиво пьют, как потом оказывается, отнюдь не с мужчинами... От человека всё зависит. Любят люди друг друга, то всё у них замечательно будет, и не важно откуда он пришёл к женщине в постель: от компьютера с пасьянсом косынка или вылез из-под капота
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария