20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчачья (парфюмерная)

Девочки, расскажите, чем вам нравится пахнуть? Подробненько, с марками. Хочется чего-то, а не пойму чего... Люблю лёгкие, цитрусовые, цветочные. Выкладывайте своё секретное оружие, чтоб я завтра в магаз во всеоружии явилась... ; -)
А это мальчикам, чтоб не скучали, пока мы о своём, о женском потрещим...))









Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вот вы надушитесь -довольные ходите =у нас спросили б --не шарахаемся ли мы от ваших духов (во я попер на женщин --заканчиваю )
СсылкаПожаловаться
А вы нас спрашиваете ...шарахаемся ли мы от перегара и носков!!!!не грусти.))
СсылкаПожаловаться
Jo
..из легкого.. "she wood" Dsquared2, Bulgari "jasmin noir l eau exquise", "omnia сristaline".. ."omnia green jade",..
...Versace "versens".. Сreed "love in white".. .вот ..кое-что ..из того есть в широком распространении....
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Jo
Jo
..из легкого.. "she wood" Dsquared2, Bulgari "jasmin noir l eau exquise", "omnia сristaline".. ."omnia green jade",..
...Versace "versens".. Сreed "love in white".. .вот ..кое-что ..из того есть в широком распространении....
СсылкаПожаловаться
..мои..

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многим мужчинам духи не нравятся ..точно))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многим мужчинам духи не нравятся ..точно))
СсылкаПожаловаться
подтверждаю))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
подтверждаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ври, легкий шлейф аромата...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да не ври, легкий шлейф аромата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не...вот щас чистая правда!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не, не...вот щас чистая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как дополнение её
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо за лёгкую тему ..приятно поболтать и расслабиться ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Девочки, простите, муж назначил аудиенцию! Завтра всех прочту, всё законспектирую, ничё не упущу ))
Всем спасибо за милую беседу, я ушедши ...))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Все специальности пахнут особо.Пахнет генетик буккальным соскобом,Пахнут хирурги перитонитом,А пульмонологи пахнут плевритом.Медик судебный пахнет могилой,Пахнет начмед коньяком и текилой.Злыми старушками, тонной бумаги,Пахнут у нас терапевты-бедняги!Пахнет маммолог потной подмышкой,А педиатры пахнут "Растишкой".Запахов много, но есть и облом-Лишь стоматологи пахнут баблом!! (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Все специальности пахнут особо.Пахнет генетик буккальным соскобом,Пахнут хирурги перитонитом,А пульмонологи пахнут плевритом.Медик судебный пахнет могилой,Пахнет начмед коньяком и текилой.Злыми старушками, тонной бумаги,Пахнут у нас терапевты-бедняги!Пахнет маммолог потной подмышкой,А педиатры пахнут "Растишкой".Запахов много, но есть и облом-Лишь стоматологи пахнут баблом!! (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..диздаю.. .бой судебный бедик.. .пахнет очень хорошо..)))))...
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Вообщем , я не понял что за черный треугольник на месте правой ягодицы
и подтяжки завязки приклеены к бедрам - получается так.
Отошел от талевизора - как дротик даму во что-то воткнули , вид со стороны.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Как-то так повелось, что ни себе , ни ей парфюмерию не покупаю. Всё - она.

Это - её, для себя, любимой.





А это - мои, для её любимого :-)))))


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как-то так повелось, что ни себе , ни ей парфюмерию не покупаю. Всё - она.

Это - её, для себя, любимой.





А это - мои, для её любимого :-)))))


СсылкаПожаловаться
Клима и опиум смело!раритеты уже почти да и тяжеловаты я бы не рискнула а вот маман моя уважает их
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Джоконда
Джоконда
Клима и опиум смело!раритеты уже почти да и тяжеловаты я бы не рискнула а вот маман моя уважает их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убойное сочетание! Опиум, Клима и Палома Пикассо... В 80-е многие отдались бы за такой набор )))))))) два раза!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Убойное сочетание! Опиум, Клима и Палома Пикассо... В 80-е многие отдались бы за такой набор )))))))) два раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вспомнила, когда в 93-м в больнице "крутой" дохтор, унюхав Клима, выдал тираду, что не признает никаких других запахов и всем своим бабсам дарит только клима))) сама даже не нюхала, чесслово)))) Опиум нюхала - для меня неприемлемо абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Вспомнила, когда в 93-м в больнице "крутой" дохтор, унюхав Клима, выдал тираду, что не признает никаких других запахов и всем своим бабсам дарит только клима))) сама даже не нюхала, чесслово)))) Опиум нюхала - для меня неприемлемо абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все очень тяжёлые, вечерние..
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
они все очень тяжёлые, вечерние..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в ароматах(духах) ведусь на белый мускус, давно заметила.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я в ароматах(духах) ведусь на белый мускус, давно заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и праильно делаете))мускус душевно воняет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария