3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчачья (парфюмерная)

Девочки, расскажите, чем вам нравится пахнуть? Подробненько, с марками. Хочется чего-то, а не пойму чего... Люблю лёгкие, цитрусовые, цветочные. Выкладывайте своё секретное оружие, чтоб я завтра в магаз во всеоружии явилась... ; -)
А это мальчикам, чтоб не скучали, пока мы о своём, о женском потрещим...))









Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
fisaингерманландскаяВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Очень старые духи, выпущены еще вначале прошлого века. Аромат сладковато-нежный, прелестный, девичий такой и очень стойкий) Люблю его)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
бррррррр....зачем запугиваешь на ночь? (((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
На редкость гадкое кино))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
и подскажет и "завалит" на последующие опыты ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...удивили... (чесслово)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...нууу.. думала.. .что будет что-то посложней .. не в смысле ..того, что аромат не достойный.. .он хороший.. .но просто.. я так подумала.. (простота изложения мыслей.. это мой конек))))...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jo
Jo
...нууу.. думала.. .что будет что-то посложней .. не в смысле ..того, что аромат не достойный.. .он хороший.. .но просто.. я так подумала.. (простота изложения мыслей.. это мой конек))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. (простота изложения мыслей.. это мой конек))))...

Мы заметили! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...)))).. .мне с ними дружить и не нужно... я никогда не читаю.. то что пишут в рекламе аромата!..))..
..я совсем не о том.. .просто есть смешные люди, которые не купят аромат.. .меньше чем за....хотя шедевры встречаются среди духов совершенно разного ценового диапазона..))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Духи связываются с собственным запахом и разные факторы их усиливают...одна сотрудница ездила в Париж туристом,привезла фирменные духи...Мы все прятались ..она не чувствует ..ну Хавном пахнет!!! и всё! ..два компонента...она и духи вместе ...а по отдельности -нормально!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Духи связываются с собственным запахом и разные факторы их усиливают...одна сотрудница ездила в Париж туристом,привезла фирменные духи...Мы все прятались ..она не чувствует ..ну Хавном пахнет!!! и всё! ..два компонента...она и духи вместе ...а по отдельности -нормально!))
СсылкаПожаловаться
Может у неё дома воду отключили?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно поэтому перестала пользоваться духами.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+++++))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот ведь странность какая-а облей всех бензином и будут пахнуть все одинаково....Парадокс!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария