Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

детское кресло

Моя машина не оборудована на заднем сиденьи,ремнями безопасности.Моим дочерям 9 и 2 лет.Какой смысл в двух не пристёгнутых креслах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.). +100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Детские кресла то же убивают детей
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
интересно вот... в разработке закона о детском кресле думалиль вообще? вез троих сзади и ребенок на коленях....остановили... про 500 рублей поговорили....посоветовали обзавистись автобусом....у исполнительной власти нет детей? в думе тож бездетные? ребенку не всегда хочится в кресле сидеть....всё жостко... я не согласен с *креслом*
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
интересно вот... в разработке закона о детском кресле думалиль вообще? вез троих сзади и ребенок на коленях....остановили... про 500 рублей поговорили....посоветовали обзавистись автобусом....у исполнительной власти нет детей? в думе тож бездетные? ребенку не всегда хочится в кресле сидеть....всё жостко... я не согласен с *креслом*
СсылкаПожаловаться
Ваш ребенок - Вам и решать... Дело не в 500 рублях. Мои с рождения только в креслах (10 лет уже!), пока не сядут и не пристегнутся - с места не сдвинусь, лишних пассажиров просто в машину не возьму, для меня безопасность детей прежде всего!
СсылкаПожаловаться
Ваш ребенок - Вам и решать... Дело не в 500 рублях. Мои с рождения только в креслах (10 лет уже!), пока не сядут и не пристегнутся - с места не сдвинусь, лишних пассажиров просто в машину не возьму, для меня безопасность детей прежде всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И Вам, Юлия, +100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! раньше было в пдд более разумней! о своей личной безопасности я и сам подумать могу и о безопасности своего ребенка....я против комерческого вмешательства со стороны властей! любой водитель с *советским* опытом скажет-раньше по другому думалось за рулем! разве никто не думал в чьих интересах эти кресла? лишние деньги тратить на(скорей всего и не на одно кресло)смысл? нам не доверяют наших жэ детей! Я РЕШАЮ САМ КАК И СКАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАТЬ! ЭТО МОЕ ДЕЛО! И О СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ САМ! у меня жэ ПРАВА на вождение. каждый по свойму располагается к этой проблеме. я не против кресел .я против диктаторского отношения ко мне. не надо мне и моему ребенку навязывать это кресло! сами решим когда в него сесть...
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! раньше было в пдд более разумней! о своей личной безопасности я и сам подумать могу и о безопасности своего ребенка....я против комерческого вмешательства со стороны властей! любой водитель с *советским* опытом скажет-раньше по другому думалось за рулем! разве никто не думал в чьих интересах эти кресла? лишние деньги тратить на(скорей всего и не на одно кресло)смысл? нам не доверяют наших жэ детей! Я РЕШАЮ САМ КАК И СКАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАТЬ! ЭТО МОЕ ДЕЛО! И О СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ САМ! у меня жэ ПРАВА на вождение. каждый по свойму располагается к этой проблеме. я не против кресел .я против диктаторского отношения ко мне. не надо мне и моему ребенку навязывать это кресло! сами решим когда в него сесть...
СсылкаПожаловаться
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! Если ребенок в машине, как можно не думать о его безопасности управляя машиной??? И как раз наоборот: когда оба моих ребенка пристегнуты - я на них не отвлекаюсь, они не мотыляются по всему салону и не мутузят друг друга, я могу полностью сосредоточиться на дороге, кресло дисциплинирует (и кстати в нем не укачивает!). Если для Вас эти кресла не в интересах Вашего ребенка - это Ваше дело!...А раньше машин на дороге было совсем мало и скорости были другие, а дети гибли...не сможет взрослый человек удержать ребенка на руках в случае аварии или даже резкого торможения - он пулей влетит в лобовое стекло, а взрослые отделаются легкими ссадинами...не назвала бы это заботой о ребенке...
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
я рулю головой обычно... не руками только....и еще у меня есть в отличии от вас -тёща. которая ездит со мною и с ребенком....
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
мы здесь по другому думаем наверно....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Представьте ситуацию, вы едете очень аккуратно, не нарушая ничего, теща сидит сзади и держит ребенка, а пьяный водитель встречной машины врезается вам в лоб на полном ходу, ваша теща удержит ребенка только в том случае, если она гораздо силнее ,скажем, Шварценеггера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru