24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детское кресло

Моя машина не оборудована на заднем сиденьи,ремнями безопасности.Моим дочерям 9 и 2 лет.Какой смысл в двух не пристёгнутых креслах.
Александр Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Чистенко
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Никакого смысла...Но и возить детей взади незафиксированными - огромная глупость. Если реально волнует безопасность своих детей (а она не может не волновать разумного человека), надо что-то делать с машиной (менять, оборудовать и т.д.). +100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Детские кресла то же убивают детей
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
интересно вот... в разработке закона о детском кресле думалиль вообще? вез троих сзади и ребенок на коленях....остановили... про 500 рублей поговорили....посоветовали обзавистись автобусом....у исполнительной власти нет детей? в думе тож бездетные? ребенку не всегда хочится в кресле сидеть....всё жостко... я не согласен с *креслом*
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на [Алехандро]
[Алехандро]
интересно вот... в разработке закона о детском кресле думалиль вообще? вез троих сзади и ребенок на коленях....остановили... про 500 рублей поговорили....посоветовали обзавистись автобусом....у исполнительной власти нет детей? в думе тож бездетные? ребенку не всегда хочится в кресле сидеть....всё жостко... я не согласен с *креслом*
СсылкаПожаловаться
Ваш ребенок - Вам и решать... Дело не в 500 рублях. Мои с рождения только в креслах (10 лет уже!), пока не сядут и не пристегнутся - с места не сдвинусь, лишних пассажиров просто в машину не возьму, для меня безопасность детей прежде всего!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Ваш ребенок - Вам и решать... Дело не в 500 рублях. Мои с рождения только в креслах (10 лет уже!), пока не сядут и не пристегнутся - с места не сдвинусь, лишних пассажиров просто в машину не возьму, для меня безопасность детей прежде всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ребенок - Вам и решать... Дело не в 500 рублях. Мои с рождения только в креслах (10 лет уже!), пока не сядут и не пристегнутся - с места не сдвинусь, лишних пассажиров просто в машину не возьму, для меня безопасность детей прежде всего!

И Вам, Юлия, +100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! раньше было в пдд более разумней! о своей личной безопасности я и сам подумать могу и о безопасности своего ребенка....я против комерческого вмешательства со стороны властей! любой водитель с *советским* опытом скажет-раньше по другому думалось за рулем! разве никто не думал в чьих интересах эти кресла? лишние деньги тратить на(скорей всего и не на одно кресло)смысл? нам не доверяют наших жэ детей! Я РЕШАЮ САМ КАК И СКАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАТЬ! ЭТО МОЕ ДЕЛО! И О СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ САМ! у меня жэ ПРАВА на вождение. каждый по свойму располагается к этой проблеме. я не против кресел .я против диктаторского отношения ко мне. не надо мне и моему ребенку навязывать это кресло! сами решим когда в него сесть...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на [Алехандро]
[Алехандро]
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! раньше было в пдд более разумней! о своей личной безопасности я и сам подумать могу и о безопасности своего ребенка....я против комерческого вмешательства со стороны властей! любой водитель с *советским* опытом скажет-раньше по другому думалось за рулем! разве никто не думал в чьих интересах эти кресла? лишние деньги тратить на(скорей всего и не на одно кресло)смысл? нам не доверяют наших жэ детей! Я РЕШАЮ САМ КАК И СКАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАТЬ! ЭТО МОЕ ДЕЛО! И О СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ САМ! у меня жэ ПРАВА на вождение. каждый по свойму располагается к этой проблеме. я не против кресел .я против диктаторского отношения ко мне. не надо мне и моему ребенку навязывать это кресло! сами решим когда в него сесть...
СсылкаПожаловаться
ситуации бывают разные и на дороге и в машине . думаю ребенок не самое главное о чом надо думать управляя машиной. просто когда в руках руль а сзади ребенок в кресле и никого нет(или спереди в кресле естественно) отвлекаешся намного больше! Если ребенок в машине, как можно не думать о его безопасности управляя машиной??? И как раз наоборот: когда оба моих ребенка пристегнуты - я на них не отвлекаюсь, они не мотыляются по всему салону и не мутузят друг друга, я могу полностью сосредоточиться на дороге, кресло дисциплинирует (и кстати в нем не укачивает!). Если для Вас эти кресла не в интересах Вашего ребенка - это Ваше дело!...А раньше машин на дороге было совсем мало и скорости были другие, а дети гибли...не сможет взрослый человек удержать ребенка на руках в случае аварии или даже резкого торможения - он пулей влетит в лобовое стекло, а взрослые отделаются легкими ссадинами...не назвала бы это заботой о ребенке...
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
я рулю головой обычно... не руками только....и еще у меня есть в отличии от вас -тёща. которая ездит со мною и с ребенком....
СсылкаПожаловаться
[Алехандро]
мы здесь по другому думаем наверно....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Представьте ситуацию, вы едете очень аккуратно, не нарушая ничего, теща сидит сзади и держит ребенка, а пьяный водитель встречной машины врезается вам в лоб на полном ходу, ваша теща удержит ребенка только в том случае, если она гораздо силнее ,скажем, Шварценеггера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария