Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Детское автокресло

а вот в стотыщный раз про автокресло) с исофиксом посоветуйте оптимальное по соотношению цена-качество. интересует впринципе любая группа, но от 9кг.  А есть ли такие, чтобы и исофикс был и ремнями крепилось тоже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Германов
За рулем 2010/5, Безопасность, детские кресла .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Есть такие кресла:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR...
Вообще неплохие говорят рёмер, рекаро и максикоси. А так берете ребенка и смотрите, в каком ему будет комфортнее, а так же размер и вес кресла ну и цена, короче надо думать...
СсылкаПожаловаться
Anna
Все кресла с изофиксом стоят не мерянных денег (если бать хорошие марки)
Например: Я покупала Romer King Plus без изофикса 16000, а с изо стоит 26000,
А покупать дешевое кресло с изо смысла не вижу, в случае чего (ттт, не дай Бог), кресло все равно развалится, только изо и останется ((((.
Да в общем и штатным ремнем крепится так, что не оторвешь. )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Anna
Anna
А покупать дешевое кресло с изо смысла не вижу, в случае чего (ттт, не дай Бог), кресло все равно развалится, только изо и останется ((((.
СсылкаПожаловаться
Тут больше вопрос удобства. Быстро поставил на платформу и вперед.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на nucl1d
nucl1d
Тут больше вопрос удобства. Быстро поставил на платформу и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у остальных у Romer только 0+ на отдельной платформе, остальные в сборе и с изо в том числе.
А вообще мне кажется, что у всех производителей только 0+ на отдельной платформе, т.к. оно как переноска используется.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Anna
Anna
Не знаю как у остальных у Romer только 0+ на отдельной платформе, остальные в сборе и с изо в том числе.
А вообще мне кажется, что у всех производителей только 0+ на отдельной платформе, т.к. оно как переноска используется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я думал что и побольше есть. А щас как раз надо брать не 0 уже (((
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Видел детское кресло у своего официального дилера!!! под изофикс, за 15 000 рублей, точно марку не помню, но на слуху она.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
У меня вот такое: http://www.avtodeti.ru/?t=99&s=376

Цена при наличии isofix весьма неплоха. При этом хорошие результаты испытаний (а на что еще нам ориентироваться?). Вот и взял. Очень все просто ставится, регулируется, пристегивается, стирается.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
В 2009 году лучшим по безопасности был Romer в 2010 признали Kiddy. Я себе заказ из Германии Roemer Safefix Plus Trendline Jet 2010 с базой isofi как раз группа 1 от 9-18 кг. Вместе с доставкой до Москвы мне обошлось 12970 руб. Кресло 284 euro пересылка 32 euro. В Москве такое стоит 25 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
Я купила Sibex, кстати в краш тестах за все года он всегда был в лидерах вместе с Romer, по соотношению цена-качество пожалуй лучший, будет стоить в пределах 10000, в интернет магазинах, если заказывать в Германии или США будет гораздо дешевле, есть сайт где можно что угодно купить, очень дешево по сравнению с нашими магазинами. Если есть isofix в машине, то это отлично, мне кажется что 10-12 т.р за кресло с isofix не слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru