29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские перлы

Сын уснул на диване, отец решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:- Положи где взял.

Лёва, 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач-шепотом:-конфета. Лёва-тоже шепотом:-мне нельзя-алергия...

Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:-Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:-Я ловлю рыбу!
-Это же для доктора!
-Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
-Горло болит. Вы можете помочь?
-Не могу.
-Почему?!
-Я рыбу ловлю...

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4года) вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит:
-Папочка, там один котёнок всё личико в молоке испачкал! Он теперь грязный будет ходить? Муж лениво:
-Его мама вылижет. Алёнка поворачиваясь ко мне:
-Мам, вылижешь?!

Ребёнку года 3, едут с мамой в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с ребёнком беседу:
-Куда же это мы едем с мамой?
-К дедуське.
-И что же вы будете делать там с дудешкой?
-Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем объяснять, что они едут к дедушке всего-навсего лодочку красить.
Дмитрий Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Всем здравствуйте.Младшей дочери было 2 года,в гостях у бабушки в деревне.Свекровь курицу зарубила и ноги(куриные) на лавочку положила.Идет дочка,смотрит ноги лежат.Посмотрела на них,на меня и серьезно спрашивает-Кто оторвал?А недавно старшая учудила.Мама а тебе нравятся лошади в горошек?В яблоках да,а в горошек не знаю.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Давно было, мне лет шесть с родителями в отпуск едем,загадки загадываем. Отец спрашивает:"Между ног болтается на Х называется,как на П увидит сразу поднимается,что это?" Чужих в купе небыло , я смущаясь выдал и Х и П , родители долго смеялись , оказалось ...хобот у слона за пищей .
СсылкаПожаловаться
Александр
Пойдем пить из толстика!(бочка с квасом)-4года ребенку.
СсылкаПожаловаться
Александр
Едим в трамвае.Соседка пытается заговорить с ребенком.Посмотри вон масинька едит,а вон глюзовая масинька.Сын мне серьезно,тетя что нормально говорить не умеет??))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а вот еще коротулька от дочки: как-то от меня услышала слово "ё..тэ" (каюсь, но я не созла, че-то у меня не получалось и я в сердцах крикнул =) )
двинулся я с ней в поликлинику ейную, выписываться, стало быть.
всё хорошо, врач проверил и отпустил с миром. стал я мелкую одевать, всё вроде бы напялили, начинаю варежку на руку натягивать. варежки на веревочках. и вот у меня решительно не получается с первого раза засунуть её руку...пробую второй раз, снова в этой веревке пальцы детские путаются. наконец, на третьей попытке она не выдерживает и как завопит на весь этаж:" Да ё...птэ!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
мама готовит обед,по квартире ароматы, сестре года 4 просит кушать. Ей подожи скоро готово будет , просит хлеба ,отец чтоб отвлечь и аппетит не перебивать ^@Lf хлеб это чепуха". В ответ ;"А я люблю чепуху", отрезали корочку ела чепуху.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Пятилетний внук не выговаривал букву Р. Мама сказала,что отправит к логопеду. Видимо слово"логопед" не понравилось и за короткое время Р стал выговаривать.Приходит ко мне и говорит:смотри,как я букву Р говорю-тРактоРРР,Рыба и мне ваш Рогопед не нужен.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Пятилетний внук не выговаривал букву Р. Мама сказала,что отправит к логопеду. Видимо слово"логопед" не понравилось и за короткое время Р стал выговаривать.Приходит ко мне и говорит:смотри,как я букву Р говорю-тРактоРРР,Рыба и мне ваш Рогопед не нужен.
СсылкаПожаловаться
))))) супеРРРРР !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
племяшке 4 годика,лаборантка берёт кровь с пальчика,уколола ,племяшка смотрит на палец и кричит- ты чего б....ь сделала! Ест у бабушки суп с фрикадельками- бабушка,а чего у тебя в супе котлеты плавают.
СсылкаПожаловаться
TaSHaNkA
С садика малую меня отец ведет, я резко останавливаюсь, руки в боки - Блять, сандали забыли! Отец всегда вспоминает
СсылкаПожаловаться
Ирина
С сынулей поехали бабушку навещать в больницу, дело было зимой, естественно на санках. На кочке санки перевернулись и дитё съехало в сугроб, подхожу, чтоб его поднять, ребенок заявляет, вот так детей и теряют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
С сынулей поехали бабушку навещать в больницу, дело было зимой, естественно на санках. На кочке санки перевернулись и дитё съехало в сугроб, подхожу, чтоб его поднять, ребенок заявляет, вот так детей и теряют.
СсылкаПожаловаться
Хорошая история, Ира! По крайней мере, хоть, без матов ребёнок сказал... Странно, что других родителей, ругательства их детей так смешит.
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошая история, Ира! По крайней мере, хоть, без матов ребёнок сказал... Странно, что других родителей, ругательства их детей так смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,никого ругательства не смешат,там мама чуть со стыда не сгорела,а детки с садика всё это приносят.Главное при них не смеяться и не заострять внимания.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Приехал внук. Радостная бабушка решает ему пожаловаться на здоровье: "Ой, внучек, у меня так ножки болят..." Внук: " И что до магазина за шоколадкой мне не дойдешь?" ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Дочь ест шоколадку, бабушка просит "дай попробовать", а она ей "да ты не будешь она кислая".
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
дружила с соседкой, родители у неё интеллигентные люди - геологи, я у них как то ужинала, младший братик, 4-5 лет, вытаскивал из из супа капусту на блюдце, одна соскальснула упала и обрызгала его, ту он и выдал "Бляхамуха скользкая зараза!!!!" его папа с мамой чуть в обморок не упали!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Дочери говорим,что жевачкии всякая такая фигня -это химия.Приходим в магазин.Она:-Пап купи чё-нибудь. Я:-Чё хочешь? Она:-Чё-нибудь ХИМИЧЕСКОГО.
СсылкаПожаловаться
lenchik
Старшей было около двух лет.Идем на катере.Дочь отпросилась походить по салону катера, возвращается через пять минут,в подоле платья лежат конфеты, печенье котлеты и заявляет громко:вот я вам еды принесла, а то вы с утра с папой ничего не ели.Как мне было стыдно просто ужас.В тот же день с дедом в магазине:стоит у холодильника с мороженым и тихо говорит:я так люблю мороженое а любимый дедушка мне его никогда не покупает и дед сгорая от стыда покупает ребенку две большие коробки.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
- Деочка, ты чего кушаешь?
- Не жнаю...
- А где взяла?
- Шамо приполжло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария