20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети за рулем

Мне вот интересно не только, чем надо думать, чтобы 6ти летнего ребенка за руль посадить и гнать 130, а кто эту кхм "даму" поддерживает и чем при этом руководствуется.Ссылку на новость в комментарии положу.
Кратко: мадам посадила за руль внедорожника ребенка и сообщила, что гордится тем, как ее дети управляются с машиной.
Пацану 6 лет. 
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Еремин
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Смотрел вчера эту историю. И как бы цинично это не звучало, я за то, чтобы их дети гибли, может хоть тогда у таких родителей чуть чуть прояснится в мозгах.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Смотрел вчера эту историю. И как бы цинично это не звучало, я за то, чтобы их дети гибли, может хоть тогда у таких родителей чуть чуть прояснится в мозгах.
СсылкаПожаловаться
там нет мозгов!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
там нет мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю, так же как и у тех яжматерей, которые перебегают с детьми на красный свет. Очень хочется посмотреть как они будут жить с тем, что их ребёнок погиб по их же вине.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я это понимаю, так же как и у тех яжматерей, которые перебегают с детьми на красный свет. Очень хочется посмотреть как они будут жить с тем, что их ребёнок погиб по их же вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда слёзы "крокодильи"...спасите !помогите!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
как всегда слёзы "крокодильи"...спасите !помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только винить, кроме себя самой, будет некого.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Только винить, кроме себя самой, будет некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь...она "показала" -значит общество соучастник!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
ошибаетесь...она "показала" -значит общество соучастник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за что надо лишать родительских прав.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот за что надо лишать родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем посмотреть как общество -точнее "механизм" заработает!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я это понимаю, так же как и у тех яжматерей, которые перебегают с детьми на красный свет. Очень хочется посмотреть как они будут жить с тем, что их ребёнок погиб по их же вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вдоль дома дорога, проезд, есть хороший тратуар, с другой стороны место под парковку, машины елочкой стоят, наблюдаю каждое утро, идёт тётя, детей пять, видимо соседских прихватывает до школы, и все идут не по тротуару, а по дороге, я раз , давно уже, спросил чем плох тротуар, был послан больше я не переживаю за детей, как уж фишка ляжет, мне в общем то всё равно, не мои дети.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас вдоль дома дорога, проезд, есть хороший тратуар, с другой стороны место под парковку, машины елочкой стоят, наблюдаю каждое утро, идёт тётя, детей пять, видимо соседских прихватывает до школы, и все идут не по тротуару, а по дороге, я раз , давно уже, спросил чем плох тротуар, был послан больше я не переживаю за детей, как уж фишка ляжет, мне в общем то всё равно, не мои дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Я никогда не делаю замечание подобным телам, не вижу смысла, их дети, их зона ответственности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Совершенно верно. Я никогда не делаю замечание подобным телам, не вижу смысла, их дети, их зона ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо то, что дети и по двору бегают не по своей огороженной площадке, а играют между авто на парковках, я задом сдаю оч медленно и сигналю постоянно, а что делать, оч много стало загорелых детей, им вообще все без разницы, родителям тем более, одним больше одним меньше.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
плохо то, что дети и по двору бегают не по своей огороженной площадке, а играют между авто на парковках, я задом сдаю оч медленно и сигналю постоянно, а что делать, оч много стало загорелых детей, им вообще все без разницы, родителям тем более, одним больше одним меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это печально, у нас крайний всегда водитель, а уж если сбил ребёнка, то и разбираться не будут, что ребёнок где-то не там по дороге бегал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я это понимаю, так же как и у тех яжматерей, которые перебегают с детьми на красный свет. Очень хочется посмотреть как они будут жить с тем, что их ребёнок погиб по их же вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я из своей норы постоянно наблюдаю картину- горит красный, пару пеших в метре от тротуара стоят на зебре- чего то ждут... каждый год на этом месте сбивают два/ три сапиенса.. как то девчонку влупил легковой- метров пять летела и головой в закончила траекторию жизни... да и моя первая скво имела привычку/ станет на зебру и по телефону треплется... хоть за годы жизни в Барселоне мозги появились....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Смотрел вчера эту историю. И как бы цинично это не звучало, я за то, чтобы их дети гибли, может хоть тогда у таких родителей чуть чуть прояснится в мозгах.
СсылкаПожаловаться
ну тут не соглашусь. дети не виноваты.
а прояснилось чтобы- штрафы и серьезные нужны. обычно против отбирания детей - но тут она подставляет их под опасность и не в первый раз. ограничение в родительских правах нужно.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
ну тут не соглашусь. дети не виноваты.
а прояснилось чтобы- штрафы и серьезные нужны. обычно против отбирания детей - но тут она подставляет их под опасность и не в первый раз. ограничение в родительских правах нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том что дети виноваты или нет, а в том, что это будет лучшим наказанием для нерадивых родителей. Это скорее вопрос мотивационно-психологический, жить с осознанием вины за гибель своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Дело не в том что дети виноваты или нет, а в том, что это будет лучшим наказанием для нерадивых родителей. Это скорее вопрос мотивационно-психологический, жить с осознанием вины за гибель своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакое наказание родителя не стоит гибели ребенка.
отобрать - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
никакое наказание родителя не стоит гибели ребенка.
отобрать - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю вы читаете, но не понимаете о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
Марианна ШироковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Дело не в том что дети виноваты или нет, а в том, что это будет лучшим наказанием для нерадивых родителей. Это скорее вопрос мотивационно-психологический, жить с осознанием вины за гибель своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не будет такая мамаша себя винить. Причинно-следственные связи ей не знакомы. Все кругом будут виноваты, но не она.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Да, не будет такая мамаша себя винить. Причинно-следственные связи ей не знакомы. Все кругом будут виноваты, но не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А больше не кого будет винить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария