14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, мать их ети...


Правда? Как считаете?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
19101112
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лёщ,ты о чём,а еслиб не кризис,то сидеть бы тебе не в лефортовово,а хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа! Как-то неловко стало - росла на розовом облаке, иногда казалось, что если бы была возможность- папа, мама, брат и сестра, вместо меня дышали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лёщ,ты о чём,а еслиб не кризис,то сидеть бы тебе не в лефортовово,а хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадёшь в лефортово-обращайся))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А выставил бы в 17 был бы сын миллиардер)) мой в 22 бывало уже больше меня зарабатывал,но кризис нас в выровнял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его будущее как то меньше всего интересовало, если есть мозги ,то утонуть в омуте может только глупец. моя жена в свои годы стала директором федеральной программы , а молодой пацан должен тем более уметь выжить сам.
СсылкаПожаловаться
А К
опять я всё пропустил... а чё не так с детьми то?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на А К
А К
опять я всё пропустил... а чё не так с детьми то?
СсылкаПожаловаться
Ты где шлялса ?) Привет ) Так и не доехал до наших краев.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дело было вечером,делать было нечего,резюмируем,Лёшенька...Все,что сказано,будет использовано против вавс,как-то так...А ваще,В разведку с тобой бы не пошёл,но на полустанке бы постоять разрешил))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дело было вечером,делать было нечего,резюмируем,Лёшенька...Все,что сказано,будет использовано против вавс,как-то так...А ваще,В разведку с тобой бы не пошёл,но на полустанке бы постоять разрешил))
СсылкаПожаловаться
ну войди во скайп,а я посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне отец всегда говорил ...наша родственная связь не ниточка,это толстый канат ..он может тянуться за сотни верст ,но стоит кому- то встретиться с бедой - за этот канат всегда можно уцепиться и он удержит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне отец всегда говорил ...наша родственная связь не ниточка,это толстый канат ..он может тянуться за сотни верст ,но стоит кому- то встретиться с бедой - за этот канат всегда можно уцепиться и он удержит.
СсылкаПожаловаться
Даже если ты это сама придумала,то мысль держишь в праввильном направлении...вот такие мои к тебе слова будут,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже если ты это сама придумала,то мысль держишь в праввильном направлении...вот такие мои к тебе слова будут,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем что то придумывать ? Как есть,так и рассказываю ...да и придумывать особо не умею.фантазия слабовата.просто большой опыт общения с разными людьми в экстримальных ситуациях,а отец покойный всегда так напоминал,когда мне хотелось на волю и канат разорвать )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зачем что то придумывать ? Как есть,так и рассказываю ...да и придумывать особо не умею.фантазия слабовата.просто большой опыт общения с разными людьми в экстримальных ситуациях,а отец покойный всегда так напоминал,когда мне хотелось на волю и канат разорвать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова Отца!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
К афтору темы:возможнось и данность,по сути своей одно и то же,с той лишь разницей,что возможность-то у всех вроде-как и одинаковая,но пользование ей у каждого своё...для сравнения бумага туалетная,ну ты-то поймёшь,Лёша-можно и обернуться в стужу,а можно и опу в слабость...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я требую продолжения банкета!!Полковник,вылазь из-под ковра!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Про тетю говорить ничего не буду ,пускай сама со своей дочей разбирается.Лично меня растили с ремнём ,ласки материнской почти не видела ,т к Мама сама выросла так и поэтому не умела выразить свою любовь.Отец постоянно был в командировках и самое тёплое воспоминание из детства это прабабушка -казачка с историями из её жизни...Сына своего всегда выслушаю и поддержу ,никогда не заставляла ничего делать против воли ,но может быть уроки до определённого времени ,ВУЗ выбирали вместе ,обещала помочь с учебой ,а потом самсусам)В детстве тискала и целовала его и за себя тоже ,сейчас он уже немного стесняется ,но позволяет)есть обязанности по дому ,смотря на меня ,пристрастился ходить в спортзал и нравится ему ...а он меня приучил к футболу)Вот только беспокоит меня одно ;девушки у него нет ,одноклассница с которой дружил уехала учиться в Германию ,а он грустит....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Про тетю говорить ничего не буду ,пускай сама со своей дочей разбирается.Лично меня растили с ремнём ,ласки материнской почти не видела ,т к Мама сама выросла так и поэтому не умела выразить свою любовь.Отец постоянно был в командировках и самое тёплое воспоминание из детства это прабабушка -казачка с историями из её жизни...Сына своего всегда выслушаю и поддержу ,никогда не заставляла ничего делать против воли ,но может быть уроки до определённого времени ,ВУЗ выбирали вместе ,обещала помочь с учебой ,а потом самсусам)В детстве тискала и целовала его и за себя тоже ,сейчас он уже немного стесняется ,но позволяет)есть обязанности по дому ,смотря на меня ,пристрастился ходить в спортзал и нравится ему ...а он меня приучил к футболу)Вот только беспокоит меня одно ;девушки у него нет ,одноклассница с которой дружил уехала учиться в Германию ,а он грустит....
СсылкаПожаловаться
И кстати ,несмотря на сложные отношения с мамой ,я всегда уверена ,что смогу на неё рассчитывать Дай Бог ей здоровья)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
И кстати ,несмотря на сложные отношения с мамой ,я всегда уверена ,что смогу на неё рассчитывать Дай Бог ей здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, а когда были хорошие отношения вдаже в лучшие времена?))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ната, а когда были хорошие отношения вдаже в лучшие времена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветь)Маман всегда на меня давила ,она ж технарь до мозга костей ,все бухгалтершу хотела изменят сделать ...а мне летааааать охота))Вот и воевали с ней ,отсюда ,и обиды ,и недопонимание,говорят отпустить надо вот и пинаю от себя!)
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария