29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и соц сети

Младшая сестра одной из моих подруг имеет страницу в Контакте, ей всего 14. Как известно в соц сетях много всяких групп и пользователей, которые не могут привнести ничего хорошего в детский разум.
Почему соц. сети не блокируют несовершеннолетних пользователей.
Почему соц. сети позволяют таким группам быть...
Многие группы мимикрируют под приличные, но пройдя регистрацию, понимаешь, что эта группа не такая уж безобидная.
Участники никак не фильтруются.
Полный бардак. Что с этим делать.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот я и отлаял всех председательствующих!))) Предложил им сначала родить и вырастить хотя бы одного ребёнка, а потом меня уму разуму учить и стыдить. Они завелись и я им предложил купить гуся и ему мозги любить, потому что у него шея длиньше!)))) Обиделись... 15 суток грозились дать, но мест в ИВС не оказалось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурдом какой-то! Да всех нас так растили и хворостинкой,и прыгалками--и все людьми стали,а что из теперешних получится,когда они друг-друга убивают и на мобильники снимают--вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Дурдом какой-то! Да всех нас так растили и хворостинкой,и прыгалками--и все людьми стали,а что из теперешних получится,когда они друг-друга убивают и на мобильники снимают--вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рита, что из них вырастет-вторично. Первично то, что на это новшество выделили громадные деньги, и создали целый штат дармоедов, под названием омбудсмены! Я кстати их носом тыкал чтоб они на вокзал сгоняли и поглядели сколько там беспризорных, а не собирали с детишек доносы на своих родителей!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рита, что из них вырастет-вторично. Первично то, что на это новшество выделили громадные деньги, и создали целый штат дармоедов, под названием омбудсмены! Я кстати их носом тыкал чтоб они на вокзал сгоняли и поглядели сколько там беспризорных, а не собирали с детишек доносы на своих родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ходили они на вокзал-то?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Ходили они на вокзал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем? Проще на классном часе детишек опросить...Не пыльно и отчётность лучше.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем? Проще на классном часе детишек опросить...Не пыльно и отчётность лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так они Павликов Морозовых размножают таким образом?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Так они Павликов Морозовых размножают таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет. Просто пользуются недальновидностью детской. Стоит ребенку пожаловаться что его родители типа несправедиво наказали и всё... Кидаются на него как чайки на помои и тут только от их фантазии зависит чего они насочиняют!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет. Просто пользуются недальновидностью детской. Стоит ребенку пожаловаться что его родители типа несправедиво наказали и всё... Кидаются на него как чайки на помои и тут только от их фантазии зависит чего они насочиняют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А откуда ребёнок знает несправедливо или нет? Поправок на возрастное восприятие не делают что ли? Значит-надо в комплекс к психологам внедрять ,да хоть детекторы лжи и объяснять ребёнку,что если он будет говорить неправду ,его будут проверять и в случае фантазий -его накажут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Новые веяния....Сам через это прошёл с младшей. Разлаялся с прокурорскими и ИДН, на комиссии, чуть на 15 суток не загремел... Демократия мать её итить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже проходили это. На учёт едва не поставили как не благополучную семью. Ребёнок получил ремня за дело. Всего один раз. Но этого хватило, на физре увидели и понеслось((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
В какой ещё суд? А ремня ,как нам давали никак нельзя? Сразу всё проходило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, это мне ремня давали. Мои уже знают куда идти и кому жаловаться...а дальше их адвокат сделает свое черное дело...))))))
О, Рит! Я хотел узнать, ты вроде с недвижимостью связана? Вроде как то говорила на форуме? Или с кем то перепутал....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Рит, это мне ремня давали. Мои уже знают куда идти и кому жаловаться...а дальше их адвокат сделает свое черное дело...))))))
О, Рит! Я хотел узнать, ты вроде с недвижимостью связана? Вроде как то говорила на форуме? Или с кем то перепутал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связана,связана. Спрашивай,Миш,что интересует.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Пусть каждый за своим дитем следит, и будет всем счастье.
А то предоставят детей самим себе, а потом все кругом виноваты.
У моих дочерей тоже странички в соцсетях есть, и ничего криминального я в этом не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
первый паспорт дочери выписали в 9 месяцев - это как-то связанно с дееспособностью и совершеннолетием и снятием ответственности с родителей?!?!
...у фрицев есть хорошее выражение, его надо у многих именно в паспорте пропечатывать:
Es ist besser den Mund zu halten, und für einen Idioten gehalten zu werden.Als Ihn auf zumachen und alle zweifel zu beseitigen.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Dark
Dark
первый паспорт дочери выписали в 9 месяцев - это как-то связанно с дееспособностью и совершеннолетием и снятием ответственности с родителей?!?!
...у фрицев есть хорошее выражение, его надо у многих именно в паспорте пропечатывать:
Es ist besser den Mund zu halten, und für einen Idioten gehalten zu werden.Als Ihn auf zumachen und alle zweifel zu beseitigen.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно сказать всё полностью не поняла, но что лучше помалкивать прочитала))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
честно сказать всё полностью не поняла, но что лучше помалкивать прочитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доходчиво можно так перевести - лучше помалкивать и слыть идиотом, чем открыть рот и все сомнения в этом устранить)))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Dark
Dark
доходчиво можно так перевести - лучше помалкивать и слыть идиотом, чем открыть рот и все сомнения в этом устранить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По русски говоря: молчи, дурак - за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
По русски говоря: молчи, дурак - за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это в случае, если тебя ещё не знают, а тут ситуация другая, это же "легендарная" личность "Оля Иванова", правда не ясно кто под этим "именем" вещает ))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Dark
Dark
так это в случае, если тебя ещё не знают, а тут ситуация другая, это же "легендарная" личность "Оля Иванова", правда не ясно кто под этим "именем" вещает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про легендарность - согласен. :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужно отслеживать эти сайты и странички - делать их обязательными для посещения и обсуждений - никто на них ходить не будет и контролировать легче!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А как блокировать 14 пользователей?Технически это почти не возможно без тотального контроля сети и регистрации по паспортам и в офисах компании.И хотелось бы узнать как искать маскирующиеся под приличные группы?Просто интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария