Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дешевый бензин,незначит качественный!

Уважаемый автолюбитель!Скажите кто менял свечи 3 раза за 10000пробега у своего железного коня!?ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?Может причина не в топливе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Колесников
Свинца много и другой х.. ни,из-за этого налет на свечах,пробой идет где-то внутри свечи.как следствие нестабильная работа свечей.
СсылкаПожаловаться
Если такой "казус" происходит не в Москве, я советую попробовать заправляться только на одной заправке (там, где через 10 минут после заправки машина не начала "капризничать" на подъёме).
Значит, на этой заправке директор-порядочный человек.
И всем друзьям и соседям об этом рассказать "по сарафанному радио".
Вот увидите, и нам расскажете, что из этого получилось.
В Москве тоже были такие случаи, но, вроде, стало поменьше(?).
Лично я нашёл и заправляюсь только в одном, уважаемом мною месте.
И мне все там улыбаются и, даже иногда, дают десяток-другой литров в кредит!
Очень приятно и мне, и им, и моей "Лансеречке".

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Олег Пятаев
У НАС В ПРИМОРСКОМ КРАЕ " НАСТОЯЩЕГО" БНЗИНА -НЕТ !!!ТОЛЬКО 92 И ТО КОНСКОЙ ЦЕНЕ ! В СОСЕДНЕМ КИТАЕ (, КУДА МЫ ЕГО ПРОДАЕМ )НАШЕ ТОПЛИВО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ!ПАРАДОКС!(ПРИВЕТ МЕДВЕПУТАМ В МАААСКВЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!!)
СсылкаПожаловаться
Мария
два с половиной месяца отьездила на новой машине и уже чистку фарсунок делала, а бензин практически везде г....пахнет или растворителем или тухлыми яйцами или еще хуже-мочей...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Дорогой бензин тоже не гарантия качества!!!!Надо стараться заливаться на одной заправке-хоть потом будеш знать кому делать ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Когда еду в отпуск заправляюсь на разных заправках и по машине сразу чувствуется качество бензина! И детонация появляется. Это было и раньше, до того как бензин подешевел. Сначала на шестерке, а затем на Оке пришлось промывать карбюратор после отпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru