11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевый бензин,незначит качественный!

Уважаемый автолюбитель!Скажите кто менял свечи 3 раза за 10000пробега у своего железного коня!?ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?Может причина не в топливе?
rinatey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Колесников
Свинца много и другой х.. ни,из-за этого налет на свечах,пробой идет где-то внутри свечи.как следствие нестабильная работа свечей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Если такой "казус" происходит не в Москве, я советую попробовать заправляться только на одной заправке (там, где через 10 минут после заправки машина не начала "капризничать" на подъёме).
Значит, на этой заправке директор-порядочный человек.
И всем друзьям и соседям об этом рассказать "по сарафанному радио".
Вот увидите, и нам расскажете, что из этого получилось.
В Москве тоже были такие случаи, но, вроде, стало поменьше(?).
Лично я нашёл и заправляюсь только в одном, уважаемом мною месте.
И мне все там улыбаются и, даже иногда, дают десяток-другой литров в кредит!
Очень приятно и мне, и им, и моей "Лансеречке".

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Олег Пятаев
У НАС В ПРИМОРСКОМ КРАЕ " НАСТОЯЩЕГО" БНЗИНА -НЕТ !!!ТОЛЬКО 92 И ТО КОНСКОЙ ЦЕНЕ ! В СОСЕДНЕМ КИТАЕ (, КУДА МЫ ЕГО ПРОДАЕМ )НАШЕ ТОПЛИВО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ!ПАРАДОКС!(ПРИВЕТ МЕДВЕПУТАМ В МАААСКВЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!!)
СсылкаПожаловаться
Мария
два с половиной месяца отьездила на новой машине и уже чистку фарсунок делала, а бензин практически везде г....пахнет или растворителем или тухлыми яйцами или еще хуже-мочей...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Дорогой бензин тоже не гарантия качества!!!!Надо стараться заливаться на одной заправке-хоть потом будеш знать кому делать ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Когда еду в отпуск заправляюсь на разных заправках и по машине сразу чувствуется качество бензина! И детонация появляется. Это было и раньше, до того как бензин подешевел. Сначала на шестерке, а затем на Оке пришлось промывать карбюратор после отпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария