24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дешевое обслуживание

Всем привет!!!Скажите пожалуйста,какая машина будет дешевле в обслуживании: Kia Rio или Chevrolet Cruze ?
Дима Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Ряттель
Печалька.А еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Шурик
оба автомобиля можно обслуживать самостоятельно, только вот Круз будет больше и комфортней чем РИО.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Самое дешевое это месячный проездной на троллейбус!
А если серьезно, то никто вам не даст 100% гарантию того что из этих авто выйдет дешевле в итоге скажем за год-два эксплуатации. Хотя Круз больше чем Рио по габаритам и так сказать некому статусу. Наверное он будет и соответственно дороже.
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на Артём-66
Артём-66
Самое дешевое это месячный проездной на троллейбус!
А если серьезно, то никто вам не даст 100% гарантию того что из этих авто выйдет дешевле в итоге скажем за год-два эксплуатации. Хотя Круз больше чем Рио по габаритам и так сказать некому статусу. Наверное он будет и соответственно дороже.
СсылкаПожаловаться
С крузом проблемы будут чаще возникать.
На много чаще.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виталяс
Виталяс
С крузом проблемы будут чаще возникать.
На много чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг ?
Рио тоже напичкано проблемами, только при этом она маленькая.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дешевое, обслуживание иномарки сегодня, звучит как прикол.
Относительно дешево это новая Лада.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дешевое, обслуживание иномарки сегодня, звучит как прикол.
Относительно дешево это новая Лада.
СсылкаПожаловаться
да? знакомый поменял ремень ГРМ на Гранте, работа + сам ремень обошлось в 3700!!! я на своем акценте вот недавно менял 4 ремня + 2 ролика (все запчасти оригинал) + работа я отдал 4250!!! И знакомый и я производили замену на СТО.
СсылкаПожаловаться
олег
вчера прошел ТО-4 у дилера форд на фф3 . стоимость 8.300+320( защита снять-поставить)+480(литр кастрола 5W20)=9.100руб. еще дали сертификат на скидку 1.000 руб. на 2015 год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет.было 8700,перед НГ скидку сделали. стоял единственный хэтч уже в резерве.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Разница непринципиальна. Но в пользу Рио.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Разница непринципиальна. Но в пользу Рио.
СсылкаПожаловаться
Почему в сторону Рио ?
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Шурик
Шурик
Почему в сторону Рио ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне она больше нравится :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В своё время дилер форда отучил от глупости делать то у официалов.Делаю у себя в городке(масло вообще меняю сам).Дилер деньги дерёт необоснованно.Что значит "снять защиту"? Я просил? Или мойка-разве регламент не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В своё время дилер форда отучил от глупости делать то у официалов.Делаю у себя в городке(масло вообще меняю сам).Дилер деньги дерёт необоснованно.Что значит "снять защиту"? Я просил? Или мойка-разве регламент не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Меня вот мой Кайрон наоборот, приучил все делать у официалов. Потому как компетентны по матчасти и адекватны в цене. Плюс сейчас отстроили логистику - ждать запчасти либо совсем не приходится, либо - максимум неделю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А по теме-всё зависит от дилера.
СсылкаПожаловаться
jonn
Куда еще дешевле? Дешевле только ТАЗ или пешком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария