14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕРГАЕТЬСЯ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ

Добрый вечер!!! У меня такая проблема, машина при трогании дергается на первой и второй, а дальше все нормально, при трогании приходиться сцеплением играть. На холостых работает нормально и заводиться без проблем. Машина Ваз 2114 конец 2003г.в. Недавно была замена: модуль зажигания с брони проводами и свечами, датчики: ПДЗ, ХХ, ДРВ, КВ. Фильтр топливный, почистил сетку на насосе. Кто может подсказать в чем причина?
Дзятковский Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сержа
Бензонасос умирает.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский Олег
Да, давление в рампе я не мерил. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
а спидометр нормально работает. подключиться бы, посмотреть, видит ли контроллер сигнал ДС
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
а спидометр нормально работает. подключиться бы, посмотреть, видит ли контроллер сигнал ДС
СсылкаПожаловаться
Спидометр работает А датчик скорости не менял. Где он стоит? Где его можно найти и поменять? Знаю он стоит 150 руб.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Спидометр работает А датчик скорости не менял. Где он стоит? Где его можно найти и поменять? Знаю он стоит 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не причем. нефиг его трогать. а точно сцепление исправно? уверед, что из-за двигателя происходит???
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
значит не причем. нефиг его трогать. а точно сцепление исправно? уверед, что из-за двигателя происходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцепление нормальное, его я тоже менял, проехал на нем 1500 км.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Сцепление нормальное, его я тоже менял, проехал на нем 1500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты послушай- двигатель работает с перебоями или механика. мож у тебя трос сцепления распушился. мы же не можем на расстоянии определить.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
ну ты послушай- двигатель работает с перебоями или механика. мож у тебя трос сцепления распушился. мы же не можем на расстоянии определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двигатель ровно работает. Вот трос может быть
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
двигатель ровно работает. Вот трос может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда отстань от датчиков и ИМ. ищи причину в механике. что могло разболтаться- сцепление. недавно калину обсуждали, которая вперед трогается нормально и на 1 и 2 передаче, а на задней как газ 53- рывками
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
тогда отстань от датчиков и ИМ. ищи причину в механике. что могло разболтаться- сцепление. недавно калину обсуждали, которая вперед трогается нормально и на 1 и 2 передаче, а на задней как газ 53- рывками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так точно не бензонасос? рывки как-будто бензин неравномерно поступает. Сначала слабо дергается потом все сильнее и сильнее пока не переключишься на другую скорость
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Ну так точно не бензонасос? рывки как-будто бензин неравномерно поступает. Сначала слабо дергается потом все сильнее и сильнее пока не переключишься на другую скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ведь ты же говоришь, что двигатель нормально при этом работает.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
ну ведь ты же говоришь, что двигатель нормально при этом работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда заведенная и газуешь все норм работает а на первой сильно дергается на второй не так. На третьей могу газ в пол и она набирает нормально не дергается
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Когда заведенная и газуешь все норм работает а на первой сильно дергается на второй не так. На третьей могу газ в пол и она набирает нормально не дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дергается из-за чего? из-за того, что двигатель тухнет или наоборот, что-то гасит двигатель. это не сложно понять.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Меня вот всё сомнения терзают, Олег, часом, не Сергеевич?
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Николаевич
Николаевич
Меня вот всё сомнения терзают, Олег, часом, не Сергеевич?
СсылкаПожаловаться
Нет, Олегович)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Нет, Олегович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады ой!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Долго давление замерить? И вопрос исчезнет сам собой.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский Олег
Все, разобрался))) Причина была в резинке после датчика массового расхода воздуха.Она была пробита и немного сосала воздух
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
у меня тоже такая беда была только у меня обороты не падали как нажму на газ так и орет тоже нашол эту поломку случайно думал что датчик какойто а оказалось из за дырки в резинке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария