Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дергается на низких оборотах

Авто Форд Фокус 3. Пробег 45тыс. АКПП. Прежний владелец заливал 92. И я тоже (владею 4 месяца). На днях решила переходить на 95. Залила в практически пустой бак... теперь машина начала дергаться на низких оборотах. Двигатель работает будто с вибрацией. Сегодня снова залила 95, но уже на другой азс. Что может быть? Без стёба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Чек при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
Чек при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
нет, никаких сигналах о неисправности
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
была аналогичная ситуация. чисиил инжектор, датчик холостого хода, а в итоге помогла замена свечей. машина киа
СсылкаПожаловаться
Роботу капец, cмена бензина просто совпадение.
СсылкаПожаловаться
Роботу капец, cмена бензина просто совпадение.
СсылкаПожаловаться
до этого ничего подобного не было...
сомневаюсь, что при таких признаках, капец роботу, скорее всего действительно свечи.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
до этого ничего подобного не было...
сомневаюсь, что при таких признаках, капец роботу, скорее всего действительно свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы проблемы со свечами у вас чек загорелся бы, а робот на Фокусах как раз и помирает на таких пробегах откройте форум и прочтите, начинается эта самая дерготня, предыдущий владелец не дурак вовремя скинул на вас свою проблему.
СсылкаПожаловаться
oks
была такая проблема помогла промывка дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
oks
была такая проблема помогла промывка дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
каким образом шторка в воздушной трубе (умное название - дроссельная заслонка) будет дёргать машину на низких оборотах? а создавать вибрацию мотора?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"...залила в практически пустой бак..." - вот это уже ближе к телу.
Очень вероятно, что остатки бензина успели захватить грязь в баке, или воду, и теперь уже наступил черёд "прокакаться" форсункам. Покатайтесь немного, возможно, всё и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
На пустой бак не пытались заводить(без бензина).
Бывают случаи,что бензонасосы после такого ерундить начинают.Не рассчитаны на сухую.
СсылкаПожаловаться
На пустой бак не пытались заводить(без бензина).
Бывают случаи,что бензонасосы после такого ерундить начинают.Не рассчитаны на сухую.
СсылкаПожаловаться
на пустой нет конечно.
практически пустой.. на 12км бензина оставалось... непредвиденная ситуация была)) обычно лампочка бенза у меня не учпевает загораться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
поеду к дилеру.. что гадать.
вдруг как и у многих течет меж двигателем и коробкой ((((
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru