24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенская история№...........

В прошлом месяце похоронили последнего на деревне ветерана ВОВ.  И как поется в песне-от людей на деревне не спрятаться.
Сын  ветерана выдал свою зазнобу замуж за своего отца  и теперь она вдова ветерана ВОВ. Санта -барбара по деревенски Муж =пасынок своей мачехи.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Простите душа моя- Вы имели неосторожность сказать " деньги"- это вообще к чему надо присовокупить?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Раньше отцов, которые отбивали жен у своего сына, снохачами называли. В Красноярске, где я учился, нашего ректора Баранова за это погнали с работы и из партии во время недоразвитого социализма...((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Раньше отцов, которые отбивали жен у своего сына, снохачами называли. В Красноярске, где я учился, нашего ректора Баранова за это погнали с работы и из партии во время недоразвитого социализма...((
СсылкаПожаловаться
таки тот ужо год с лишним на улицу и не выходил
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
Раньше отцов, которые отбивали жен у своего сына, снохачами называли. В Красноярске, где я учился, нашего ректора Баранова за это погнали с работы и из партии во время недоразвитого социализма...((
СсылкаПожаловаться
Социализм был "доразвитый". Это ректор был "недоразвитый".
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Раньше отцов, которые отбивали жен у своего сына, снохачами называли. В Красноярске, где я учился, нашего ректора Баранова за это погнали с работы и из партии во время недоразвитого социализма...((
СсылкаПожаловаться
Времена изменились((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нелегка жизнь глубинки..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нелегка жизнь глубинки..
СсылкаПожаловаться
Стабильный доход даст шанс на выживание
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А сколько лет этой женщине, она молодая и красивая? Доброго вечера Вам..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А сколько лет этой женщине, она молодая и красивая? Доброго вечера Вам..))
СсылкаПожаловаться
чутка меня постарше за 50
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
чутка меня постарше за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не могла у них случиться любовь? Так ведь тоже бывает..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Думаю у Антонины сейчас в голове созреет очередной план.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Думаю у Антонины сейчас в голове созреет очередной план.
СсылкаПожаловаться
У меня и без того планов громадьё.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так то ж - хитрой морде! Преференции, мол, есть? Я ему грю - нет! А шо оно, эти "преференции" - это купание?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так то ж - хитрой морде! Преференции, мол, есть? Я ему грю - нет! А шо оно, эти "преференции" - это купание?
СсылкаПожаловаться
Я его уведомил что иду на омовение -он дал добро . А ты дико извинившись внес запрет............
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я его уведомил что иду на омовение -он дал добро . А ты дико извинившись внес запрет............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эт я не читал. Я только про энти преференции. А запрещать - оно сан иметь надобно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не соглашусь с Вами, Николя..)) Моё небо усыпано яркими звёздами..И только Маленькая медведица пока не нашлась, но обязательно найдётся..И лето в этом году настоящее, такое как в старые добрые времена..И купаемся, и загораем, и ягоды свои едим..И никакого прекрасного далёка лично мне не надо..Мне здесь и сейчас хорошо, просто замечательно..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо..)) Женщины вообще мало доверяют тому, что видят..Они больше доверяют тому, что чувствуют..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И лучше вместо гимна --нам петь песню --*прекрасное далёко -не будь так к нам жестоко---*
Всё лучше так,чем:https://youtu.be/00CQtezSMNo
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария