20 августа
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
0чень довольна, рекомендую друзьям. Соотношение цена-качество.
4.7
21 августа
Mercedes-Benz S S 500 L
Достойная техника не смотря на солидный возраст.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Деректора и прочие руководители из "братьев меньших"

Интересную тенденцию наблюдаю-кто раньше к нам приезжал на стройку кирпичи подтаскивать и мусор выносить,сей час все больше в руководителях ходят! Вопрос кто работает под их началом, как они обращаются к подчиненными -на "ВЫ" или хотя бы "уважаемый" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ай синк
с армии помню,что ни склад с продуктами -- то айзер или даг.Причем всегда умели угодить "начальникам", от старшины,до комбата.Точно так и далее по нарастающей - шашлычок участковому,конфетки и красивые слова замухрышке-чиновнице,и вот уже в префектуру вхож ,вот и получили заказ на ремонт дорожного полотна,алиллуйя...сбылось...всё "в шоколаде"....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Они умеют подмазать, а берет кто? Правильно, чиновники и начальники, которые русские. Вот и получается замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Вот-вот... Они умеют подмазать, а берет кто? Правильно, чиновники и начальники, которые русские. Вот и получается замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня сосед рядом построился - тоже с Арарата корнями.Наобщался,насмотрелся.Шапито.Так мне вот смешны наши деятели,которые на их речи ведутся и подмазки.Правильно пишешь. Не хватает у чинуш воли трезво и честно жить.Хуже шлюх,чес.слово...
СсылкаПожаловаться
ай синк

У меня сосед рядом построился - тоже с Арарата корнями.Наобщался,насмотрелся.Шапито.Так мне вот смешны наши деятели,которые на их речи ведутся и подмазки.Правильно пишешь. Не хватает у чинуш воли трезво и честно жить.Хуже шлюх,чес.слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Я уже молчу про фиктивные браки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru