29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты хотят убрать алкоголь с витрин магазинов.


По словам одного из авторов инициативы, "покупатель приходит за хлебом, видит водку и покупает ее. Также в магазинах бывают дети, они привыкают видеть алкоголь среди продуктов питания и вырабатывают определенное лояльное отношение к этой продукции".
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Комментарий удален.Почему?
A SorokinВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У каждого по своему. Но результат, как говорится, на лице))) И вплоть до летального...
СсылкаПожаловаться
name
Пусть лучше медицинскую рекламу с ТВ уберут.
А то сидишь утром завтракаешь и тут бац: Реклама от запора в виде выскочившей коричневой кукушки из часов и радостная физиономия хозяйки кукушника, или реклама от простуды с закадровым загробным голосом: И болеть ты будешь долго!.. Задолбали
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я думаю,следующий шаг в борьбе с вредными привычками - продавцы -телепаты, которые будут под прилавком прятать требуемые сигареты и спиртное в непрозразные пакетики и только потом отдавать покупателю)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я думаю,следующий шаг в борьбе с вредными привычками - продавцы -телепаты, которые будут под прилавком прятать требуемые сигареты и спиртное в непрозразные пакетики и только потом отдавать покупателю)
СсылкаПожаловаться
Сейчас так делают наркодилеры(
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще подобные манипуляции - прямое нарушение прав потребителя , который имет право выбрать товар ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Но за -то презервативы на прилавках такие красивые ,прям так и говорят-ВОЗЬМИ МЕНЯ)))))))



СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Корсар
Корсар
Но за -то презервативы на прилавках такие красивые ,прям так и говорят-ВОЗЬМИ МЕНЯ)))))))



СсылкаПожаловаться
А я думал это киндерсюрпризы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Это в Союзе было возможно ...
При социалистической собственности и государственном регулировании торговли ..
А нынче магазины будут убыточны при отсутствии табака и спиртного ...
Или все будут торговать только табаком и спиртным))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
чето Ваши барыги не сильно рвутся под российское "иго"))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЕСЛИ ИЗ МАГАЗИНОВ УБРАТЬ АЛКОГОЛЬ ТО ОНИ ОБАНКРОТЯТСЯ.мНОГИЕ ЗА СЧЁТ ЭТОГО ВЫЖИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
ЕСЛИ ИЗ МАГАЗИНОВ УБРАТЬ АЛКОГОЛЬ ТО ОНИ ОБАНКРОТЯТСЯ.мНОГИЕ ЗА СЧЁТ ЭТОГО ВЫЖИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй....а тебе не все равно ...или тычинка вдребезги...или пестик пополам????кстати фраза изборпута вашей думы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
А на строительстве чего тогда будут трудиться рабочие из дружественных азиатских республик?
Предприятия , электростанции ,коровники и свинарники нынче строить не модно)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй....а тебе не все равно ...или тычинка вдребезги...или пестик пополам????кстати фраза изборпута вашей думы))
СсылкаПожаловаться
Pilot
А по барабану. В конце 80-х спиртного не было не только на прилавках и тем не менее кому надо ходили на бровях. )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я вообще-то не пью,но...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Пойду флягу поставлю на сэм...



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария