24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутат не отвечает

У меня депутат - биатлонист Драчёв из "Единой России", он числится в комитете по экологии. Голосовал за отъем пенсий. Я ему пишу письма про то, что меня порт углём засыпает, а он мне не отвечает, гад такой. Получает сотни тысяч зарплаты, а избирателям от него только вред. Придётся мне к нему через соц.сети открыто обратится в курилке. Я кстати за него не голосовала. Вообще не понимаю, почему надо всех чемпионов во власть пристраивать, что за глупость.
Я предлагаю так - выгрузка и погрузка угля должна производится под круглосуточной видеозаписью. И когда наш городок снова катастрофически засыпет углём, то видеозапись просматривается и предъявляется экологической прокуратурой портовскому начальству - вот у вас ковш с углём раскрывают и высыпают с высоты 3-6-8м, то есть с высоты, а не прямо над кучей внизу, вот ветер всё несёт людям на дома, а орошения нет - дождевальные установки отключены. Платите буржуи проклятые штраф 500 тыс., а в каждую квартиру посылайте клининговую компанию, отмывать окна, мебель, потолки и полы и стирать и вешать занавески. А также все детские площадки мойте. И дома мойте.
А лучше всего пусть договор заключат с нашей мэрией, чтобы раз в месяц мыть квартиры, которые в радиусе 200 метров от порта. Ну нет у народа защитников, куда не жалуйся никто не помогает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Как можно принести ведро угольной пыли виртуальному персонажу? :))) Научите, мастер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу никаких сложностей, если он ее районный депутат. Набрал бы даже 2 ведра пыли на складе. Узнать его адрес (или прямо в приемную) не проблема. Учитесь, пока я жив...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Комментарий удален.Почему?
Он ещё бодрый старик. И очень-очень не бедный. Я бы сказала из авторитетов нашего весьма не простого погранично-перевалочного района.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он ещё бодрый старик. И очень-очень не бедный. Я бы сказала из авторитетов нашего весьма не простого погранично-перевалочного района.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, какие надежды ты можешь возлагать на виртуальный персонаж, прошедший в ГД по партийным спискам??? Он поди, даже и не знает, где твой остров находится.... Даже на карте показать не сможет,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ну так купите камеру,установите в удобном месте,снимайте.занимайтесь делом. потом по результату,подавайте в суд,выигрывайте. а потом и отпишитесь)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ну так купите камеру,установите в удобном месте,снимайте.занимайтесь делом. потом по результату,подавайте в суд,выигрывайте. а потом и отпишитесь)))
СсылкаПожаловаться
Там вся служба охраны из ФСБ. Не дают снимать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария