24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и секс - Вперёд в прошлое

Может задумаемся???

Отпускник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Юрий КузьминВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Назовите мне те времена, когда никто не говорил "хороших людей становится все меньше".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы жили во все времена? Голословный трёп мне не нравится, а Вы требуете от меня именно это.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы жили во все времена? Голословный трёп мне не нравится, а Вы требуете от меня именно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Ваша фраза "порядочных и добрых становится всё меньше" разве не относится к голословному трепу? Это он и есть...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А Ваша фраза "порядочных и добрых становится всё меньше" разве не относится к голословному трепу? Это он и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ли? Вы знаете всё моё окружение? Вы знаете с каким количеством людей я общаюсь ежедневно? Или Вы приняли мои слова на свой счёт? Что есть грешок?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ой ли? Вы знаете всё моё окружение? Вы знаете с каким количеством людей я общаюсь ежедневно? Или Вы приняли мои слова на свой счёт? Что есть грешок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы, можно подумать, знаете мое окружение? Или других форумчан? И НЕ форумчан? Нет, Вы уверено судите о всех по СВОЕМУ окружению. Если вокруг Вас вьется все больше плохих людей, то что тут сказать... "Может, в консерватории что-то подправить?" (с)М.М.Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А Вы, можно подумать, знаете мое окружение? Или других форумчан? И НЕ форумчан? Нет, Вы уверено судите о всех по СВОЕМУ окружению. Если вокруг Вас вьется все больше плохих людей, то что тут сказать... "Может, в консерватории что-то подправить?" (с)М.М.Жванецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Нет, Вячеслав, я сужу уверенно по происходящему в стране...
Посмотрите внимательно, а не мимоходом...
И кода поправите свою консерваторию, то бишь шоры скинете, сможем вернуться к этой дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не говорил о тех кто окружает лично меня))) А с двуличными и лживыми Вы, Лана, общаетесь ежедневно, ибо избежать этого просто невозможно, ну если не жить на острове.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
поменялись лозунги - в советские времена это были тимуровцы, бамовцы, стахановцы - и в СССР не было секса...
сейчас все нам навязывают секс без границ, однополые браки, любовь за деньги...
риторика разная - а мы все те же... и сами выбираем - любить или притворяться - потом и отдача каждому соответственная...
фальшивый инструмент в конце концов выбрасывают, как бы он не сверкал стразами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) "...свой стержень, своя мораль и свои принципы..." не подразумевают под собой доброту, порядочность и т.д.. Так что окружающая среда может меняться в обе стороны.) Чисто логически из Ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Милосердие это не поповское слово...К сожалению ноне оно не в тренде)))
А надежда, как известно, умирает последней...Хотя в Вас ещё сохранилась вера), так что у Вас ещё всё впереди.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Плясать нужно от того ,что человек , хоть и высокоинтеллектуальная , но всё-таки зверушка)
А зверушкам свойственно мимикрировать , приспосабливаясь к окружающей действительности , чтобы выжить или облегчить себе существование ...
Так случилось , что честным , порядочным и духовным людям сейчас жить трудно и даже небезопасно ...
Поэтому им чаще приходится сдерживать свои душевные порывы и скрывать мысли , чтобы не быть осмеянными , непонятыми или даже найденными у дверей квартиры в луже крови , типа умершими от сердечного приступа ...

Мамона тщательно оберегает своё стадо от рудиментов духовности,милосердия ,сострадания и любви )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пжалста...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Правильный ролик ..не во всём ,но мысль верная ..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария