3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег у меня есть много !!! Купить хочу ...

Квартиру в Москве. Поэтому пересаживаюсь в другие, дешёвые, тапочки.
Что взять ? Нексию 2010 года с пробегом в 35 000 или Ланос 2009 года с пробегом в 34 ?
Ланос тёмносиний металлик, Ксюха - брызги шампанского.
Обе машины реально почти новые, пробег скрутить, сидушки в салафан и можно подумать новьё.
Что бы вы взяли на каждодневный разъезд ? И почему ?
Аргументируйте пожалуйста.
военные авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
военные авто
За рулём ни за одной из этих машин не ездил, вот нужны советы тех кто реально владел, желательно обоими, или хотябы ездил , эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на военные авто
военные авто
За рулём ни за одной из этих машин не ездил, вот нужны советы тех кто реально владел, желательно обоими, или хотябы ездил , эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
Неудачный выбор, обе бурбахайки крайне устарели и технически и морально...
СсылкаПожаловаться
военные автоВ ответ на Пентодович
Пентодович
Неудачный выбор, обе бурбахайки крайне устарели и технически и морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поконкретнее можно узнать что конкретно и насколько по сравнению с конкурентами устарело?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Путин на автопробеге всех что сказал покупать? Правильно - лада калина, желтая в двух экземплярах.
Так какого ж украинскую и узбекскую промышленность поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
военные автоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Путин на автопробеге всех что сказал покупать? Правильно - лада калина, желтая в двух экземплярах.
Так какого ж украинскую и узбекскую промышленность поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на военные авто
военные авто
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А думаешь нексия от пятнашки сильно отличается?))) Щазззз!))) Только шильдик и кузов, а внутри такая же погремуха,да ещё и сиденья в пять раз хуже!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на военные авто
военные авто
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в Лондоне квартиру. Там отстойник таких, которым все Российское неприятно.
СсылкаПожаловаться
АрнольдШварценегерВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда в Лондоне квартиру. Там отстойник таких, которым все Российское неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Тимати с Лепсом пусть прихватит:)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда в Лондоне квартиру. Там отстойник таких, которым все Российское неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000000
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на военные авто
военные авто
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а где поцреотизм?...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Аргументирую... Почерк как у Оли Ивановой.

баба пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
военные автоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Если только рено клио еслиб они были 2009-2010 года за такиеже деньги как нексия с ланосом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Квартиру в Москве однозначно. Все остальное - везут да и ладно.Им спасибо надо сказать. Да и зачем в Москве тачка????Дружбан приобрел ПАССАТ 180 сил американку. И что??? По Москве ездить нет мочи. Так и продает, проехав 5 т. км и побив немного.
СсылкаПожаловаться
военные автоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Квартиру в Москве однозначно. Все остальное - везут да и ладно.Им спасибо надо сказать. Да и зачем в Москве тачка????Дружбан приобрел ПАССАТ 180 сил американку. И что??? По Москве ездить нет мочи. Так и продает, проехав 5 т. км и побив немного.
СсылкаПожаловаться
По Москве да ездить сейчас совсем не хочется, легче пешком пройти, но ездить надо, пешком ног не хватит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Квартиру в Москве однозначно. Все остальное - везут да и ладно.Им спасибо надо сказать. Да и зачем в Москве тачка????Дружбан приобрел ПАССАТ 180 сил американку. И что??? По Москве ездить нет мочи. Так и продает, проехав 5 т. км и побив немного.
СсылкаПожаловаться
в москве лучше передвигаться на скутере... быстрее ;-)
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Лучше проездной на все виды общественного транспорта на ближайшие 5 лет. Пока обживешься.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В Москве такой ценник на жилье, что чуть сторговавшись можно вместо б\у Нексии новую Ауди взять)))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
В Москве такой ценник на жилье, что чуть сторговавшись можно вместо б\у Нексии новую Ауди взять)))
СсылкаПожаловаться
)))) в счет скидки подержанный авто....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария