Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Денег у меня есть много !!! Купить хочу ...

Квартиру в Москве. Поэтому пересаживаюсь в другие, дешёвые, тапочки.
Что взять ? Нексию 2010 года с пробегом в 35 000 или Ланос 2009 года с пробегом в 34 ?
Ланос тёмносиний металлик, Ксюха - брызги шампанского.
Обе машины реально почти новые, пробег скрутить, сидушки в салафан и можно подумать новьё.
Что бы вы взяли на каждодневный разъезд ? И почему ?
Аргументируйте пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
За рулём ни за одной из этих машин не ездил, вот нужны советы тех кто реально владел, желательно обоими, или хотябы ездил , эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
За рулём ни за одной из этих машин не ездил, вот нужны советы тех кто реально владел, желательно обоими, или хотябы ездил , эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
Неудачный выбор, обе бурбахайки крайне устарели и технически и морально...
СсылкаПожаловаться
Неудачный выбор, обе бурбахайки крайне устарели и технически и морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поконкретнее можно узнать что конкретно и насколько по сравнению с конкурентами устарело?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
:)))
СсылкаПожаловаться
Путин на автопробеге всех что сказал покупать? Правильно - лада калина, желтая в двух экземплярах.
Так какого ж украинскую и узбекскую промышленность поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Путин на автопробеге всех что сказал покупать? Правильно - лада калина, желтая в двух экземплярах.
Так какого ж украинскую и узбекскую промышленность поддерживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
Смотрел калины, не это не моё, просто не приятна мне эта машина, впрочем как и все российские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А думаешь нексия от пятнашки сильно отличается?))) Щазззз!))) Только шильдик и кузов, а внутри такая же погремуха,да ещё и сиденья в пять раз хуже!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в Лондоне квартиру. Там отстойник таких, которым все Российское неприятно.
СсылкаПожаловаться
Тогда в Лондоне квартиру. Там отстойник таких, которым все Российское неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Тимати с Лепсом пусть прихватит:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а где поцреотизм?...
СсылкаПожаловаться
Аргументирую... Почерк как у Оли Ивановой.

баба пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нексия так ничего, просто устаревшая.. Ланос это тоже древний от Дэу сборка Украина...
Может все-таки Калину купить или другое ???Рено Клио не плохая и подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нексия так ничего, просто устаревшая.. Ланос это тоже древний от Дэу сборка Украина...
Может все-таки Калину купить или другое ???Рено Клио не плохая и подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
Если только рено клио еслиб они были 2009-2010 года за такиеже деньги как нексия с ланосом
СсылкаПожаловаться
Если только рено клио еслиб они были 2009-2010 года за такиеже деньги как нексия с ланосом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Символ это Клио тоже за такие деньги купить можно.
СсылкаПожаловаться
Квартиру в Москве однозначно. Все остальное - везут да и ладно.Им спасибо надо сказать. Да и зачем в Москве тачка????Дружбан приобрел ПАССАТ 180 сил американку. И что??? По Москве ездить нет мочи. Так и продает, проехав 5 т. км и побив немного.
СсылкаПожаловаться
Квартиру в Москве однозначно. Все остальное - везут да и ладно.Им спасибо надо сказать. Да и зачем в Москве тачка????Дружбан приобрел ПАССАТ 180 сил американку. И что??? По Москве ездить нет мочи. Так и продает, проехав 5 т. км и побив немного.
СсылкаПожаловаться
По Москве да ездить сейчас совсем не хочется, легче пешком пройти, но ездить надо, пешком ног не хватит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в москве лучше передвигаться на скутере... быстрее ;-)
СсылкаПожаловаться
Лучше проездной на все виды общественного транспорта на ближайшие 5 лет. Пока обживешься.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В Москве такой ценник на жилье, что чуть сторговавшись можно вместо б\у Нексии новую Ауди взять)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В Москве такой ценник на жилье, что чуть сторговавшись можно вместо б\у Нексии новую Ауди взять)))
СсылкаПожаловаться
)))) в счет скидки подержанный авто....
СсылкаПожаловаться
ездил на ланосе,была рабочая,авто супер,шустрая с неубиваемой подвеской-один минус вентиляция,потеет в любое время года!!!
СсылкаПожаловаться
ездил на ланосе,была рабочая,авто супер,шустрая с неубиваемой подвеской-один минус вентиляция,потеет в любое время года!!!
СсылкаПожаловаться
можно дырки в крыше отвёрткой пробить :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в других нельзя??!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может Вам нужно просто какие-нибудь ВОЕННЫЕ АВТО :-)))))))))
IMHO: по мне из этих двух Ланос, Нексии падки на "цвечение" кузова.
СсылкаПожаловаться
А че ? Кроме как в Москве больше негде жилье прикупить? Или хороший понт тоже бабки? У нас на Кубани не хуже живется и продукты натуральные и экология однако!
СсылкаПожаловаться
А че ? Кроме как в Москве больше негде жилье прикупить? Или хороший понт тоже бабки? У нас на Кубани не хуже живется и продукты натуральные и экология однако!
СсылкаПожаловаться
В другом месте есть жильё а именно в ближайшем подмосковье и в 100 км от москвы ещё есть 2 дома, с юга моск области и на севере моск области. Если шанс есть - его надо использовать.
СсылкаПожаловаться
В другом месте есть жильё а именно в ближайшем подмосковье и в 100 км от москвы ещё есть 2 дома, с юга моск области и на севере моск области. Если шанс есть - его надо использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конечно! Согласен. У меня дабушка жила по Минке 86 км. От Москвы... Был прошлым летом: Дорохово- Можайск- бородино! Честно( без обиды) Тьму Таракань! Сто км. От Москвы....цивилизации никакой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Если шанс есть - его надо использовать.
+1 000 000
СсылкаПожаловаться
если квартиру, то и ремонт. Нужен универсал или хэтч однако, или задняя спинка откидывалась на седане для дальномеров. На акценте откидывается.
СсылкаПожаловаться
если квартиру, то и ремонт. Нужен универсал или хэтч однако, или задняя спинка откидывалась на седане для дальномеров. На акценте откидывается.
СсылкаПожаловаться
...поправлю, длиномеры
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На ланосе не откидывается ? жаль
СсылкаПожаловаться
На ланосе не откидывается ? жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ланосе незнаю, вроде как откидывается.
СсылкаПожаловаться
проездной на метро купи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru