29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

денег нет, вы держитесь тут

Получившему травму на митинге "Он вам не Димон" сотруднику полиции выдали ключи от новой квартиры. Премию связали с поощерением сотрудника за мужество и отвагу проявленную при выполнение должностных обязательств, охране прав граждан РФ.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
директор Нортон
говорят, что травма этого мента - фуфло на палочке, а раскрутилась для того - чтобы иметь больше оснований бить палками граждан...

им видать слава украинского "Беркута" давит ... наши, на их фоне - чувствуют себя недоделанными...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
говорят, что травма этого мента - фуфло на палочке, а раскрутилась для того - чтобы иметь больше оснований бить палками граждан...

им видать слава украинского "Беркута" давит ... наши, на их фоне - чувствуют себя недоделанными...
СсылкаПожаловаться
Судя по тому,что произошло, Беркут слишком мягкий был и не мешало действовать жёстче.Пендосы в таких ситуациях не церемонятся от слова вообще.Поэтому пусть лучше будут жёстче.Спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Сергей
Сергей
Судя по тому,что произошло, Беркут слишком мягкий был и не мешало действовать жёстче.Пендосы в таких ситуациях не церемонятся от слова вообще.Поэтому пусть лучше будут жёстче.Спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что именно действия Беркута в 13-ом году, запустили "процесс"...
интересно, много их посадили - на сегодняшний дань?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я думаю, что именно действия Беркута в 13-ом году, запустили "процесс"...
интересно, много их посадили - на сегодняшний дань?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский опыт говорит,что им не дали предотвратить "процесс ". Дали бы- возможно обошлось и ненька не была сейчас самой нищей в Европе. Сколько посадили -не знаю, много кто уехал в РФ, Крымский и Донецкий так и служат у себя.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Сергей
Сергей
Китайский опыт говорит,что им не дали предотвратить "процесс ". Дали бы- возможно обошлось и ненька не была сейчас самой нищей в Европе. Сколько посадили -не знаю, много кто уехал в РФ, Крымский и Донецкий так и служат у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украина не Китай, так подобные что аналогии - проводить неуместно...

да и вообще, мне кажется, что любые параллели(а вот в Китае.. китайский путь) - глупость... мы же(россияне,украинцы белорусы) - не китайцы
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Украина не Китай, так подобные что аналогии - проводить неуместно...

да и вообще, мне кажется, что любые параллели(а вот в Китае.. китайский путь) - глупость... мы же(россияне,украинцы белорусы) - не китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это не так,все эти "демократические выступления " проводили по одним правилам и лекалам, поэтому сравнивать не только уместно,но и необходимо.И дело не в китайском пути или арабской весне,а в том,что сценарии всех этих выступлений абсолютно одинаковы. А раз одинаковы-а чего не сравнить то ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария