Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Денег 140-150 тыс.р. что посоветуите????

Что лучше взять за 140-170 тыс.р. ??не как не могу определиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Laserjet Laser
ну в принципе выбор не так велик) можешь взять 14 нексию или десятку. ну или шанс.
СсылкаПожаловаться
работать и зарабатывать , покачто ничего не покупать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в ней очень удобно,салон просторный....
СсылкаПожаловаться
Серж
то,что посоветовал laser только смотреть на форумах клубов. там с машинами ясность и цены ниже.
СсылкаПожаловаться
ААРУС 93
Продаю свою нексию 2004г. 85 л.с,гур,кондиционер,цз на все двери,птф, немного полополась краска на задней левой двери,интересует-звони 89263031190 Иван Цена вопроса 140т.р. торг
СсылкаПожаловаться
ААРУС 93
Продаю свою нексию 2004г. 85 л.с,гур,кондиционер,цз на все двери,птф, немного полополась краска на задней левой двери,интересует-звони 89263031190 Иван Цена вопроса 140т.р. торг
СсылкаПожаловаться
ну и пробег 130 т.км
СсылкаПожаловаться
13,14, ну или 10....или 07 почти новую
СсылкаПожаловаться
Серж
продать можно любую, вопрос за сколько.
СсылкаПожаловаться
Можно посмотреть дэу эсперо , правда ее давно сняли с производства , найти в нормальном состоянии сложно , но за эти деньги очень неплохой выбор, не в пример нексии , а уж о наших и не говорю...,даже если будет с немаленьким пробегом , опыт общения с данным автомобилем имеется...
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
Espero будет года 99 2000. так что лучше что нибудь из выше сказанного. шанс или сенс будет поновее других но они на любителя.
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
ну или 9 на крайняк)
СсылкаПожаловаться
Лада Калина 2006-2007г.в.
СсылкаПожаловаться
жолтую калину....
СсылкаПожаловаться
жолтую калину....
СсылкаПожаловаться
очень смешно!
В чем разница между желтой калиной и калиной другого цвета?
Путин ездил на штатной Калине!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
какие задачи стоят перед тачкой?
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
если есть возможность тысяч 50-60 добавить, то я бы ЗАЗ Шанс посоветовал купить. На самом деле по теперешним временам разница небольшая, не очень ощутимая (как для покупки авто), а вот в качестве вы бы значительно выиграли. Тем более, что Шансы - это те же Ланосы, которые намного дороже раньше стоили. Надо ловить момент и брать пока снижены цены.
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
если есть возможность тысяч 50-60 добавить, то я бы ЗАЗ Шанс посоветовал купить. На самом деле по теперешним временам разница небольшая, не очень ощутимая (как для покупки авто), а вот в качестве вы бы значительно выиграли. Тем более, что Шансы - это те же Ланосы, которые намного дороже раньше стоили. Надо ловить момент и брать пока снижены цены.
СсылкаПожаловаться
иди учись! нечего ерундой заниматься на взрослых форумах!
СсылкаПожаловаться
если хочешь стать механиком то это весь автоваз, передний привод немного понадежней, и для меня более комфортнее но дороже и по годам старше а классика на мой взгляд это пытка для водитель особенно на дальние поездки. У моего брата опель вектра-А 92 г.в. З года катается без проблем хотя он наездник ещё тот, есть кондей, АБС, гур и салон не скрипит и всё остальное в порядке хотя есть и косяк это кузов, дыр нет но требует не большого косметического ремонта, еслиб следил то и паучков небыло, и комфортная езда на нём не сравнима с нашими авто. А купил он его за 90 тыс.р. Посмотри этот вариант если не считаеш древним.
СсылкаПожаловаться
если хочешь стать механиком то это весь автоваз, передний привод немного понадежней, и для меня более комфортнее но дороже и по годам старше а классика на мой взгляд это пытка для водитель особенно на дальние поездки. У моего брата опель вектра-А 92 г.в. З года катается без проблем хотя он наездник ещё тот, есть кондей, АБС, гур и салон не скрипит и всё остальное в порядке хотя есть и косяк это кузов, дыр нет но требует не большого косметического ремонта, еслиб следил то и паучков небыло, и комфортная езда на нём не сравнима с нашими авто. А купил он его за 90 тыс.р. Посмотри этот вариант если не считаеш древним.
СсылкаПожаловаться
Механиком я уже стал так как на данный момент у меня ваз 08 94 года выпуска )))))))) калина 160 тыш 2007 года что то как то мне не вериться
СсылкаПожаловаться
V@ngog
Механиком я уже стал так как на данный момент у меня ваз 08 94 года выпуска )))))))) калина 160 тыш 2007 года что то как то мне не вериться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы свою калину 2007 продали за 185т. Была в отличном состоянии, жалко как-то, стала родной
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
купите нормальный велосипед и копите денежки дальше.. единственная альтернатива, интересное предложение семерку взять наисвежайшую на годик.. продадите мгновенно с минимальными потерями(если с машиной повезет и на запчасти не разоритесь).. чтобы перекантоваться... и за год умудритьс накопить на что то более серьезное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть