3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег 140-150 тыс.р. что посоветуите????

Что лучше взять за 140-170 тыс.р. ??не как не могу определиться.
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Laserjet Laser
ну в принципе выбор не так велик) можешь взять 14 нексию или десятку. ну или шанс.
СсылкаПожаловаться
Ваграм Аванесян
работать и зарабатывать , покачто ничего не покупать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УарабэйВ ответ на Кирилл Морозов
Комментарий удален.Почему?
в ней очень удобно,салон просторный....
СсылкаПожаловаться
Серж
то,что посоветовал laser только смотреть на форумах клубов. там с машинами ясность и цены ниже.
СсылкаПожаловаться
ААРУС 93
Продаю свою нексию 2004г. 85 л.с,гур,кондиционер,цз на все двери,птф, немного полополась краска на задней левой двери,интересует-звони 89263031190 Иван Цена вопроса 140т.р. торг
СсылкаПожаловаться
ААРУС 93В ответ на ААРУС 93
ААРУС 93
Продаю свою нексию 2004г. 85 л.с,гур,кондиционер,цз на все двери,птф, немного полополась краска на задней левой двери,интересует-звони 89263031190 Иван Цена вопроса 140т.р. торг
СсылкаПожаловаться
ну и пробег 130 т.км
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
13,14, ну или 10....или 07 почти новую
СсылкаПожаловаться
Серж
продать можно любую, вопрос за сколько.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Можно посмотреть дэу эсперо , правда ее давно сняли с производства , найти в нормальном состоянии сложно , но за эти деньги очень неплохой выбор, не в пример нексии , а уж о наших и не говорю...,даже если будет с немаленьким пробегом , опыт общения с данным автомобилем имеется...
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
Espero будет года 99 2000. так что лучше что нибудь из выше сказанного. шанс или сенс будет поновее других но они на любителя.
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
ну или 9 на крайняк)
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Лада Калина 2006-2007г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
жолтую калину....
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
жолтую калину....
СсылкаПожаловаться
очень смешно!
В чем разница между желтой калиной и калиной другого цвета?
Путин ездил на штатной Калине!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
какие задачи стоят перед тачкой?
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
если есть возможность тысяч 50-60 добавить, то я бы ЗАЗ Шанс посоветовал купить. На самом деле по теперешним временам разница небольшая, не очень ощутимая (как для покупки авто), а вот в качестве вы бы значительно выиграли. Тем более, что Шансы - это те же Ланосы, которые намного дороже раньше стоили. Надо ловить момент и брать пока снижены цены.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на pavel bublik
pavel bublik
если есть возможность тысяч 50-60 добавить, то я бы ЗАЗ Шанс посоветовал купить. На самом деле по теперешним временам разница небольшая, не очень ощутимая (как для покупки авто), а вот в качестве вы бы значительно выиграли. Тем более, что Шансы - это те же Ланосы, которые намного дороже раньше стоили. Надо ловить момент и брать пока снижены цены.
СсылкаПожаловаться
иди учись! нечего ерундой заниматься на взрослых форумах!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
если хочешь стать механиком то это весь автоваз, передний привод немного понадежней, и для меня более комфортнее но дороже и по годам старше а классика на мой взгляд это пытка для водитель особенно на дальние поездки. У моего брата опель вектра-А 92 г.в. З года катается без проблем хотя он наездник ещё тот, есть кондей, АБС, гур и салон не скрипит и всё остальное в порядке хотя есть и косяк это кузов, дыр нет но требует не большого косметического ремонта, еслиб следил то и паучков небыло, и комфортная езда на нём не сравнима с нашими авто. А купил он его за 90 тыс.р. Посмотри этот вариант если не считаеш древним.
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
если хочешь стать механиком то это весь автоваз, передний привод немного понадежней, и для меня более комфортнее но дороже и по годам старше а классика на мой взгляд это пытка для водитель особенно на дальние поездки. У моего брата опель вектра-А 92 г.в. З года катается без проблем хотя он наездник ещё тот, есть кондей, АБС, гур и салон не скрипит и всё остальное в порядке хотя есть и косяк это кузов, дыр нет но требует не большого косметического ремонта, еслиб следил то и паучков небыло, и комфортная езда на нём не сравнима с нашими авто. А купил он его за 90 тыс.р. Посмотри этот вариант если не считаеш древним.
СсылкаПожаловаться
Механиком я уже стал так как на данный момент у меня ваз 08 94 года выпуска )))))))) калина 160 тыш 2007 года что то как то мне не вериться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария