3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День трезвости.))

Скоро в России появится новый праздник. "День трезвости." Народ в шоке. Ни кто не знает, как его отмечать.)))
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всяко может быть ..за спиной много чего наговорят,что и сам новостям о себе удивишься ..пусть живёт))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алекс,все в меру должно быть! Не мне это тебе говорить,только у нас этого почему то не понимают - или все разрешить или все запретить!Ну ведь нормальных то людей подавляющее большинство - и иногда непьющие превращаются со своей непьющностью в таких уродов!И,конечно,наоборот бывает...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,все в меру должно быть! Не мне это тебе говорить,только у нас этого почему то не понимают - или все разрешить или все запретить!Ну ведь нормальных то людей подавляющее большинство - и иногда непьющие превращаются со своей непьющностью в таких уродов!И,конечно,наоборот бывает...
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Алкоголь ни при чём.порядочность значима.У каждого своя индивидуальность ..неважно кто как вырядился,важно что думает и делает..так наверное?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы правы.Алкоголь ни при чём.порядочность значима.У каждого своя индивидуальность ..неважно кто как вырядился,важно что думает и делает..так наверное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно,Агата! Это как с ножом - можно и хлеб порезать и человека зарезать! Так что,все ножи из продажи будем убирать?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да конечно,Агата! Это как с ножом - можно и хлеб порезать и человека зарезать! Так что,все ножи из продажи будем убирать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да конечно,Агата! Это как с ножом - можно и хлеб порезать и человека зарезать! Так что,все ножи из продажи будем убирать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был сегодня на блошинном-великолепные пару ножей видел -"курки" называются.(гнутое лезвие).но не возникло желание,хотя бросать их одно удовольствие..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,все в меру должно быть! Не мне это тебе говорить,только у нас этого почему то не понимают - или все разрешить или все запретить!Ну ведь нормальных то людей подавляющее большинство - и иногда непьющие превращаются со своей непьющностью в таких уродов!И,конечно,наоборот бывает...
СсылкаПожаловаться
Попрошу без намеков.Уже скоро будет 30 лет как не пью (через 2 года).Просто в определенный момент понял,что без этого вполне можно обходиться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Попрошу без намеков.Уже скоро будет 30 лет как не пью (через 2 года).Просто в определенный момент понял,что без этого вполне можно обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но по истечении почти Трёх месяцев, очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на честный шулер
Комментарий удален.Почему?
Только заметил? )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Только заметил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет.Хочу понять я один такой приметливый или есть еще здравомыслящие люди..Одного вижу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Никак нет.Хочу понять я один такой приметливый или есть еще здравомыслящие люди..Одного вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устроим перекличку здравомыслящих?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Устроим перекличку здравомыслящих?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни к чему..Пусть остануться в тени))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ни к чему..Пусть остануться в тени))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, смелых только двое...(
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
Комментарий удален.Почему?
При чем,последнее время всегда и во всех темах...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
При чем,последнее время всегда и во всех темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, держи себя в руках, умоляю...)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Саня, держи себя в руках, умоляю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перевариваю людей которые норовят всем влезть без мыла в анус..Чувствую их за десять верст
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не перевариваю людей которые норовят всем влезть без мыла в анус..Чувствую их за десять верст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, пошли спать. Увы, не могут все вокруг быть исключительно удобными нам...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, пошли спать. Увы, не могут все вокруг быть исключительно удобными нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права..Ушел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария