29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День святого Валентина.

14 февраля, во многих странах, мира отмечается День Святого Валентина.
У праздника есть и конкретный "виновник" - христианский священник Валентин.
Эта история датируется примерно 269 годом. Воюющая римская армия, испытывала острый недостаток солдат для военных походов и военачальник был убежден, что главное препятствие - браки. Так император издал указ, запрещающий легионерам жениться.
Но влюбляться солдаты от этого меньше не стали и к их счастью нашёлся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин.
В Японии появилась традиция в этот день дарить сладкие подарки.
У страстных французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы.
Саудовская Аравия, единственная в мире страна, где этот праздник запрещён.
На Руси был вой праздник влюблённых, только отмечается от летом, а не зимой и связан с легендарной историей любви Перта и Февронии.
Не знаю, как вам - а мне по душе такой красивый день,
А все желающие, могут переодеться в другой ящик и оставить в этой теме тайное послание предмету своих симпатий.


Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЮрьевичВ ответ на Дед Иван
Дед Иван

Читайте.
СсылкаПожаловаться
А я всегда говорил,что день святого Валентина - день пи....ов! Празднуйте народ этот праздник!
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
Трансвааль-парк.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансвааль-парк
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Отметили)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну и кто мои цветы удалил ?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Заноза
Заноза
Ну и кто мои цветы удалил ?
СсылкаПожаловаться
Думаю - сам автор букета. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ну и кто мои цветы удалил ?
СсылкаПожаловаться
Светик, те, что были вчера поблекли и я принёс тебе твои любимые подснежники. )

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Светик, те, что были вчера поблекли и я принёс тебе твои любимые подснежники. )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяу,они чудесные )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария