14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

Завтра праздник, а я всё не могу определиться с подарком. Хочется придумать что-то необычное и романтичное! Подскажите, как сделать этот день незабываемым.
ЗА ТЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я нет. я за любимого хоккеиста рада. что он рад)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Когда влюблён - это очень романтичный праздник! А если в сердце пустота или покой - то праздник, конечно, не наш, он нам чужд!:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Когда влюблён - это очень романтичный праздник! А если в сердце пустота или покой - то праздник, конечно, не наш, он нам чужд!:-)
СсылкаПожаловаться
И правда, Валя. Хорошо подметила.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И правда, Валя. Хорошо подметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль! Да я это уже несколько лет читаю, что не наш праздник:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натуль! Да я это уже несколько лет читаю, что не наш праздник:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А душа просит праздника! )) привет, Валя.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Когда влюблён - это очень романтичный праздник! А если в сердце пустота или покой - то праздник, конечно, не наш, он нам чужд!:-)
СсылкаПожаловаться
Когда влюблен,в сердце всегда праздник..И без лишних обозначеных кем-то дней..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Когда влюблен,в сердце всегда праздник..И без лишних обозначеных кем-то дней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала с кресла....от тебя ли это слышу?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
упала с кресла....от тебя ли это слышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поднимайся,Ирин..Приходи в себя
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поднимайся,Ирин..Приходи в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....спасибо, что поднял.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Когда влюблен,в сердце всегда праздник..И без лишних обозначеных кем-то дней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,с тобой спорить не интересно! У тебя все в основном противостоянии.Ну, не для тебя этот праздник!:-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Саш,с тобой спорить не интересно! У тебя все в основном противостоянии.Ну, не для тебя этот праздник!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем я не прав?Ты раньше несчастлива была без этого праздника или не находила время что-бы порадоваться любви со своим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Валенька
Валенька
Когда влюблён - это очень романтичный праздник! А если в сердце пустота или покой - то праздник, конечно, не наш, он нам чужд!:-)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется наоборот. Когда влюблен - не нужен этот день,каждый можно превратить в праздник. Это как цветы только 8 марта,и на год перерыв.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мне кажется наоборот. Когда влюблен - не нужен этот день,каждый можно превратить в праздник. Это как цветы только 8 марта,и на год перерыв.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. вот. что за три дня в году? и по букету в зубы....
лучше одно слово но тогда как душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мне кажется наоборот. Когда влюблен - не нужен этот день,каждый можно превратить в праздник. Это как цветы только 8 марта,и на год перерыв.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Серёж, у кого-то каждый день праздник, а у кого-то - и в этот день тоже.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Валенька
Валенька
ну, Серёж, у кого-то каждый день праздник, а у кого-то - и в этот день тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздник у продавцов всякой хрени))) Праздник,исскуственно нам навязанный. А ведь есть день Петра и Февронии 8 июля... Да ладно,лишний день внимания друг к другу не помешает.)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Праздник у продавцов всякой хрени))) Праздник,исскуственно нам навязанный. А ведь есть день Петра и Февронии 8 июля... Да ладно,лишний день внимания друг к другу не помешает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этот день - Петра и Февроньи- у нас ещё не прижился так, как День Святого Валентина.И потом - религия православной веры - более строга, там сердечки с блёстками неуместны, потому и чтится среди глубоко верующих и религиозных людей.А этот праздник празднуют повсеместно, даже не задумываясь о Святом Валентине - просто праздник любви и влюблённых.Он лёгкий и не обязывает к серьёзному восприятию этого дня. Ну, это личное мнение, не спорю, у кого-то иное сужденье.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Валенька
Валенька
А вот этот день - Петра и Февроньи- у нас ещё не прижился так, как День Святого Валентина.И потом - религия православной веры - более строга, там сердечки с блёстками неуместны, потому и чтится среди глубоко верующих и религиозных людей.А этот праздник празднуют повсеместно, даже не задумываясь о Святом Валентине - просто праздник любви и влюблённых.Он лёгкий и не обязывает к серьёзному восприятию этого дня. Ну, это личное мнение, не спорю, у кого-то иное сужденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.".. он легкий и не обязывает к серьезному восприятию этого дня..." и поэтому дарят друг другу.. и тут вспоминается анекдот

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу!)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
.".. он легкий и не обязывает к серьезному восприятию этого дня..." и поэтому дарят друг другу.. и тут вспоминается анекдот

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
.".. он легкий и не обязывает к серьезному восприятию этого дня..." и поэтому дарят друг другу.. и тут вспоминается анекдот

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое,Серёж! Кому - любовь, кому - жопа!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария