29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Каждый день одно и то же.
Что вы делаете, когда охота грусть разогнать?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
заказал пыльник наружнего шруса...жизнь летит(((
СсылкаПожаловаться
Шрус хоть разбирать не будут- что бы его поменять?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Шрус хоть разбирать не будут- что бы его поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели не снимется, буду срезать...лучше бы конечно, снять, помыть, забить смазку и назад с новым пыльником...отходил 12зим и лет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ежели не снимется, буду срезать...лучше бы конечно, снять, помыть, забить смазку и назад с новым пыльником...отходил 12зим и лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими руками, я только пробку бензобака могу..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Своими руками, я только пробку бензобака могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерял квалификацию Саня ..ох потерял .)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Потерял квалификацию Саня ..ох потерял .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё лет 16 назад, перед НГ в Теннесси на обочине в холодрыгу- турбину на траке менял, да и вообще много чего научился .. да ну нафиг- сегодня утром ждал пока время на выгрузку подойдёт, полез на трейлере тормоза подтянул, давление подкачал.. рядом узбеки, а нам тормоза....?- две сотки кеш..!!- Дорого- идите лесом, на трак стопе $\320.. ок- $150..-лесом братья, лесом...
СсылкаПожаловаться
Ветер
У меня сын - лучик . Такой возраст ,когда человек свят . Искренний , оптимистичный . 5 минут общения , и грусть улетает.
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
странный вопрос .водка лодка и молодка .после 60кефир клистир и теплый сортир.
СсылкаПожаловаться
Валентин Д
Смотря какое время года сейчас на дворе. Если лето, иду на природу, ну а если зима, кино смотрю в онлайн. еще обращаю внимание на сны. Если их правильно толковать, много чего можно узнать. Онлайн Сонник или вот https://sonnik.wiki/kakat-vo-sne/
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария