Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ!!!С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Поздравляю, поздравляю!!!!Слава Богу ни разу не пришлось обращаться в вашу службу, но все равно поздравляю! Думаю. что там работают очень смелые и благородные люди! Желаю, что бы у вас было поменьше работы!

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
"Благородней нет вашей работы
Вы спасаете людские жизни,
Оттого всегда вы и в почете,
У простых людей и у Отчизны.

Как храните вы чужие судьбы,
Вас пускай судьба так бережет,
И пускай держава не забудет
И за труд достойно воздает!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ура,товарищи! С Праздником! )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
С Праздником!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина

Куда б ты ни попал, ни влип,
Пока ты жив — ты не погиб:

Есть, слава Богу, МЧС,
И ждем мы от него чудес.
Спасательный отряд, —
Чудесней нет ребят!

Разыщут и в глухом лесу
И из огня тебя спасут,
Под горною лавиной
Найдут тебя и вынут.
Спасательный отряд —
Надежней нет ребят!

И мы бокалы сдвинем
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Всех, работающих в МЧС, с праздником. Спокойных смен и реже " ВЫЕЗД".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
С праздником, необходимые вы наши!!! Поменьше вам и нам тревог и чрезвычайных ситуаций. Здоровья, удачи и хороших, понимающих начальников!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
В юности хотела выйти замуж за спасателя. К счастью спасателя, этого не случилось.))
С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
С праздником ,ребята!
Но я не встречался со спасателями. Недавно застрял не доехав до больного метров 500. Отправив фельдшера пешком,стал откапывать машину. Поняв ,что без посторонней помощи не выехать,позвонил диспетчеру. Попросил вызвать МЧС(у них есть Урал). Ответили,что мы не спасатели. Хотя в Москве показывают как МЧС кошек с деревьев снимают. Или МЧС и спасатели две разные организации?
СсылкаПожаловаться
Серёга
С праздником ,ребята!
Но я не встречался со спасателями. Недавно застрял не доехав до больного метров 500. Отправив фельдшера пешком,стал откапывать машину. Поняв ,что без посторонней помощи не выехать,позвонил диспетчеру. Попросил вызвать МЧС(у них есть Урал). Ответили,что мы не спасатели. Хотя в Москве показывают как МЧС кошек с деревьев снимают. Или МЧС и спасатели две разные организации?
СсылкаПожаловаться
Те попались неправильные спасатели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Те попались неправильные спасатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других у нас нет . Сестра работает диспетчером и её муж начкаром в МЧС. Говорят ,что только по бумажкам они мчс ,а так пожарные . Правда на ДТП работают слаженно и четко. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Других у нас нет . Сестра работает диспетчером и её муж начкаром в МЧС. Говорят ,что только по бумажкам они мчс ,а так пожарные . Правда на ДТП работают слаженно и четко. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серега не оправдать их бог им судья сам когда то был в обойме раньше звались " ЧЕРНЫМ ТЮЛЬПАНОМ" или П .С.К. но у нас по звонку и машинку вытащять из сугробы или там кювета да пришлось пользовать их автолестницу чтоб девченке на день рождения букет цветов в форточку а то шибко высоко было видимо у нас лучше поставлена помощь людям
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Серёга
Серёга
С праздником ,ребята!
СсылкаПожаловаться
У нас в прошлом году на одной из машин на рыбалке, 1 и 2 передача навернулись, тянуть ее из нас никто не мог, позвонили в МЧС там нам помогли тягач найти, не бесплатно, но нам бесплатно то и не надо было, до асфальта нас дотянул а дальше своим ходом доехали. Спасибо им!
СсылкаПожаловаться
Серёга
С праздником ,ребята!
СсылкаПожаловаться
серега напиши их адресок в сети у нас завсегда красные машинки вперед всех и на аварии и так по нужде кто где застрялhttp://my.mail.ru/mail/boroda666_66/audi...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
серега напиши их адресок в сети у нас завсегда красные машинки вперед всех и на аварии и так по нужде кто где застрялhttp://my.mail.ru/mail/boroda666_66/audi...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всех позже. Правда машины у них наверное мои ровесники..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С праздником представителетей одной из самых мужественных и героических профессий !
Счастья , здоровья , адекватного вознаграждения и поменьше тревожных вызовов !
СсылкаПожаловаться
Спасатель
Принято! Соблюдайте правила поведения на воде! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кто такие спасатели?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кто такие спасатели?
СсылкаПожаловаться
Чип, Дейл, Гаечка и Вжик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти, что ли?.. Класс! Обожаю ))

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рокфора забыл!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кто такие спасатели?
СсылкаПожаловаться
Хаюшки,кто тонет,горит,не может открыть жел дверь в квартиру,снять кошку с дерева,зажат в авто аварии и тд вызывают спасателей(МЧС).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хаюшки,кто тонет,горит,не может открыть жел дверь в квартиру,снять кошку с дерева,зажат в авто аварии и тд вызывают спасателей(МЧС).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, МЧС! Знаю, знаю! Отмечала с этими бравыми ребятами день украинских МЧС, в сентябре, в Крыму, года три назад... Было здорово, ребята весёлые, мы с подругами случайно оказались в одном кафе с ними - пришлось вместе праздновать! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кто такие спасатели?
СсылкаПожаловаться
извините был когда то " черным тюльпаном" может и я примазываюсь но как то так
СсылкаПожаловаться
Анна
Всех Правильных спасателей- с праздником!!!Легких смен!!..
.А вот тех,кто ходит и дерет три шкуры с бизнеса(т.н..."пожарникофф"..) - не хочу поздравлять!
СсылкаПожаловаться
Анна
Всех Правильных спасателей- с праздником!!!Легких смен!!..
.А вот тех,кто ходит и дерет три шкуры с бизнеса(т.н..."пожарникофф"..) - не хочу поздравлять!
СсылкаПожаловаться
" О! Yes! Yes !"
Просто так огнетушили в каждом углу не стоят ,туды их в качель ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" О! Yes! Yes !"
Просто так огнетушили в каждом углу не стоят ,туды их в качель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник...А то я бы высказалась...)
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Анна
Анна
Праздник...А то я бы высказалась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про всех можно высказаться и про любую профессию....Есть пожарники, которые рискуя жизнью тушат пожар и спасают людей, а есть которые поборы собирают, ток это начальники в основном, а про всех говорить не стоит...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Про всех можно высказаться и про любую профессию....Есть пожарники, которые рискуя жизнью тушат пожар и спасают людей, а есть которые поборы собирают, ток это начальники в основном, а про всех говорить не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Читайте выше..Не контекста не выдергивать!)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Читайте выше..Не контекста не выдергивать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тех,кто ходит и дерет три шкуры с бизнеса(т.н..."пожарникофф"..) - не хочу поздравлять! Сами написали пожарников. И чтобы не драли три шкуры, надо правила выполнять и все, а то откупятся, а потом горят...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
А вот тех,кто ходит и дерет три шкуры с бизнеса(т.н..."пожарникофф"..) - не хочу поздравлять! Сами написали пожарников. И чтобы не драли три шкуры, надо правила выполнять и все, а то откупятся, а потом горят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
YT GBPLBNT!
СсылкаПожаловаться
Анна
YT GBPLBNT!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дерзко...только на это ума и хватает...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
дерзко...только на это ума и хватает...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..и я..почти..сочу!
СсылкаПожаловаться
Анна
..и я..почти..сочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно...и о каком уме я говорю....
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Анна
Анна
YT GBPLBNT!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань ,переведи,чёй-то ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru