11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сюрпризов

Сегодня узнал две новости. Прям как в анекдоте: хорошая и плохая. Первая: у Михалны сегодня день рождения, т.е. на один год меньше до похорон.)) И вторая: она уходит с форума леди, а вот куда? Не дай Бог к нам.)Хотя моё мнение: просто электричество отключают за неуплату.
Кстати, всем мужикам горячий привет от Михалны! Это она просила передать.

дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
БарабасВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тема!

кидались почему?

здра,дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Натусь,а ты эт вопрос задай тем кто кидается оным.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Барабас
Барабас
Привет Натусь,а ты эт вопрос задай тем кто кидается оным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тём.. мне скорее вопрос к автору
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тём.. мне скорее вопрос к автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём вопрос? Я Ирину Михалну тихо ненавижу после того, как она мне в личку разных гадостей написала. А тут узнаю, что у ей комп отключают первого числа, надо успеть.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В чём вопрос? Я Ирину Михалну тихо ненавижу после того, как она мне в личку разных гадостей написала. А тут узнаю, что у ей комп отключают первого числа, надо успеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим!!! успей цветов ей накидать, а не говна она тебе!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Дим!!! успей цветов ей накидать, а не говна она тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прям все силы приложу))) а насчёт цветов это мысль. Как думаешь, какие лучше кактуса или шиповника.))) А не знаешь, крапива красиво цветёт.))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да разве у таких особ, в таких-то штанах, да позволяющую себе содержать пресс-секретаря по связям с общественностью - могут отключить электричество?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да разве у таких особ, в таких-то штанах, да позволяющую себе содержать пресс-секретаря по связям с общественностью - могут отключить электричество?
СсылкаПожаловаться
Ну ведь государство отняло половину дохода, почему же не может отключить электричество.)) Она как-то писала, что коммунальные услуги заплатит когда дороги отремонтируют (ну или что-то в этом духе).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну ведь государство отняло половину дохода, почему же не может отключить электричество.)) Она как-то писала, что коммунальные услуги заплатит когда дороги отремонтируют (ну или что-то в этом духе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что вовсе не государство виновато в отключении у неё эл-ва. У неё пробки просто вышибает, из-за её принадлежности к роду рюриковичей, так как не выдерживает плавкая вставка блистания слога и говна, изрыгаемого михалной на наши ни в чём не повинные головы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Всё правильно сказал.
Теперь бы не передумала... )))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария