3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День северного сияния в холодильнике!

Да! Сегодня именно такой день.

По радио выдвинули гипотезу, что это день тех, кто жрёт по ночам. А ну! Кто грешен?))
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
Дмитрий Астахов
Вооще то есть грех. Когда не спится-в районе-03-04 встаешь. готовишь завтрак. ЖРЕШЬ его. А потом в койку и до 8-00. Но после подьема до обеда только чай без сахара.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооще то есть грех. Когда не спится-в районе-03-04 встаешь. готовишь завтрак. ЖРЕШЬ его. А потом в койку и до 8-00. Но после подьема до обеда только чай без сахара.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Урааааа....мы все такие! Одинаковые! ....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я ночью либо сплю, либо... занимаюсь чем-то еще, но не ем, это точно )))
и холодильник у меня встроенный, просто так - не найдешь, в глаза не бросается ))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я ночью либо сплю, либо... занимаюсь чем-то еще, но не ем, это точно )))
и холодильник у меня встроенный, просто так - не найдешь, в глаза не бросается ))))
СсылкаПожаловаться
Встроенные холодильники - это вещь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Встроенные холодильники - это вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то лениво было заморачиваться с дизайном и цветом... а так, - готовое решение, все гармонично внешне и удобно ))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если честно, то лениво было заморачиваться с дизайном и цветом... а так, - готовое решение, все гармонично внешне и удобно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я согласен. Мне нравится, что на кухне непонятно, что является холодильником, а что - нет. Вот тоже подумываю о таком решение.)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Зависит... Если запас калорий остался, то можно и в 22 что-то съесть, а если не остался, то усе, низзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А это специально, чтобы люди больше ели, а значит больше тратили на продукты, а потом на врачей...)
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария