29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День семьи, любви и верности

Обычно в этот день у нас многие отправляются в Муром на праздник. А сегодня ливень льет(((
Хочу поздравить всех с этим праздником и пожелать взаимной любви, верных спутников  в жизни , крепких семейных уз и большого человеческого счастья!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ЖАННА НЕЧАЕВА

А это в Екатеринбурге памятник Петру и Февронье
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я тут эта, спросить стесняюся...а вот кака така тут любовь, ежели Феврония вроде как по принуждению князя на себе оженила, ась? да и чо за счастие такое у них было что он потома от неё в монахи убёг? короче, чёт тут не доработано, не досказано))) я вот в отместку предлагаю праздновать День княгини Хельги (Ольги по современному), вот действительно где была любовь, верность и прочее и "умна и начитана";)))), а?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я тут эта, спросить стесняюся...а вот кака така тут любовь, ежели Феврония вроде как по принуждению князя на себе оженила, ась? да и чо за счастие такое у них было что он потома от неё в монахи убёг? короче, чёт тут не доработано, не досказано))) я вот в отместку предлагаю праздновать День княгини Хельги (Ольги по современному), вот действительно где была любовь, верность и прочее и "умна и начитана";)))), а?
СсылкаПожаловаться
Она его на себе не женила, а вот он дал слово и не сдержал, а Феврония -чистая и верная, второй раз ему поверила и спасла вновь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Она его на себе не женила, а вот он дал слово и не сдержал, а Феврония -чистая и верная, второй раз ему поверила и спасла вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ээээээ, чё поддуривать, она говорит мол, вылечу взамен на женитьбу и точка, а то что он потом слово своё не сдержал эта тож разобраться нужно, мож там и ого-го))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ээээээ, чё поддуривать, она говорит мол, вылечу взамен на женитьбу и точка, а то что он потом слово своё не сдержал эта тож разобраться нужно, мож там и ого-го))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ж Вы во всем подвох то ищите? Модно сейчас историю переиначивать.. А просто за любовь и за крепкие семьи порадоваться слабО?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И что ж Вы во всем подвох то ищите? Модно сейчас историю переиначивать.. А просто за любовь и за крепкие семьи порадоваться слабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а кто историю переиначивает? я вот читаю "...кусил его огненный дракон и он заболел проказой, а Феврония его излечить вызвалась в обмен на женитьбу...", скажу честна, я князя понимаю, но вот праздновать такое счастье по расчёту (эт по современному)..чёт стремаюсь)) вот с 8-м марта всё ясно))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а кто историю переиначивает? я вот читаю "...кусил его огненный дракон и он заболел проказой, а Феврония его излечить вызвалась в обмен на женитьбу...", скажу честна, я князя понимаю, но вот праздновать такое счастье по расчёту (эт по современному)..чёт стремаюсь)) вот с 8-м марта всё ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так царевну -лягушку тоже можно в расчете обвинить)) однако, Иван-царевич ее искать пошел, а мог бы забить на это дело...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так царевну -лягушку тоже можно в расчете обвинить)) однако, Иван-царевич ее искать пошел, а мог бы забить на это дело...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мне кажется Царевич под ЛСД был раз полез жабу целовать)))) да и потом вся история с сожженим шкуры яёной, всплески эмоционального состояния тож на наркозависимость смахивают)))) так чито не мог он забить, зависим был)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...мне кажется Царевич под ЛСД был раз полез жабу целовать)))) да и потом вся история с сожженим шкуры яёной, всплески эмоционального состояния тож на наркозависимость смахивают)))) так чито не мог он забить, зависим был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беспробудно , что ли, зависал?)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
беспробудно , что ли, зависал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....я чиста по тексту, создалось такое впичетление, ну а как ещё объяснить все вот эти его выходки, все люди как люди, в смысле и стрелу в нужном направлении запулят и всё остальное, а этот чё?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я чиста по тексту, создалось такое впичетление, ну а как ещё объяснить все вот эти его выходки, все люди как люди, в смысле и стрелу в нужном направлении запулят и всё остальное, а этот чё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну целкость парень потерял, рука дрогнула))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну целкость парень потерял, рука дрогнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...."ум пропил" про таких говорят))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..а кто историю переиначивает? я вот читаю "...кусил его огненный дракон и он заболел проказой, а Феврония его излечить вызвалась в обмен на женитьбу...", скажу честна, я князя понимаю, но вот праздновать такое счастье по расчёту (эт по современному)..чёт стремаюсь)) вот с 8-м марта всё ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ещё вас под венец?!..Только хитростью или загнать в угол..)..А чё Петруша-то не отказался?)..То-то!..Жить захочешь,всё остальное такой ерундой покажется..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
А как ещё вас под венец?!..Только хитростью или загнать в угол..)..А чё Петруша-то не отказался?)..То-то!..Жить захочешь,всё остальное такой ерундой покажется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, АнечкаМудраяСовушка! Надо мне над этим подумать, а то вечно впросак попадаю.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, АнечкаМудраяСовушка! Надо мне над этим подумать, а то вечно впросак попадаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Несса!))Впросак лучше,чем незапланированная беременность..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Привет,Несса!))Впросак лучше,чем незапланированная беременность..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это меня утешило.)) Хотя "прекрасное" хотелось бы вернуть.))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Анна
Анна
Привет,Несса!))Впросак лучше,чем незапланированная беременность..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно , не может быть )))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, АнечкаМудраяСовушка! Надо мне над этим подумать, а то вечно впросак попадаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово "просак " плохое (((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Странник
Странник
Слово "просак " плохое (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что же в нём плохого?)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Анна
Анна
Что же в нём плохого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аня Вы не знаете что означает слово "просак" ? Я бы обьяснил , но забанят (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария