11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рожденья--грустный праздник

День рождения СССР однако.....тосты в студию
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное тех лет в том, что жизнь налаживалась и люди это видели. Каждый судит по себе. Мне, например, жаль что страну развалили. Не развалилась, а именно развалили свои собственные верхи. И совершенно не питаю никаких претензий к тому времени, хотя вынужден был пойти работать еще малолеткой, а по вечерам бежать учиться. К призыву в армию у меня уже более 3-х лет трудового стажа было. И моя одноклассница, ставшая позднее женой, оказалась примерно в такой же ситуации. Зато сама жизнь подсказала, что под лежачий камень вода не потечет, трудиться надо и не искать легких дорог. И обязательно всё наладится, всё получится. И всё наладилось. В 22 года (мы ровесники) получили свою первую квартиру в новом доме, в 33 купили свою первую машину. И вырастили в советское время двух прекрасных детей, которыми теперь гордимся и которые стали нашей опорой. Получилось бы всё так же в нынешнее время? Очень большие сомнения. Сейчас не те возможности, сейчас денежка рулит. А откуда она бы взялась у нас, перенеси нас тогдашних, совсем сопливых молодых, в сегодняшние условия? А мамами-папами с тугими кошельками не обзавелись. Кстати о колетах. Очень даже хорошие были котлеты. Это уже в середине 80-х появились 5-копеечные наполовину из сухарей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К рулю пускали. Там,где надо было реально рулить делами. Кто-то же работать должен? Но выше таким рулевым пробиться было сложно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,будем рассказывать,что было бесплатное образование,медицина,практически бесплатная ЖКХ,практически бесплатное питание на предприятиях,рабочий был в почете,практически все ежегодно отдыхали на югах,лечились в санаториях,гарантированная пенсия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец за всю жизнь ни разу не был на море. Хотя имеет медаль "За трудовую доблесть" и кучу грамот. И "бесплатные" питание и медицина были только потому, что ему платили не столько, сколько он реально заработал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня отец за всю жизнь ни разу не был на море. Хотя имеет медаль "За трудовую доблесть" и кучу грамот. И "бесплатные" питание и медицина были только потому, что ему платили не столько, сколько он реально заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леха,может он и не хотел ехать! Ну в принципе я согласен,но когда сегодня за все заплатим и если плюс еще ипотека... То сам понимаешь - останется намного меньше,чем тогда зарабатывали...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Леха,может он и не хотел ехать! Ну в принципе я согласен,но когда сегодня за все заплатим и если плюс еще ипотека... То сам понимаешь - останется намного меньше,чем тогда зарабатывали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне давали в Джубгу в 90 году , на 21 день , не считая дороги . Может и раньше можно , но я не просил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне давали в Джубгу в 90 году , на 21 день , не считая дороги . Может и раньше можно , но я не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам в 89 в Югославию ездил по путевке от предприятия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня был случай,точнее не у меня,а у моих родителей - моя матушка стояла первой на очереди на получение Жигулей,а была она ИТР... Так приходят Жигули - ей выдают талон на получение....Вызывает директор и говорит - у нас один водитель перевыполнил план по перевозке леса - так что пожалуйста извините,ваша машина будет в следующем приходе... Ну а потом перестройка и тд и тп... В общем пришлось покупать подержанный Москвич нам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот ты опять все извратил... Я же про другое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все может быть... Но самое главное,что рабочий тогда был в фаворе! А не то что сейчас,потому и экономика трещит! Не могут понять нынешние,что генералы только схемы чертят,а войну солдаты выигрывают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не должен он тоды больше оного работать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Почему не должен?! Очень не согласен!У нас лесорубы под тыщу зарабатывали! Платили отрыв от семьи - 60 р в месяц,тогда вахта так называлась,так чисто скопом пропивали в кабаке за раз!))) Но пахали так,что далеко не всякий выдерживал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мастер в другом месте в 5 раз больше добирал, прораб в 10.... про начальника участка вообще молчу))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Аксакалы !
Справедивого неравенства( демократии ) когда больше присутствовало там или здесь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отъехав от города и посети деревням , там ты и увидишь прелести нынешней эпохи.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария