Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День рождения у ВВП.

Поздравляем Владимира Владимировича Путина с Днём рождения! (не стасняемся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Вот он сегодня об'икается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Лучше б подовился
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Когда же он сдохнет?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Путин и Медведев, а так же едросы как вы всех достали скоты
СсылкаПожаловаться
Аха, с днем рождения. Счастья, радости, скорейшего выхода на покой, блн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, г.Путин. Желаю, чтобы сбылись ВСЕ ЖЕЛАНИЯ народа - адресованные Вам.
СсылкаПожаловаться
german
Идёт усиленная туркменизация России.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Промолчу, а то забанят.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Мечтаю поздравить с выходом на пенсию
СсылкаПожаловаться
А ведь из него могла получиться Голливудская звезда ))))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Зато Маколей сидит в тюрьме за наркотики (должны были посадить точно не знаю) или лечится принудительно, а Путин сами знаете где.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не видел раньше ))) Фильм "Один дома - 2" приобретает новый смысл
СсылкаПожаловаться
Поликарп
Не видел раньше ))) Фильм "Один дома - 2" приобретает новый смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какая жалость, что Голливуд прошляпил такую звезду!
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Что так агрессивно поздравляете? Умный мужик, не чета многим. У меня у подруги 7 октября день рождения. И за празничным столом мы вспоминаем и про Путина , выпьем за него. За свои слова отвечает, его уважают. Человек при власти не может быть белым и пушистым, приносить в мир только добро, как мать Тереза. Даже на бытовом уровне любой руководитель (не только директор фирмы, просто начальник отдела) вынужден быть в каких-то поступках жестким, отдавать приказы, которые не нравятся сотрудникам.Ну и что? А тут- руководить страной и всем нравиться?
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Что так агрессивно поздравляете? Умный мужик, не чета многим. У меня у подруги 7 октября день рождения. И за празничным столом мы вспоминаем и про Путина , выпьем за него. За свои слова отвечает, его уважают. Человек при власти не может быть белым и пушистым, приносить в мир только добро, как мать Тереза. Даже на бытовом уровне любой руководитель (не только директор фирмы, просто начальник отдела) вынужден быть в каких-то поступках жестким, отдавать приказы, которые не нравятся сотрудникам.Ну и что? А тут- руководить страной и всем нравиться?
СсылкаПожаловаться
"Ох, боюсь меня Вы в грех введете!"
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
СсылкаПожаловаться
И снова здрасте "подпевалам" ,да уж, есть и люди которые не представляют о том что происходит в стране.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
И снова здрасте "подпевалам" ,да уж, есть и люди которые не представляют о том что происходит в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо реально оценивать ситуацию. Можно подумать, при другом руководителе было бы чудесно жить. Да, не идеал. Но , по крайней мере ,в мире Россию начали уважать. Если бы еще россияне сами себя ощущали полноценными личностями... Не люблю я это кудахтанье на кухне.Вот если бы да кабы. Что лично Вы можете изменить? Если такой умный, сделай сам хоть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Надо реально оценивать ситуацию. Можно подумать, при другом руководителе было бы чудесно жить. Да, не идеал. Но , по крайней мере ,в мире Россию начали уважать. Если бы еще россияне сами себя ощущали полноценными личностями... Не люблю я это кудахтанье на кухне.Вот если бы да кабы. Что лично Вы можете изменить? Если такой умный, сделай сам хоть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда и где интересно Россию начали уважать,о чём вы! Это большое заблуждение,нас даже с бывших республик гонят палками! И не надо хамить,меньше эмоций дамочка,проще надо. Не надо переходить на личности!
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о ввп, Далеко ходить не надо,почитайте мнение людей,хотя бы здесь! Где положительные отзывы?
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надо реально оценивать ситуацию..."
Недавно разговаривал с одним знакомым. Он только что вернулся из поездки по Европе... До этого ездил лет двадцать назад. Тогда к русским относились с большим уважением. Теперь узнав, что из России, относятся как к таракану... (Был в Германии, Франции, Италии).
СсылкаПожаловаться
Константин Краев
"Надо реально оценивать ситуацию..."
Недавно разговаривал с одним знакомым. Он только что вернулся из поездки по Европе... До этого ездил лет двадцать назад. Тогда к русским относились с большим уважением. Теперь узнав, что из России, относятся как к таракану... (Был в Германии, Франции, Италии).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот,о чём я и пытаюсь сказать! Константин,есть разные люди,создадут свой мирок из илюзий,начерпавшись инфо из трех федеральных каналах и пытаются донести всем своё понимание происходящего!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем мил не будешь - так не бывает.
СсылкаПожаловаться
ян зотов
...А ВЫ,ЗНАЕТЕ ХОТЬ ,СКОЛЬКО СТАЛО МЕНЬШЕ БЕДНЫХ В СТРАНЕ ? .З Н А Ч И Т Е Л Ь Н О !!!в.в. путин(вчера программа"время")
СсылкаПожаловаться
ян зотов
...А ВЫ,ЗНАЕТЕ ХОТЬ ,СКОЛЬКО СТАЛО МЕНЬШЕ БЕДНЫХ В СТРАНЕ ? .З Н А Ч И Т Е Л Ь Н О !!!в.в. путин(вчера программа"время")
СсылкаПожаловаться
Так же как и жителей
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Мафия медвепутинская!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Шоп он... Шоп ему...

А вот так: Желаю ему пробуждения СОВЕСТИ!
СсылкаПожаловаться
Сколько себя помню, верховного правителя всегда ругают (я жила при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине, Путине, Медведеве).
Ну хоть в день рождения то может на личности не переходить.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Да!!! Счёт явно не впользу новорожденного!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Ага,с днем рождения наш "уважаемый,любимый горячо" ВВП!Желаю всего того,чего желает вам народ,и чтоб оно обязательно сбылось=)
P.S.Чтоб ты коньки отбросил поскорее!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если цветок, то вокруг пчелы, бабочки и девушки, если дерьмо, то вокруг мухи и колхозники.
СсылкаПожаловаться
Иван
Витюша, ты еще не лопнул со злости, обиженный ты наш? Странно... Уже давно должен был...
СсылкаПожаловаться
Итак, так как мое предыдущее сообщение удалили, и забанили на 3 дня, пишу поздравления. От всей души поздравляю тебя ВОР и КОРРУПЦИОНЕР, желаю тебе, чтобы народ русский устроил бунт и публично посадил тебя на КОЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть