29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День поминовения усопших.

У  меня сама главная - Бабушка!
Добрее её никого не было!
Дядьку помяну, который нас не забывал!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Эндрю
Всегда, когда достаю большие тарелки для салата и прочую "лабуду", вспоминаю свою Бабушку!
На все праздники мы у них собирались! Чего там только не было на столе!!!
Самое "офигенное" от Бабушки - был торт, который за один раз съесть не возможно было!
Жалко, что от нас ушла Любовь Александровна Винокурова((( Это моя самая любимая Бабушка была!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Классно, Стас! Слезу точно прошибло!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
24.04 Маманьке уже 78 лет. 05.05 Папаньке будет 80!!! Здоровья им и чтоб их не забывали!!! Раз в два дня перезваниваемся! Думаю, им за своего сына не стыдно будет!!! Младшая внучка им не даст "закиснуть"!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
24.04 Маманьке уже 78 лет. 05.05 Папаньке будет 80!!! Здоровья им и чтоб их не забывали!!! Раз в два дня перезваниваемся! Думаю, им за своего сына не стыдно будет!!! Младшая внучка им не даст "закиснуть"!!!
СсылкаПожаловаться
Рядом живут, или далеко?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рядом живут, или далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимально 140км проехать! Маманька сказала, что ДР обоих будут справлять 6.05!
И чего ты думаешь? Да я в доску расшибусь, а приеду!!! Соответственно, и жена совместно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Максимально 140км проехать! Маманька сказала, что ДР обоих будут справлять 6.05!
И чего ты думаешь? Да я в доску расшибусь, а приеду!!! Соответственно, и жена совместно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это рядом почти, от меня до Саратова 200, а я маму поближе к себе перевёз, квартиру купила 2-х комнатную, ремонт ей сделали полный и окна и отопление своё и воду и дверь железную и сплин систему и стиралку. Короче все условия и ей 80 лет. Меня в своё время по распределению в Ригу и Лен.область направляли, но я не поехал далеко, мама тут одна.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да это рядом почти, от меня до Саратова 200, а я маму поближе к себе перевёз, квартиру купила 2-х комнатную, ремонт ей сделали полный и окна и отопление своё и воду и дверь железную и сплин систему и стиралку. Короче все условия и ей 80 лет. Меня в своё время по распределению в Ригу и Лен.область направляли, но я не поехал далеко, мама тут одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои - дочь с зятем, живут в Энгельсе, в двушке с бабушкой - сын у неё теперь мой сват! Дай Создатель бабушке злоровья!!! Неделю работают в Энгельсе, а потом едут в Звонарёвку, к нашей внучке, которую Сваты приняли, как родную!!! Прикинь, внучка очень умная, усидчивая! Теперь танцами занимается, а то раньше на турнике "солнце" крутила!!! Ну, чисто циркуль! И ладони у неё все в мозолях были((( На турнике черте-что вытворяла! Я дочери сказал, чтоб она из внучки нормальную девчонку сделала! Теперь она танцует на танцах! Думаю, из неё нормальную девчонку сделают!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мои - дочь с зятем, живут в Энгельсе, в двушке с бабушкой - сын у неё теперь мой сват! Дай Создатель бабушке злоровья!!! Неделю работают в Энгельсе, а потом едут в Звонарёвку, к нашей внучке, которую Сваты приняли, как родную!!! Прикинь, внучка очень умная, усидчивая! Теперь танцами занимается, а то раньше на турнике "солнце" крутила!!! Ну, чисто циркуль! И ладони у неё все в мозолях были((( На турнике черте-что вытворяла! Я дочери сказал, чтоб она из внучки нормальную девчонку сделала! Теперь она танцует на танцах! Думаю, из неё нормальную девчонку сделают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А могла бы стать гимнасткой, но танцы лучше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А могла бы стать гимнасткой, но танцы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так! Но мне не нравилось, что она на "пацанку" похожа!





(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может и так! Но мне не нравилось, что она на "пацанку" похожа!





(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато им в жизни легче, обычно они общительные, пробивные и как говорят, за ними как за стеной, по жизни.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зато им в жизни легче, обычно они общительные, пробивные и как говорят, за ними как за стеной, по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я соглашусь! Но хотелось-бы из внучки видеть нормальную девчонку, а не спортсменку!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне в этот день всегда больно...столько лет прошло,а не отпускает....помяну в церкви,а на могилу пока доехать не могу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне в этот день всегда больно...столько лет прошло,а не отпускает....помяну в церкви,а на могилу пока доехать не могу.
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Если не получается, то можно и дома "справить"! Главное что? Главное, чтоб не забывали!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Если не получается, то можно и дома "справить"! Главное что? Главное, чтоб не забывали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш,только что из Храма вернулась,помянула...сразу на сердце легче стало.забыть не получится никогда,пуповина как канат...не отпускает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Царствие им Небесное и земля пухом!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
В церковь-заранее 24--го числа сходила,на кладбище-нет,не ходила--работала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария