29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День отличных новостей!!!!!!!!

Ну как там луноликий обьясняет свою предусмотрительность по поводу 3арплаты и коментарии его щавок -можно опустить.Попытку принять в дружелюбные обьятия вторичный рынок авто - тож ерунда
Осаго; кудрин; и прочие мелочи - ваабще бред
врут пейсатели!!!!
НО!!!!
Обратно читаю статью на мыли и несколько поражаюсь - неужто и считать ра3учился -1756 ока3ывается 3НАЧИТЕЛЬНО БОЛЬЩЕ 14 000
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
раньше как-то веселей на все глядел, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он не настоящий? Мож ящик продал старперу какому нибудь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А может он не настоящий? Мож ящик продал старперу какому нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, чтоб у тебя член на лбу вырос за такой вброс! Только что звонил другу в Питер! Он сегодня младшей и Бабушкино лукошко и Тёму брал! И ассортимент есть и цена такая же! Адмиралтейский район если так интересует! Так что засунь свой поганый язык в анус и не высовывайся! Памперсы подорожали ровно на 50 рублей, это я тебе как дедушка внучки говорю! У нас лично пюре говядины и индейки от "Тёмы" стало даже дешевле на 8 рублей, так что зря воду баламутишь!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, чтоб у тебя член на лбу вырос за такой вброс! Только что звонил другу в Питер! Он сегодня младшей и Бабушкино лукошко и Тёму брал! И ассортимент есть и цена такая же! Адмиралтейский район если так интересует! Так что засунь свой поганый язык в анус и не высовывайся! Памперсы подорожали ровно на 50 рублей, это я тебе как дедушка внучки говорю! У нас лично пюре говядины и индейки от "Тёмы" стало даже дешевле на 8 рублей, так что зря воду баламутишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же его простудит на сквозняке.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Он же его простудит на сквозняке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозреваю что он до сих пор не знает зачем он существует, так что невелика потеря! Реально уже задолбал своим нытьём и паникой! Хуже климактрички ей богу! Вчера мелкой брал "сборную солянку" и брокколи и тыкву и пюрешки и творожки и индейку и кролика с овощами. Что он буровит-ума не приложу?! У меня внучке чуть больше года.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я подозреваю что он до сих пор не знает зачем он существует, так что невелика потеря! Реально уже задолбал своим нытьём и паникой! Хуже климактрички ей богу! Вчера мелкой брал "сборную солянку" и брокколи и тыкву и пюрешки и творожки и индейку и кролика с овощами. Что он буровит-ума не приложу?! У меня внучке чуть больше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может он с голодухи такой? намекает чел, чтобы ему пюрешечки подкинули, а то зубов уже нет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так может он с голодухи такой? намекает чел, чтобы ему пюрешечки подкинули, а то зубов уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожа треснет от такой халявы! Я лучше пару палет в больничку отказникам свезу.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рожа треснет от такой халявы! Я лучше пару палет в больничку отказникам свезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, не судите о том, о чем не знаете...
а палет отказникам отвезите...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Саша, не судите о том, о чем не знаете...
а палет отказникам отвезите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего не знаю? Да, меня реально зацепил его комментарий,поэтому позвонил другу. А теперь представь каким я идиотом в его глазах выставился... Да, детского питания, на козьем молоке наверняка нет, по крайней мере крестнику его найти не смогли и мотались в пригород к бабульке. Всё остальное три часа назад сделали.)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего не знаю? Да, меня реально зацепил его комментарий,поэтому позвонил другу. А теперь представь каким я идиотом в его глазах выставился... Да, детского питания, на козьем молоке наверняка нет, по крайней мере крестнику его найти не смогли и мотались в пригород к бабульке. Всё остальное три часа назад сделали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про то, как Вы судите о Вольном... весьма вольно...
но не стоит... не надо догадок о самом человеке, которого совсем не знаете... обсуждайте лишь инфу, которая Вам кажется верной или враньем, опровергайте, но не обвиняйте чела в том, что не относится к этой инфе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну Вам виднее... просто меня учили, что мужу надо говорить не "какой же ты неряха, разгильдяй и оболдуй!",
а "ты не прав, что ставишь ботинок на стол",
не "я разведусь с тобой, потому что ты лентяй!",
а "ты забыл вынести мусорное ведро"... )))
с тех пор стараюсь быть конкретнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
призываю и в отношении него быть конкретнее... не делать обобщений, не имея достаточных данных- велика вероятность ошибочного суждения...
сказанное им можно вполне аргументировано (многие в ветках так и поступили)опровергнуть или сделать вывод, что не там метался...
но не о том, что он жадный, нарушающий ПДД или что не моет руки перед едой... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
имеете право узнать это у Вольного в контексте обсуждения инфы, вброшенной им... )))
позволяю... и сама желаю Вам такой же... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
я про то, как Вы судите о Вольном... весьма вольно...
но не стоит... не надо догадок о самом человеке, которого совсем не знаете... обсуждайте лишь инфу, которая Вам кажется верной или враньем, опровергайте, но не обвиняйте чела в том, что не относится к этой инфе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждуня,при всём моём уважении,вы неправы! Ладно я не Питерский но когда ему говорят магазин и улицу где они брали,а ему тут же надо такой же,но с "перламутровыми пуговицами"?Класс!!!)))https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... ещё раз обратите внимание на тон и тему. Ему ветка достойная темы всё разжевала и сделала адекватные выводы....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ждуня,при всём моём уважении,вы неправы! Ладно я не Питерский но когда ему говорят магазин и улицу где они брали,а ему тут же надо такой же,но с "перламутровыми пуговицами"?Класс!!!)))https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... ещё раз обратите внимание на тон и тему. Ему ветка достойная темы всё разжевала и сделала адекватные выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш, я прочитала всё, прежде, чем написать
именно там, где написала...
и именно то, что написала... )))
более подробно свою мысль развила и объяснить попыталась Маскам...
мне было важно это сказать и я сказала...
быть более внятной не могу... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, я прочитала всё, прежде, чем написать
именно там, где написала...
и именно то, что написала... )))
более подробно свою мысль развила и объяснить попыталась Маскам...
мне было важно это сказать и я сказала...
быть более внятной не могу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит я не в России живу и внуки мои в партийных магазинах столуются. Филиал Кремля на Луне блин!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну значит я не в России живу и внуки мои в партийных магазинах столуются. Филиал Кремля на Луне блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я не об исчезновении
(или неисчезновении) продуктов обсуждаемых...
не в курсах, не могу поддержать про это беседу: деть вырос, а внуки ещё не наросли...
про другое я... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария