Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

день добрый! ваз 2115. справа сзади вверху в месте крепления стойки амартизатора при езде идет стук

день добрый! ваз 2115. с права сзади вверху в месте крепления стойки амартизатора при езде идет стук. на сервисе вынесли вердикт что отверстие под стойку больше обычного. за счет этого и болтается. пробовал уплотнять резиновым шлангом зазор между корпусом и стойкой. изменений ноль. но зато заметна выработка резинового шланга снизу. в месте упора в стойку амартизатора. как решить эту поблему? спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
владимир трифонов
cнимаешь стойку,под нижнюю резинку подбираешь шайбу.мне помогло.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Берешь резнку такую же как сверху на стойке и разрезаешь пополам, полученные шайбы ставишь сверху в дополнение к имеющимся ( желательно с обоих сторон). Стойку при этом снимать не надо только верхную гайку открутишь и аккуратно все сделаешь. Стучит из-за того что резинки проседают и не выбирают всю высоту втулки на штоке.
СсылкаПожаловаться
k ttВ ответ на arman1979
arman1979
Берешь резнку такую же как сверху на стойке и разрезаешь пополам, полученные шайбы ставишь сверху в дополнение к имеющимся ( желательно с обоих сторон). Стойку при этом снимать не надо только верхную гайку открутишь и аккуратно все сделаешь. Стучит из-за того что резинки проседают и не выбирают всю высоту втулки на штоке.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо! вроде помогло. время покажет. удачи!
СсылкаПожаловаться
Николай Тимофеев
Я тоже долго искал стук у стоек,но причина оказалась в другом.Раскрутилось крепление нижнего сидения.Посмотри затяжку задних сидений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru