21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День добрый Уважаемые знатоки. Извините если уже был такой вопрос.

Могу ли я снять машину с учета -в другом районе города.?Речь идёт про Москву. Машина стоит на учете в Кузьминках а надо снять с учета на липецкой.
Леонид Сергеевич.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
По Москве в любом мрэо постановка и снятие,независимо от района.Что бы без очереди,запишитесь по пред.записи.Есть круглосуточное МРЭО, в бутово
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
На перерве тоже круглосуточное.. Снять можете где угодно.. а вот поставить только в регионе прописки.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
На перерве тоже круглосуточное.. Снять можете где угодно.. а вот поставить только в регионе прописки.
СсылкаПожаловаться
и поставить тоже
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можешь.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
на липецкой не стоит-очень долго
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
и как в анекдоте:баня,а через дорогу раздевалка)))осмотр на другой стороне улицы)))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я думал, в Что? Где? Когда? вопрос задан... " Уважаемые Знатоки!" ))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Иванович
Иванович
Я думал, в Что? Где? Когда? вопрос задан... " Уважаемые Знатоки!" ))
СсылкаПожаловаться
судя по теме "расхождение авто при взаимном левом повороте - это не к вам, вы к ним не относитесь
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
судя по теме "расхождение авто при взаимном левом повороте - это не к вам, вы к ним не относитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, да боже упаси меня от такой гордыни - "знактоком" числиться..)) Просто высказываю свое мнение и говорю, как делают у нас. Мои слова и поступки не расходятся с ПДД, хотя некоторые положения Правил и требуют "улучшайзинга". Всего Вам доброго, искренне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария