Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

День добрый Уважаемые знатоки. Извините если уже был такой вопрос.

Могу ли я снять машину с учета -в другом районе города.?Речь идёт про Москву. Машина стоит на учете в Кузьминках а надо снять с учета на липецкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
По Москве в любом мрэо постановка и снятие,независимо от района.Что бы без очереди,запишитесь по пред.записи.Есть круглосуточное МРЭО, в бутово
СсылкаПожаловаться
На перерве тоже круглосуточное.. Снять можете где угодно.. а вот поставить только в регионе прописки.
СсылкаПожаловаться
На перерве тоже круглосуточное.. Снять можете где угодно.. а вот поставить только в регионе прописки.
СсылкаПожаловаться
и поставить тоже
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можешь.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
на липецкой не стоит-очень долго
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
и как в анекдоте:баня,а через дорогу раздевалка)))осмотр на другой стороне улицы)))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я думал, в Что? Где? Когда? вопрос задан... " Уважаемые Знатоки!" ))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я думал, в Что? Где? Когда? вопрос задан... " Уважаемые Знатоки!" ))
СсылкаПожаловаться
судя по теме "расхождение авто при взаимном левом повороте - это не к вам, вы к ним не относитесь
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
судя по теме "расхождение авто при взаимном левом повороте - это не к вам, вы к ним не относитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, да боже упаси меня от такой гордыни - "знактоком" числиться..)) Просто высказываю свое мнение и говорю, как делают у нас. Мои слова и поступки не расходятся с ПДД, хотя некоторые положения Правил и требуют "улучшайзинга". Всего Вам доброго, искренне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru