29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Дальнобойщика.

Вчера 25 Августа отмечался день дальнобойщика.
Всех коллег дальнобойщиков - с праздником !!!

Доброго пути всем кто идёт по трассам. Доброго пути и Мерсам и Камазам...





Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
shaman
Всех с праздником! Есть такая мечта идиота - сесть хоть на КАМАЗ, и уехать куда-нибудь ...По стечению жизненных обстоятельств я не стал дальнобойщиком, хотя мечтал с детства. Но всё равно, вот открою категорию Е, куплю машинку и порулю хоть полгодика....Есть желающие в напарники?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Поздравляю, отчаянные ребята!!! Есть катагория, но не хочу. По нашим дорогам, пробкам, климатом, минталитетом....Но без вас страна встанет. Желаю только хорошего!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Поздравляю, отчаянные ребята!!! Есть катагория, но не хочу. По нашим дорогам, пробкам, климатом, минталитетом....Но без вас страна встанет. Желаю только хорошего!
СсылкаПожаловаться
катагория, блин, не русский.
СсылкаПожаловаться
dron
С праздником всех дальнобоев! И удачных рейсов!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Припозднилась....С праздником, мальчишки!!! Пусть вас всегда ждут дома! И не только:-)))) Ни гвоздя, ни жезла!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Славик, а тебе еще персональный привет от Миши Ведерникова) И огромное спасибо за подсказки по дороге передает.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Славик, а тебе еще персональный привет от Миши Ведерникова) И огромное спасибо за подсказки по дороге передает.
СсылкаПожаловаться
Ириш привет - спасибо !!!
Он уже в Екатеринбурге ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ириш привет - спасибо !!!
Он уже в Екатеринбурге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда звонил то был там, сейчас уже не знаю где. Домой вроде собирался) Грит по дороге красотища вокруг, глаз не оторвать просто.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Когда звонил то был там, сейчас уже не знаю где. Домой вроде собирался) Грит по дороге красотища вокруг, глаз не оторвать просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятненько.
У нас хоть дожди пролили хорошие - грибы попёрли - счас по лесам собираюсь погонять - поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Понятненько.
У нас хоть дожди пролили хорошие - грибы попёрли - счас по лесам собираюсь погонять - поглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не усердствуй вон как Саша Агарев. Он спит, а вокруг него грибы хороводы водят))) И новый холодильник надо)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Только не усердствуй вон как Саша Агарев. Он спит, а вокруг него грибы хороводы водят))) И новый холодильник надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
Ну постараюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Много лет назад довелось ездить по межгороду на "татарине", но про "день дальнобойщика" не слышал. Вот погуглил:http://ru.wikipedia.org/wiki/Дальнобойщик и вот еще:http://ru.wikipedia.org/wiki/День_автомобилиста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария