24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Авиации!

Поздравляю всех причастных к Авиации!!!В теме про ВВС кто то съязвил,что сейчас поздравления начнут принимать и слесари на ремзаводах.День ВВС это только ВВС.
День Авации-это для всех! От кассира и охранника в аэропорту,до пилота истребителя.
Suhoi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с праздником да с праздником енто когда наливать то бушь? а то енто сам паааанимаешшшь шо сухая ложка рот дерет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот напросишься - то! Ща как поднесёт, вот только попробуй откажись!
С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с праздником да с праздником енто когда наливать то бушь? а то енто сам паааанимаешшшь шо сухая ложка рот дерет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нальёшь тут!))) С утра знакомые гайцы пасут!))) Ну а для друзей чож не налить то!

Придется в закрома родины лезть)))Ну тогда за нас!!! Я завтра оторвусь! Сегодня на сутках(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нальёшь тут!))) С утра знакомые гайцы пасут!))) Ну а для друзей чож не налить то!

Придется в закрома родины лезть)))Ну тогда за нас!!! Я завтра оторвусь! Сегодня на сутках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У...."шило"! :-0
Отличнейший вариант! С утра водички испил, после вечернего принятия... и опять в нирвану!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нальёшь тут!))) С утра знакомые гайцы пасут!))) Ну а для друзей чож не налить то!

Придется в закрома родины лезть)))Ну тогда за нас!!! Я завтра оторвусь! Сегодня на сутках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще Саша, ты поаккуратнее с с такими раритетами. В независимости от стоимости барреля, на эти пол - литра, цена устойчивая!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И вообще Саша, ты поаккуратнее с с такими раритетами. В независимости от стоимости барреля, на эти пол - литра, цена устойчивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монументальная
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И вообще Саша, ты поаккуратнее с с такими раритетами. В независимости от стоимости барреля, на эти пол - литра, цена устойчивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так праздник же!))) Ну а всякими там "хеннеси-шменесси" пусть гламур балуется! Мы же трудностей не боимся!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так праздник же!))) Ну а всякими там "хеннеси-шменесси" пусть гламур балуется! Мы же трудностей не боимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я про тож!
Кто такой хеннеси, я и не знал даже, пока рынок расейский для дерьма всякого не распахнул ворота...
Мне вот помнится, ещё по советским временам... "Камю", "Реми Мартан", "Карвуазье"...,а один хрен, лучше "Столичной", да под груздь белый сибирский солёный - нет ничего!
А лучше всего, один хрен, домашнего дистиллята, произведённого с душой, для себя и для друзей... нету ничего!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И я про тож!
Кто такой хеннеси, я и не знал даже, пока рынок расейский для дерьма всякого не распахнул ворота...
Мне вот помнится, ещё по советским временам... "Камю", "Реми Мартан", "Карвуазье"...,а один хрен, лучше "Столичной", да под груздь белый сибирский солёный - нет ничего!
А лучше всего, один хрен, домашнего дистиллята, произведённого с душой, для себя и для друзей... нету ничего!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
валера согласен самый лучший продукт тот что с душой - ТОЛЬКО БЕЗДУШЬЕ ГУБИТ НАС ЛЕЧИТ ЛЮБОВЬ И ЛАСКА+
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
валера согласен самый лучший продукт тот что с душой - ТОЛЬКО БЕЗДУШЬЕ ГУБИТ НАС ЛЕЧИТ ЛЮБОВЬ И ЛАСКА+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) счас доберусь до тебя в дртеме
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))) счас доберусь до тебя в дртеме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а енто хде????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а енто хде????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а энто там!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а энто там!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты и почто так далеко то? у меня даже в навигаторе такого нема
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И я про тож!
Кто такой хеннеси, я и не знал даже, пока рынок расейский для дерьма всякого не распахнул ворота...
Мне вот помнится, ещё по советским временам... "Камю", "Реми Мартан", "Карвуазье"...,а один хрен, лучше "Столичной", да под груздь белый сибирский солёный - нет ничего!
А лучше всего, один хрен, домашнего дистиллята, произведённого с душой, для себя и для друзей... нету ничего!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валер, а сколько наивкуснейших и не менее полезнейших шедевров с него сделать можно!))) У мню особенно удачно получалась "черная смерть" ( с натуральным кофе+лимончика дольку) На днюху меньше чем канистру даже не приноси... Эх времена ж были!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валер, а сколько наивкуснейших и не менее полезнейших шедевров с него сделать можно!))) У мню особенно удачно получалась "черная смерть" ( с натуральным кофе+лимончика дольку) На днюху меньше чем канистру даже не приноси... Эх времена ж были!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
было дело запивал газировкою аппарат в аккурат возле стола стоял ох чяго потом было
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было дело запивал газировкою аппарат в аккурат возле стола стоял ох чяго потом было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы им руки мыли на ПХД, как трактористы соляркой!!! Ох чую ща меня тут порвут за такое кощунство!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы им руки мыли на ПХД, как трактористы соляркой!!! Ох чую ща меня тут порвут за такое кощунство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анологично ну куды его девать коли списывать треба а тем более я его и сам выдавал правда втроем выдавали и каждого своя печать коммиссия блин
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нальёшь тут!))) С утра знакомые гайцы пасут!))) Ну а для друзей чож не налить то!

Придется в закрома родины лезть)))Ну тогда за нас!!! Я завтра оторвусь! Сегодня на сутках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по литру шпаги и вперед
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нальёшь тут!))) С утра знакомые гайцы пасут!))) Ну а для друзей чож не налить то!

Придется в закрома родины лезть)))Ну тогда за нас!!! Я завтра оторвусь! Сегодня на сутках(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не откладывай на завтра...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не откладывай на завтра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоды наливай
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тоды наливай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в день Учителя плесну, счас-нииииии, вы -Давайте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария