21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Delphi авто сканер

Привет всем есть кто работает с этой прогой. Обыскался рабочую в инете.
Igor Imalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Почитай, может поможет.
СсылкаПожаловаться
Igor ImalevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почитай, может поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс за инфу но это не совсем то что я искал, оборудование под него есть но прога у официалов стоит от 1200евро +обновления платные каждый год. Ломают программу умельцы, то есть делают кривую копию. Вот её то я и ищу более менее рабочую. В принципе их полно но многие с вирусом, стоит только сделать выбор какой установить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Спс за инфу но это не совсем то что я искал, оборудование под него есть но прога у официалов стоит от 1200евро +обновления платные каждый год. Ломают программу умельцы, то есть делают кривую копию. Вот её то я и ищу более менее рабочую. В принципе их полно но многие с вирусом, стоит только сделать выбор какой установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может ELM просто использовать.Я взял и прога на андроид бесплатно. И работает вполне корректно. Правда для себя, не для работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария