20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деловое предложение

Второй день, если заглядываю в википедию, выпрыгивает вот такая хрень


Может пора и в Курилке бабки зарабатывать? 

Для начала можно недорого брать, рублей по 100 за каждый вход.  Будем список самых щедрых меценатов выставлять...(
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Форточкина Фекла
лучше деньги брать за провокационные комменты и темы...))) чтобы думали, что можно писать, а что нет...
я счас не про автора темы, а так, вообще...
СсылкаПожаловаться
думаешь пенсионэры отсеются сразу?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь пенсионэры отсеются сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз нет...))) пенсионеров-то еще думать учили при советской власти... а там, я уж не знаю почему, но откровенного идиотизма было меньше... или хватало у людей ума не показывать его... типа: "помолчи, за умного сойдешь"..)) а сейчас прямо как эпидерсия какая-то... где-то я слышала про мутацию головного мозга... может, это правда?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как раз нет...))) пенсионеров-то еще думать учили при советской власти... а там, я уж не знаю почему, но откровенного идиотизма было меньше... или хватало у людей ума не показывать его... типа: "помолчи, за умного сойдешь"..)) а сейчас прямо как эпидерсия какая-то... где-то я слышала про мутацию головного мозга... может, это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фимоз межушного ганглия...(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
фимоз межушного ганглия...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конь, милый, у меня счас когнитивный диссонанс случится:-) пойду-ка бокальчик красного налью... для куражУ:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Конь, милый, у меня счас когнитивный диссонанс случится:-) пойду-ка бокальчик красного налью... для куражУ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание достойное! Я уже накатил соточку за ужином...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Желание достойное! Я уже накатил соточку за ужином...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. вина уже не предлагать?((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Т.е. вина уже не предлагать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу полирнуть шампусом. Ни чего другого из вин нет дома...(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Могу полирнуть шампусом. Ни чего другого из вин нет дома...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крепкие напитки предпочитаете?:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Крепкие напитки предпочитаете?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном да, вино пью по настроению и только сухое. Друг-олигарх подкинул 10 л своего вина ( из трех сортов винограда). 6 л оставил на сабантуй - в городе был международный конгресс кардиохирургов накануне Троицы и мой хирург клятвенно обещал напиться со мной с шашлыками. Но закончили они его в ресторане и сабантуй сорвался. Выпили с приятелем бутылку коньяка, достал я это вино, сосед по даче пришел и уговорили мы его...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
В основном да, вино пью по настроению и только сухое. Друг-олигарх подкинул 10 л своего вина ( из трех сортов винограда). 6 л оставил на сабантуй - в городе был международный конгресс кардиохирургов накануне Троицы и мой хирург клятвенно обещал напиться со мной с шашлыками. Но закончили они его в ресторане и сабантуй сорвался. Выпили с приятелем бутылку коньяка, достал я это вино, сосед по даче пришел и уговорили мы его...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кстати, так часто и бывает:-) бережешь какой-то напиток хороший для особого случая, а уходит спонтанно:-) кстати, я тоже только сухие вина пью... люблю вот:-)
Хотела спросить, - как собакин ваш? Которому операцию делали...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А кстати, так часто и бывает:-) бережешь какой-то напиток хороший для особого случая, а уходит спонтанно:-) кстати, я тоже только сухие вина пью... люблю вот:-)
Хотела спросить, - как собакин ваш? Которому операцию делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собакина прооперировали и везут домой. Сегодня дочь с женой и собакиным утром выехали из Москвы. Дочь-растяпа на АЗС перед таможней оставила крышку бензобака ( на ее Форде она не съемная), после таможни проехали километров 100 и заглох двигун. Пока я искал и созванивался с эвакуатором ( это не далеко от Конотопа произошло), двигатель все-таки удалось запустить и они заночевали в Конотопе. Завтра с утра посоветовал все-таки обратиться на СТО, до дома еще 670 км. Надеюсь после обеда приедут. Локки уже ходит самостоятельно. Пока реабилитация поживет с женой на даче.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Собакина прооперировали и везут домой. Сегодня дочь с женой и собакиным утром выехали из Москвы. Дочь-растяпа на АЗС перед таможней оставила крышку бензобака ( на ее Форде она не съемная), после таможни проехали километров 100 и заглох двигун. Пока я искал и созванивался с эвакуатором ( это не далеко от Конотопа произошло), двигатель все-таки удалось запустить и они заночевали в Конотопе. Завтра с утра посоветовал все-таки обратиться на СТО, до дома еще 670 км. Надеюсь после обеда приедут. Локки уже ходит самостоятельно. Пока реабилитация поживет с женой на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С приключениями, значит:-) но, все хорошо, что хорошо кончается:-) справились:-) и Локки молодец, что сам уже ходит... пусть поправляется поскорее!:-)... а то, когда питомцы болеют, - это ж кошмар....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С приключениями, значит:-) но, все хорошо, что хорошо кончается:-) справились:-) и Локки молодец, что сам уже ходит... пусть поправляется поскорее!:-)... а то, когда питомцы болеют, - это ж кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Доктор сказал, что бегать он будет вряд ли, а ходить сможет. Надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
лучше деньги брать за провокационные комменты и темы...))) чтобы думали, что можно писать, а что нет...
я счас не про автора темы, а так, вообще...
СсылкаПожаловаться
ты ж разоришь и меня и моих оппонентов))) как те не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
лучше деньги брать за провокационные комменты и темы...))) чтобы думали, что можно писать, а что нет...
я счас не про автора темы, а так, вообще...
СсылкаПожаловаться
и все мы к тебе придем денег просить домой)) к тебе)) хехехе
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
лучше деньги брать за провокационные комменты и темы...))) чтобы думали, что можно писать, а что нет...
я счас не про автора темы, а так, вообще...
СсылкаПожаловаться
спускаешься по лестнице вся такая, в дольче габбана.. опа-бушаев с протянутой рукой у мусоропровода)) идешь ниже) я у подъезда)) без руки , но с намекающим взглядом, ты этого хочешь??))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
спускаешься по лестнице вся такая, в дольче габбана.. опа-бушаев с протянутой рукой у мусоропровода)) идешь ниже) я у подъезда)) без руки , но с намекающим взглядом, ты этого хочешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не провоцируй уже мне ночные кошмары:-) винца хочешь? Карменер чилийский... вкууусный...:-) хотела коктейль сделать, но лениво...:-)
И ваще я тебя с оппонентами ни разу не имела в виду:-) я тя лю :-) оппонентов, правда, не всех, но это не важно:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не провоцируй уже мне ночные кошмары:-) винца хочешь? Карменер чилийский... вкууусный...:-) хотела коктейль сделать, но лениво...:-)
И ваще я тебя с оппонентами ни разу не имела в виду:-) я тя лю :-) оппонентов, правда, не всех, но это не важно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю)) я тя тоже лю).. чилийское как-то пробовала, вкусное, но предпочитаю в чистом виде, а ты какие коктейли с ним делаешь?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
я знаю)) я тя тоже лю).. чилийское как-то пробовала, вкусное, но предпочитаю в чистом виде, а ты какие коктейли с ним делаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, коктейль не с вином конечно же..))) хотела ромовый какой-нить сделать, - очень люблю, особенно летом... но обнаружила, что льда нет...((( прикинь, какая неприятноссссь.... ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не, коктейль не с вином конечно же..))) хотела ромовый какой-нить сделать, - очень люблю, особенно летом... но обнаружила, что льда нет...((( прикинь, какая неприятноссссь.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засада).. а я вот люблю только сухие вина и пиво).. ром для меня сладковат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария