Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Делюсь опытом борьбы со страховой компанией

Привет всем. Писать конечно очень много и долго, поэтому постараюсь быть краткой.
В феврале этого года один "слабовидящий" не заметил мою машинку и стукнул ее "слегка" на 33 000 рубликов ремонта с копеечкой. Страховщиком виновника является Росгосстрах. Обратились как положено сделали акт осмотра имущества и говорят пишите заявление на страховую выплату. У меня возник вопрос: а сумму выплаты какую ставить - сказали: ставьте сколько желаете, хоть 100000, все равно выплатим сколько посчитаем нужным. Вот тут то меня и насторожило. Как то не очень понравилось что кто то будет считать мой ремонт на свое усмотрение, уперлась, говорю не буду писать пока сумму ущерба не установим. Ответ: устанавливать в Москве будут, но только после того как напишите заявление. Короче долго мы препирались и письменно и устно. В результате я назначила сама независимую экспертизу, как и предполагали вышло 33 000 с копейками. отправила заявление вместе с отчетом через 2 недели получила 12 000 с той же копеечкой . Обиделась, еще по переписывались немного - результатом стало судебное заседание и полный выигрыш, доплатили мне как положено.
Спросите - зачем пишу? Отвечу: дюже я на них злая - если помощь нужна пишите, подскажу как правильно действовать. Удачи всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
vargarix
спасибо! учту. надесюсь, конечно, не понадобится... но, "кто предупрежден, тот вооружен"!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru