11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕЛЕМА

Здравствуйте,у меня такой вопрос, припарковался я в чужом городе у магазина, заехал смотрю не знаков не чего нет и машины также стоят, ушёл по делам, прихожу сажусь завёл машину начинаю отъезжать,музыку прибавил уже,тут смотрю за мной мент бежит свистит палочкой машет, я думаю чего ему надо, остановился ,он у меня документы спросил, я ему показал, а он пройдите в машину, а гаишной машины то и нет,они на своей частной приехали, и начали мне втирать что мол я встал на тротуаре,и мне штраф в 2000 рублей, еле договорился чтоб только на 100 руб,выписали, так у меня вопрос на частной машине они могут останавливать и в неё сажать,!!
АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Жарков
У них там свои правила!И отношение к Гаи своеобразное.Конечно они не имели права!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Сажать они вообще никуда не могут, даже в камеру.Только по решению суда.. А то, что Вы сели к ним в машину - это Ваше право, а не обязанность.
А дежурить они могут хоть пешком... Преследовать на машине без спецокраски и сигналов нельзя..
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Почитай адм.регламент ГАИ : Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglamen...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отыгрались аборигены на чужаке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
что ещё хотел сказать оплатить штраф я у себя могу,а квитанцию мне что к ним вести обокплате, а это 300 км, от меня, не хочется туда ехать
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
что ещё хотел сказать оплатить штраф я у себя могу,а квитанцию мне что к ним вести обокплате, а это 300 км, от меня, не хочется туда ехать
СсылкаПожаловаться
Нет, везти никуда не надо. ВозИте её с собой с автодокументами. Если Вас еще раз куда-нибудь пригласят, не дай Бог, и "пробъют" по базе штрафов (могут проверять еще при выезде за границу), то Вы всегда сможете её предъявить (из личного опыта))).
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нет, везти никуда не надо. ВозИте её с собой с автодокументами. Если Вас еще раз куда-нибудь пригласят, не дай Бог, и "пробъют" по базе штрафов (могут проверять еще при выезде за границу), то Вы всегда сможете её предъявить (из личного опыта))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария