Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ДЕЛЕМА

Здравствуйте,у меня такой вопрос, припарковался я в чужом городе у магазина, заехал смотрю не знаков не чего нет и машины также стоят, ушёл по делам, прихожу сажусь завёл машину начинаю отъезжать,музыку прибавил уже,тут смотрю за мной мент бежит свистит палочкой машет, я думаю чего ему надо, остановился ,он у меня документы спросил, я ему показал, а он пройдите в машину, а гаишной машины то и нет,они на своей частной приехали, и начали мне втирать что мол я встал на тротуаре,и мне штраф в 2000 рублей, еле договорился чтоб только на 100 руб,выписали, так у меня вопрос на частной машине они могут останавливать и в неё сажать,!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
У них там свои правила!И отношение к Гаи своеобразное.Конечно они не имели права!
СсылкаПожаловаться
Сажать они вообще никуда не могут, даже в камеру.Только по решению суда.. А то, что Вы сели к ним в машину - это Ваше право, а не обязанность.
А дежурить они могут хоть пешком... Преследовать на машине без спецокраски и сигналов нельзя..
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Почитай адм.регламент ГАИ : Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglamen...
СсылкаПожаловаться
Отыгрались аборигены на чужаке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
что ещё хотел сказать оплатить штраф я у себя могу,а квитанцию мне что к ним вести обокплате, а это 300 км, от меня, не хочется туда ехать
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
что ещё хотел сказать оплатить штраф я у себя могу,а квитанцию мне что к ним вести обокплате, а это 300 км, от меня, не хочется туда ехать
СсылкаПожаловаться
Нет, везти никуда не надо. ВозИте её с собой с автодокументами. Если Вас еще раз куда-нибудь пригласят, не дай Бог, и "пробъют" по базе штрафов (могут проверять еще при выезде за границу), то Вы всегда сможете её предъявить (из личного опыта))).
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нет, везти никуда не надо. ВозИте её с собой с автодокументами. Если Вас еще раз куда-нибудь пригласят, не дай Бог, и "пробъют" по базе штрафов (могут проверять еще при выезде за границу), то Вы всегда сможете её предъявить (из личного опыта))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.